Третий и последний раз... за что ? !

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
В Кащенко таких любят:).

Бог ей судья. Пусть живет своей жизнью, как умеет. Когда смотрю на таких людей, почему то кроме жалости ничего не проявляется. Плохо, конечно это, но это так.
Диагностика отношений в сожительстве
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Antares писал(а):Самое важное понять для себя, что обратной дороги уже быть не может. И стрем заключается в том, что иногда прошлое стучится в дверь, но надо найти силы открыть дверь, поздороваться и сказать "Пока".

Это личное дело Инко - ну дал ссылку, ну и что. Почитает, может быть поймет автора, поумнеет. Человек сделал на последок хорошее дело, какое посчитал нужным.

Не думаю, что стоит что-то скрывать. Да, переживания, да, терзания, метания. Инко искал выход как умел, как получалось -нашел. Ничего унизительного я не вижу. Ну, слабость проявил, у всех бывает. Важно то, что ее (слабость эту) преодолел.

У бывшей жены автора - своя жизнь. Что нам в нее лезть. Пусть живет, как умеет.
Не в том дело, что тут что-то унизительное.
А в том, что Илья в своей теме был искренен, а разрешать залазить в душу настолько грязному человеку, как показала себя его жена, имхо, нельзя.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Доброго всем времени суток,мой друзья и подруги ! Я кремень ! Теперь продолжу.

Вчера я прихожу со встречи и на лестничной клетке нахожу сидящую мою бывшую супругу, с большой бутылкой мартини в руках,от которой уже испито больше половины содержимого... Она увидя меня начинает плачь Ярославны...только уже теперь в том ключе,что это она ткая вся падшая и запутавшаяся женщина и что всю жизнь МНЕ испортила и что поняла,что не в деньгах счастье и что все богатые мужчины,с которыми она общалась,не стоят и мизинца на моей ноге и т.д. Что она прекрасно понимает,что я ее не прощу и что она единственное что от меня хочет,чтобы я подарил ей ребенка,которого она готова воспитывать одна,и что она поняла,что любит меня больше жизни,и что свет ей белый без меня не мил...


Я конечно её взял под руки и отвел домой,благо никого дома в этот день не было... Она через 5 минут заснула проспала до утра... на утро она резко засобиралась...глаза все время в пол и перед уходом сказала,что все её слова были осознанны и что она готова на любые условия,но чтобы я подарил ей ребенка.... я закрыл за ней дверь и лег спать.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Илья, держитесь. Она еще и не то придумает.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Я просто уже не понимаю,что мне делать !!!!! Она впиталась во всю мою жизнь !!!! И еще сказала,что будет находить и бить всех моих женщин(шлюх,по её высказыванию) !!!!!!!!!
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Какой Вы все же молодец! Совершенно нормальное поведение, хорошего мужчины, понимающего с кем имеет дело.

Не огорчайтесь, все беды пройдут и все вокруг Вас уляжется.
Зато после "выступления":
что поняла,что не в деньгах счастье и что все богатые мужчины,с которыми она общалась,не стоят и мизинца на моей ноге и т.д.
Вы будете знать какие дорогие у Вас мизинцы на ногах. :lol:
Я просто уже не понимаю,что мне делать !!!!! Она впиталась во всю мою жизнь !!!! И еще сказала,что будет находить и бить всех моих женщин(шлюх,по её высказыванию) !!!!!!!!!
Делать то же, что и раньше. У Вас все хорошо получается. А сказать не сделать. В конце концов поиск "ваших женщин" отвлечет ее на время от пьянства на лестничных площадках.
А вот с "подарком" в виде ребенка, я бы ни в коем случае даже вариантов не рассматривала.
Тоже мне...аиста нашла! :lol:
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
А она не беременна часом?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Мне кажется, она уже переигрывает, и глаза в пол, и все такое....
может такое быть, что "добрая" половина сказанного и якобы сделанного (если конечно факты, то я не права) больше выдумка, чем правда?
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Илья, а зачем Вы отвели ее к себе домой проспаться? Надо было либо отправить туда, где она сейчас обретается, либо оставить где есть. Отрезвило бы деушку.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»