помогите советом:любовница мужа очень настаивает на разводе

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
miren писал(а):А мне бабушка моего мужа сказала что нужно занавеску на кухне повесить и муж сразу вернется, :D
что ж Вы раньше молчали?...а занавеску новую вешать или запасную можно?
Создать семью после 40
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Вот в чем дело то :D !!!!!!
А у меня ( у БМ в квартире ) после ремонта ни карнизов, ни занавесок :D
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Ну что, сделаем выручку продавцам занавесок :D
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
Екатерина78 писал(а):
что ж Вы раньше молчали?...а занавеску новую вешать или запасную можно?
Прошу прощение за сокрытие самого верного способа по возврату заблудших мужей :D
Думаю занавески теперь в дефиците будут, с нашими то мужчинами! :lol:
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
A я тут страдаю уже 28 страницу, а всего-то навсего поменяй занавески на кухне и ба-бах БМ вернулся :D :D :D .
Конечно если серьезно то уже БМ не вернется, просто уже слишком много времени прошло, много всего произошло, и я о многом знаю, да и любимая "курочка" тоже в его жизни присутствует. Как говориться он бы рад тому чтобы я присутствовала в его жизни, пока он не знает какие отношения нас будут связывать. Мы не муж жена - сам так захотел, а дружеские я не хочу. Может я слишком добрая по отношению к нему, может разозлиться и послать подальше... Как-то при разговоре я сказала что настанет время и я буду любящей и любимой женой, так он обиделся, сказал что я замуж собралась. Ну даже если собралась, какое дело до него? Правда об отношениях рано что либо говорить, но все же помечтать-то можно :D .
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
Гуля писал(а): может разозлиться и послать подальше...
Я тоже об этом думала, и даже фразу придумала, но не могу, как слышу его голос язык словно отнимается, потом думаю пошлю смс, в очередной раз когда начнет интересоваться "как дела"(примерно раз в неделю), но все как-то не получается, короче никакого характера.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
А я вот послала ( после просмотра видео, где он с любовницей на даче зажигают ) Теперь ни звонков, ни sms - полный кайф. Никакой нервотрепки, никаких разговоров о том, что его там, бедного никто не ждет, только пельмени :shock: Приходит к сыну даже не здоровается, полный игнор и с его стороны и с моей. Мне так легче приходить в себя.
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
Видео это вообще круто, кинозвезды мучное изделие (заменено автоцензором), я как-то, не скажу что случайно, влезла в смс переписку, внутри прямо все перевернулось, хотя он уже жил с ней.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Согласна, круто. Видеть своими глазами как, твой, некогда любимый человек целует и обнимает любовницу и еще речи толкает про доверие...
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Да уж ни с чем не сравнимое ощущение... Причем когда это специально для тебя делается и потом еще спрашивают как она отреагировала - это уже финиш... А вдобавок БМ может такие сказки рассказать, что это не его желание, просто так курочка захотела, а он бедный не смог уж отказать, у них же любовь. А то, что некогда тоже любимой женщине причиняется огромная боль, это уже не так важно...
Уважаемые форумчане, почему даже сейчас когда развелись так остро все принимается, почему так больно? Почему?
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Гуленька, ты все так остро воспринемаешь, потому что в душе не отпустила. Развод разводом для тебя остался только на бумаге.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
Гуля писал(а):Уважаемые форумчане, почему даже сейчас когда развелись так остро все принимается, почему так больно? Почему?
Еще мало времени прошло. Молитесь, Гуля, старайтесь не подавлять в себе радость и в эту минуту не вспоминать: ах, мне же не до этого, у меня беда. Отвлекайтесь от прошлого. Отпустит. Только вы в нем не застревайте. Ну было - и было. Уже пережили, уже нет вранья. Больно, но ведь вы не чувствуете себя несчастной, правда? Такой, какой были с ним?
Ничего. Все образуется. Есть поговорка: был пост - будет праздник, была печаль - будет радость!
Молитесь, и Господь подаст.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Спасибо Вам, я молюсь, улыбаюсь искренне солнцу, хорошей погоде, целый день о БМ не вспоминаю и не тоскую. Но какая-нибудь деталь, какое-нибудь слово и все вспоминается. Потом правда проходит, причем намного быстрее чем раньше. И несчастной себя давно уже не чувствую, в душе я чувствую спокойствие, видимо из-за того, что мне никто не врет. Тем более сын рядом, никогда не дает скучать.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
И несчастной себя давно уже не чувствую, в душе я чувствую спокойствие, видимо из-за того, что мне никто не врет. Тем более сын рядом, никогда не дает скучать.
Гуля, так может и ну ее, эту "занавеску на кухне"? :lol:
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Я все хотела, чтобы в один момент я все забыла... Но так не бывает оказывается. И чтобы забыть отношения оказывается надо трудиться :D . И сейчас пытаюсь не зависнуть в этом положении, хочу двигаться дальше. И очень надеюсь что в душе я его отпустила, нет обиды на него. Боль да, она пока присутствует, но нет отчаяния как раньше...
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Гулечка, детка, все пройдет обязательно. Не мы первые, не мы, увы, последние. Боль утихнет, душа воспрянет, захочет любви. И все получится, милая девочка.
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Спасибо Тигр, вот читаю вашу тему и душа радуется... И Вы пример тому, что все у нас получиться :D
Вэл
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:36

Сообщение Вэл »

 
Ой хохма!
А я две недели назад повесила-таки шторы в спальне и тюль в зале. :D
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Ну все Вэл жди :D . Значит скоро объявиться :D
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Гуля!
С Новым Годом! Пусть вам и вашему сыночку Бог даст много счастья, радостных событий, и чтобы вы весь год чувствовали Его оберегающую руку в вашей жизни!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Спасибо Вам всем огромное, Поздравляю Вас с Новым годом - с годом сиреневого зайца :D :D :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»