Поддержите меня. Я уже на грани...

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
sunflower, спасибо Вам огромное. Мне девочки здесь на форуме тоже самое советовали.
Больше всего я хочу помогать ребятишкам из дет.домов. У нас много детей брошенных малышей в больницах.
Сегодня зарегистрировалась на местном форуме, там девушки, женщины помогают таким детям. Надеюсь у меня получиться.
Диагностика отношений в сожительстве
sunflower
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:41

Сообщение sunflower »

 
У вас все получится! Ведь главное - вы поняли, что вам нужно делать. Теперь остается следовать принятому решению. И нельзя себя жалеть! "У меня все хорошо" - только так. Ну, а если станет немножко грустно - мы ж рядом.
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Крем Брюле, как ты? :give_rose:
ОченьУстала
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:40

Re: Поддержите меня. Я уже на грани...

Сообщение ОченьУстала »

 
Крем Брюле писал(а):Всем доброго дня!


Я уже писала здесь о своей проблеме в семье. С мужем последние полгода у нас были очень натянутые отношения. А все началось из за его дружбы на работе с коллегой. И вот сейчас мы подошли к тому, что нам надо все таки разойтись. Он говорит, что не видит нас больше вместе. А я не могу. Мне очень больно. Я не могу работать, кушать, спать. Посещают всякие мысли. Я знаю что делала ошибки, но и он был в каких то моментах не прав. И вот я теперь даже не знаю как мне жить и что мне делать.
Отпустить!!!!!!Очень нужно его отпустить..как бы больно ни было..Это единственный выход...Будете уговаривать,пытаться спасти семью-будете только раздражать его..Если после уговоров он согласится-велика вероятность того,что он озлобится на Вас за возможное упущенное счастье...
Отпустите-и тогда возможно он вернется.......
Держитесь)))Вы не одиноки=)))Мы с Вами)))
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
ОченьУстала, спасибо за поддержку.
Мы с мужем не живем уже 3 недели (сегодня как 3 недели). 29 декабря у нас развод. Пишут что надо отпустить, стараюсь, пытаюсь, пока тяжело. Но знаю что мне это надо. А для себя решила, не хочу чтобы он возвращался. Я думаю и мне и ему будет так лучше. Может когда то пожалею, но это будет мне уроком. Но я хочу жить спокойно.
Сердце болит постоянно. Вот и сегодня он мне позвонил, все ищет свой договор о купли-продаже на машину, но я помню он мне его не отдавал. Нет же, настаивает что это я его куда то засунула. Ответила, что еще раз проверю все документы и напишу. Спросил меня ест-но как у меня дела. Я: нормально. А у него голос такой веселый, довольный. И вот мысли опять "понеслись" не в том направлении...Ну вот зачем мне звонить. Можно же просто написать: нашла не нашла.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Просто я писал(а):Крем Брюле, как ты? :give_rose:

Просто я, вчера было хорошо. Сегодня благоверный позвонил. Вот только отошла от его звонка. Уже мучное изделие (заменено автоцензором) скоро сама с собой начну диалоги вести :D
Успокаиваю себя и говорю: ЗАЧЕМ ТЕБЕ ВСЕ ЭТО НАДО.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
В остальном пока все хорошо. Учусь жить одна. Понимаю что скоро привыкну к такой жизни. Получается сразу столько свободного времени появилось. :lol:
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Если так больно от живого общения, лучше перейти на смс, не надо заниматься мазохизмом. Пожалей себя. Его голос (мое имхо), оценивать не надо сейчас, маску надеть можно любую, а ты потом себе места не находи. Мы заложники своего воображения. Поэтому так важен этот форум, где на ситуацию реально помогают посмотреть со стороны) :pink:
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Просто я писал(а):Если так больно от живого общения, лучше перейти на смс, не надо заниматься мазохизмом. Пожалей себя. Его голос (мое имхо), оценивать не надо сейчас, маску надеть можно любую, а ты потом себе места не находи. Мы заложники своего воображения. Поэтому так важен этот форум, где на ситуацию реально помогают посмотреть со стороны) :pink:

Это точно. Как мне тут говорили, не додумывай за него. Я бы вот лучше тоже смс написала. Он посчитал по другому.
Ну и ладно. Сейчас уже легче.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Хотя скажу честно, хотелось ему потом написать и спросить как у него жизнь молодая. Удержалась :pink:
Просто я
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 08:09

Сообщение Просто я »

 
Молодец! Потому что ты точно знаешь, что от его ответа тебе станет только тяжелее, причем не важно какой ответ, если не ответит, тоже неприятно. Молодец, что удержалась))) маленькая победа над собой, уже начало большой победы)))
Фейка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:22

Сообщение Фейка »

