Банальная история: ее муж и ее подруга...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
"Не ловить блох" это тоже решение. Я по крайней мере искренне надеюсь, что никаких "запчастей" у него в карманах и через год не обнаружится. :lol:
Диагностика отношений в сожительстве
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Виктория-Валерия писал(а): Зачем разводиться-то? Шаннечка, вылейте, пожалуйста, на меня весь негатив, я заслужила. .
Да, Бог с Вами, какой негатив.
По-моему это Вы на меня обижаетесь.
Извините, если как-то резковато получается.
Но я ж долдоню об одном и том же. А Вы не слышите. Говорила, границы обозначила, пообещал, по моим данным с ней сейчас не общается (насколько я могу это в своей нынешней нешпионской манере знать). Проклятый этот карниз прибил, потому как полгода обещал. Теперь его что ли за этот карниз удавить? Если я начну опять старую песню, он просто еще больше замкнется и действительно уйдет не к ней, так еще к кому-нить. Потому что сколько можно говорить об одном и том же.
Ну, какую я ему индульгенцию даю? И границы я ему не потихоньку обозначила, а по шее в порыве бешенства (до сих пор голова плохо поворачивается - в гневе я страшна).
Ну, как, дорогие мои мне нужно было реагировать на его сообщение, что он пойдет к ней с этим растреклятым карнизом? Запрещать, висеть на штанинах, бросать комья грязи вслед? Все он знает, все понимает. Думаю, именно поэтому и сказал, что идет. Чтобы если я свой маячок еще не сняла, не обвинила его в утекании к ее дому без моего ведома.
Ну, не чувствую я его интереса там. Вот не чувствую и все.
...Может я и впрямь слепая, малодушная курица. А почему нет?
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
solli писал(а):"Не ловить блох" это тоже решение. Я по крайней мере искренне надеюсь, что никаких "запчастей" у него в карманах и через год не обнаружится. :lol:
Гланое чтоб свои родные части (не запчасти, а заводской сборки) не потерял где-нибудь впопыхах...
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
..Может я и впрямь слепая, малодушная курица. А почему нет?
Еще! Нам нравится ! :lol:
Запрещать, висеть на штанинах, бросать комья грязи вслед? В
Лучше бы камень и не промахнуться. Это мысль! Я теперь постоянно в кармане булыжник таскать буду.
Гланое чтоб свои родные части (не запчасти, а заводской сборки) не потерял где-нибудь впопыхах...
Шання, за членовредительство срок дадут. Помягче, Вы же девочка....
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Я имела в виду Паркер с золотым пером. Он его в кармане пиджака носит... Иногда...
Я шею это я случайно. Хотела по плечу похлопать, но промахнулась и как-то ладонь невротическим спазмом непроизвольно и неподконтрольно главное, сжалась. Нервы, что поделаешь...
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Шання писал(а):
Ну, не чувствую я его интереса там. Вот не чувствую и все.
...Может я и впрямь слепая, малодушная курица. А почему нет?
Осторожно, нечего на себя чужие позвища примерять!!!
А то еще до РФ договоритесь.
А карнизы в следующий раз ВМЕСТЕ вешать идите с невинным взглядом и радостной улыбкой. То-то мадам пернатая радоваться будет, подружка же!
Виктория-Валерия
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 15:29

Сообщение Виктория-Валерия »

 
Шання писал(а):Я имела в виду Паркер с золотым пером. Он его в кармане пиджака носит... Иногда....
Эти перья не для куриц!
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Ну, не чувствую я его интереса там. Вот не чувствую и все.
Шання, а к себе интерес чувствуете? Просто обычно отношения на стороне характеризуются тем, что жена начинает ощущать некое равнодушие, что ли.
Незнаю, как назвать, но очень чувствуется, что что-то не так. А если все как обычно, то на 95% - ничего на стороне нет,
ну а на 5%....
Ваш муж народный артист какой-то там ССР.
Потенциальный лауреат Оскара.
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Шання писал(а): Сковородку я для ДЖ готовила.
Вы, Шання вместе с Солли можете смело воплощать свою идею в жизнь. Переписка о фиолетовой (с элементами сиреневого) лошади всегда может послужить как смягчающее обстоятельство, а то и способствовать признанию «невменяемости». Ну а с нездорового, что возьмешь то. :lol:
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
На сегодняшний день, мне по большому счету вообще ничего не нужно. Ни ответов, ни вопросов. Все вернулось к исходной. Я считаю, что ничего СЕРЬЕЗНОГО у него там не было. Он отчаяно это пытается доказать.
Потому у нас мир.
Пока.
(Фундамента-то нет....)
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Удалено модератором. Narine
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Удалено модератором. Narine

ни в коем случае. Я то знаю какие вы умницы и красавицы(ну об этом скорее догадываюсь). Но вот зато, если посмотреть на рассуждения о "нездоровье" некоторых мужчин....сколько им с рук сходит, благодаря диагнозу. Вот и тут :oops: , всегда можно прикрыться. Нездорова, мол....довел :lol:
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Удалено модератором. Narine
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Вам всем ха-ха, а мне уже год, как с постоянной периодичностью поступают предложения подлечиться, и даже уже диагноз поставлен причем "светилом от медицы" специалистом в области металлургии. Пока что есть силы сопротивляюсь, а самый важный аргумент: "Подлеченная вернешься и поговорим".
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Ирина_О (а)
Вам всем ха-ха, а мне уже год, как с постоянной периодичностью поступают предложения подлечиться, и даже уже диагноз поставлен причем "светилом от медицы" специалистом в области металлургии. Пока что есть силы сопротивляюсь, а самый важный аргумент: "Подлеченная вернешься и поговорим".
Удалено модератором. Narine
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Удалено модератором. Narine
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Не, по определение вышеназванных мною специалистов, там такое не лечат, с моим "диагнозом" только "Канатчикова дача" сугубо местного розлива.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Благо в доменную печь не предложено броситься. Для освежения кожного покрова. Или прококсоваться основательно. А может лучше шлам отбить....
(что там еще в металлургии....?)
Прасковья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 13:53

Сообщение Прасковья »

 
Шання писал(а): Сковородку я для ДЖ готовила.
Мужа все-таки жальче. Может сгодится для чего...
Кто(что) сгодится еще? Муж? Сковородка для ДЖ? Или то и другое?
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Шання, а можно я с немного глупым вопросом? Прошу прощения заранее, если ошибаюсь.
Мне кажется, что в Вашей ситуации нет ничего страшного, и мы тут ее искусственно раздули слегка (мы, не Вы).
Вполне возможно, была симпатия. Но и Вы сами, писали о том, что обращали внимание на симпатичных Вам мужчин. Но дальше этого дело не шло.
И здесь, полагаю, тоже самое. Интерес с ее стороны, как одинокой, и, вероятно, не очень все-таки порядочной женщины, вызвал в Вашем муже временную ответную реакцию. Так ведь бывает, согласитесь. Ваш муж, который готов помочь всем и всегда, здесь также оказался на высоте. Помог, чем мог (в хорошем смысле).
И сейчас уже все это сходит на нет, с помощью и Вашей мудрости тоже. Вы молодец.
И мы все, поверьте, за Вас очень рады.
Да, большинство из нас здесь в худшем положении. И, опять же, сугубо имхо, кому-то может показаться не очень уместным рассказывать нам, несчастным, о счастливом завершении любой "банальной" истории.
И абсолютно зря.
Это придает нам уверенности в том, что гармония и счастье семьи может быть достигнуто при взаимной любви, мудрости и уважении, несмотря на любые временные трудности.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Спасибо, Любаша. Я, правда, так и не услышала "глупого" вопроса...
А до гармонии мне в моей семье мягко говоря ОЧЕНЬ далеко...
Сейчас, например, муж мой болеет и сидит дома. Не говорю уж о том, что всякий раз, он болеет как в последний раз в жизни. Умирает от температуры, насморка или кашля. И всякий раз говорит, что ТАК он еще никогда не болеел, что у него останавливается сердце и иже с ним. Лежит пластом, не ест и угасает на глазах.
Как бы МНЕ это пережить!!!!
А касаемо Вашего мнения о моей истории, могу сказать, что я тоже так думаю. И вообще не стала бы заморачиваться, если бы объектом не стала моя "подруга", так называемая. Сейчас я, анализируя прошедшее, все-таки склоняюсь к тому, что больше всего меня зацепило именно то, что это была она. Человек, который все это время непринужденно общался со мной и нашей дочерью. Приходила в гости ко мне, а вечером спала (допустим) с моим мужем. Мне совершенно правильно заметили, что не нужно обращать внимание на то что кто-то что-то подумает о моей семье. Я, собственно, так всегда и поступала. Но здесь меня просто перевернуло от ощущения оплеванности. Высота цинизма оказалась для меня непреодолимой.
А сейчас, как мне кажется, она сама поняла двусмысленность ситуации и затихарилась...
А там, кто его знает. Потому и спрашивала - проверять или доверять.
Пока доверяю)
Ирина_О
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:37

Сообщение Ирина_О »

 
Шання, ну и хорошо, пришли к определенности! Теперь все силы на борьбу за здоровье. Удачи Вам!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»