 
Крем Брюле писал(а):Хотя скажу честно, хотелось ему потом написать и спросить как у него жизнь молодая. Удержалась :pink:
Умничка! Верное и мудрое решение
ОченьУстала
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:40

Сообщение ОченьУстала »

 
Крем Брюле писал(а):ОченьУстала, спасибо за поддержку.
Мы с мужем не живем уже 3 недели (сегодня как 3 недели). 29 декабря у нас развод. Пишут что надо отпустить, стараюсь, пытаюсь, пока тяжело. Но знаю что мне это надо. А для себя решила, не хочу чтобы он возвращался. Я думаю и мне и ему будет так лучше. Может когда то пожалею, но это будет мне уроком. Но я хочу жить спокойно.
Сердце болит постоянно. Вот и сегодня он мне позвонил, все ищет свой договор о купли-продаже на машину, но я помню он мне его не отдавал. Нет же, настаивает что это я его куда то засунула. Ответила, что еще раз проверю все документы и напишу. Спросил меня ест-но как у меня дела. Я: нормально. А у него голос такой веселый, довольный. И вот мысли опять "понеслись" не в том направлении...Ну вот зачем мне звонить. Можно же просто написать: нашла не нашла.
Дорогая Крем Брюле...
Для избежания подобных расстройств и мыслей,вызванных его звонками-смените номер телефона...скорее после развода....Вычеркните его из жизни,мыслей..это возможно,по себе знаю=)хоть мы семью и не успели создать-чувства были сильные...
Он вам так еще долго будет звонками нервы щекотать.....
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
ОченьУстала писал(а):[

Дорогая Крем Брюле...
Для избежания подобных расстройств и мыслей,вызванных его звонками-смените номер телефона...скорее после развода....Вычеркните его из жизни,мыслей..это возможно,по себе знаю=)хоть мы семью и не успели создать-чувства были сильные...
Он вам так еще долго будет звонками нервы щекотать.....

Я не могу сменить номер телефона. Номер завязан на многих связях. Почему я должна из за него менять номер телефона. Просто буду теперь общаться только по смс.
ОченьУстала
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 09:40

Сообщение ОченьУстала »

 
Крем Брюле писал(а):
ОченьУстала писал(а):[

Дорогая Крем Брюле...
Для избежания подобных расстройств и мыслей,вызванных его звонками-смените номер телефона...скорее после развода....Вычеркните его из жизни,мыслей..это возможно,по себе знаю=)хоть мы семью и не успели создать-чувства были сильные...
Он вам так еще долго будет звонками нервы щекотать.....

Я не могу сменить номер телефона. Номер завязан на многих связях. Почему я должна из за него менять номер телефона. Просто буду теперь общаться только по смс.

Мне было бы все равно,и связь с нужными людьми можно восстановить,в отличие от душевного равновесия)))какая разница,общаться по смс или разговаривать?сам факт присутсвия общения будет выводить Вас из колеи,пока окончательно не пройдут чувства..
Удачи)
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Я, когда муж ( уже бывший ) метался между двух стульев и звонил, разговаривал разговоры ни о чем, я на его звонок поставила песню группы Город 312
со словами " Внезоны доступа " И не брала трубку. Так как разговоры силно бередили душу, а поступков за ними не было.
Потом звонки прекратились, остались редкие sms а потом и они сошли на нет.
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
Девочки спасибо за всё..
Пока....
Я устала...
Крем Брюле
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 11:36

Сообщение Крем Брюле »

 
если бы не мама... то уже давно....
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Эй! Ты куда! Стой!
Там нет выхода!
Pavel79
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:09
Откуда: Йошкар-Ола

Сообщение Pavel79 »

 
Пойми... жизнь не закончилась! От меня тоже ушла жена, тоже к другому, более богатому и успешному. Я остался без жилья. Живу один, снимаю квартиру. Да больно, депрессия, самооценка ниже плинтуса.
Но я верю, что все будет хорошо. Нужно только время.
Надо верить!
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Крем Брюле держись милая моя, все у будет хорошо, и ты и я и все здесь на форуме свою боль обязательно переживем. Не грусти а? А это тебе - :give_rose: :give_rose: :give_rose:
miren
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:15

Сообщение miren »

 
Крем Брюле писал(а): Я не могу сменить номер телефона. Номер завязан на многих связях. Почему я должна из за него менять номер телефона. Просто буду теперь общаться только по смс.
А у меня на телефоне есть функция "черный список" никогда не думала что воспользуюсь, а вот теперь пришлось. Звонки не проходят. просто приходят сообщения, что пропущенный вызов, а вот от смсок не спасает. А еще названивает на рабочий, а там нет определителя приходится отвечать.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»