меня бросил мой парень

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

меня бросил мой парень

Сообщение amiera »

 
Всем привет. В пятницу меня бросил мой парень, с которым я встречалась почти 8 лет. Наши отношения идеальными назвать было очень сложно, у меня крайне тяжёлый характер. Первые года 2-3 он мирился со всем что я ему говорила, не отходил от меня сидел круглосуточно со мной. А я постоянно была всем недовольна. То мне нужны от него подарки, то он опоздал ко мне, то что то не купил, то куда то не сводил. И он не хотел на мне жениться....видимо причина была в моей ругани. Первый со мной ссориться он никогда не начинал. У нас были за эти годы расставания, раз 5 дня на 4. Максимум до недели. Я как сумасшедшая ему начинала названивать когда он меня бросал. Он то брал трубку выслушивал меня несколько минут и бросал трубку, то отключал телефон, то просто не брал его когда я звонила. Потом я ему писала, в итоге он ко мне всегда возвращался. А в этот раз всё по другому....хотя его слова которые он мне сейчас сказал (он по телефону со мной расстался, даже встретиться не захотел) он раньше при расставаниях уже говорил, во всяком случае что то подобное. я ничего не ем, сплю только потому что пью коньяк вечером, и подруги постоянно мне звонят и ночуют со мной. Ну и наверное расскажу что же послужило причиной разрыва....он недавно купил машину, деньги взял на неё в долг ,тысяч 200 взял в долг. Получает он около 40 тысяч, но на работе сейчас проблемы, он работает в строительстве и за 2 месяца ему заплатили всего 10 тысяч. В среду я на него насела по поводу денег, что он мне ничего не дарит, что другие парни стараются для своих девушек, покупают цветы, дарят подарки (видимо на подарках я зациклена) Он начал оправдываься, что у него всего 10 тысяч, 5 он маме отдал на продукты. Говорил что я вообще от него хочу, зачем его довожу....что я тупая если не понимаю, что он и так делает для меня всё что в его силах, но сейчас нет возможности. Такие истерики я устраиваю ему постоянно. Я не орала, но постоянно твердила одно и тоже. Он говорил ищи себе тогда другого. но он в тот день улыбался, нормально со мной попрощался, сказал по телефону что любит. на следующий день как обычно позвонил с утра когда доехал до работы. Он обещал в этот день меня в кино сводить. Я его спрашиваю, ну что мы пойдём в кино? он говорит незнаю, посмотрим вечером.сказал что может лучше в субботу, я сказала что он обещал сегодня. Вечером мы пошли в кино, он был очень отстранённый. Я начала докапываться что у него не так. Он говорит зачем я снова его довожу, что я делаю только хуже. Мы вышли из кино, он довёз меня до дома....но он был очень странный. после перезвонил, снова сказал что любит (хотя эти слова скорее традиция их говорить перед сном. Люблю, целую, обнимаю, надеюсь завтра будешь себя хорошо чувствовать. Мы каждый вечер так прощались) Утром в пятницу сижу на работе, вижу что он зашёл в аську. я говорю ему позвонишь? он пишет позже. перезванивает, я спрашиваю как у него дела. он говорит что нормально. я говорю что созвонимся ещё. Через какое то время пишу ему в аське что он больше хочет на нг получить в подарок. Он говорит что крестик. я говорю ну давай завтра съездим и купим. Он говорит что посмотрим. Зачем он так сказал если вечером со мной расстался? Почему не написал что мне некогда это обсуждать? Что потом поговорим? Когда он вышел с работы он позвонил, сказал что уже едет домой. С работы я вышла на 40 минут позже. Звоню ему, он не берёт, и через какое то время перезванивает сам, спрашивает где я. Я говорю что только вышла. он говорит перезвони из дома. Я подъезжаю к дому и иду в магазин. Звоню ему, он не берёт, захожу домой он снова не берёт, потом звоню он скидывает и перезванивает сам. Он ждал когда я буду дома чтобы сказать по телефону что мы расстаёмся. Я спросила почему он мне не сказал об этом с утра. Он сказал чтобы не портить мне рабочий день. Чтобы я не рыдала на работе. Сказал что устал от таких отношений, что не видит смысла тянуть дальше, что так он делает больно себе и мне, сказал чтобы я не звонила и не писала, что ближайшее время видеть меня не хочет.
что ближайшее время видеть меня не хочет. что все скандалы и выносы мозга делают ему ужасно больно, он спокойный человек, что нет перспектив на будещее, что мы разные люди, менять меня нет смысла.что при последнем расставании я обещала что не буду его пилить. Что никогда больше мы с ним вместе не будем. Что нет не одного шанса на это. Я спросила неужели я не заслужила за 8 лет чтобы он мне это сказал вживую, а не по телефону? он сказал что итак мне позвонил, а не смс написал, Я спросила любит он меня он сказал что нет, что понял это в четверг, решение далось ему с большим трудом, но оно окончательное. Говорил 12 минут сказал что всё и повесил трубку. я пишу через 5 минут что мне надо сказать ему последнюю вещь. он перезвонил. я что то ещё начала говорить...он сказал что надеюсь я его поняла и приму его решение, и звонить ему не буду в итоге через 4 минуты он снова кладёт трубку. Я ему пишу смс : может ты просто устал, может просто нужен отдых. Ведь я то тебя не ралюбила....он ничего не ответил . я звоню, он сбрасывает. пишу ещё одну смс что не могу смириться не увидев его. и всё. он не звонил и не писал больше. Раньше в прошлые ссоры я постоянно названивала, а сейчас я боюсь звонить. Что мне делать? Моя жизнь разбита вдребезги, я разбила всё сама, сломала своими руками. Можно ли изменить его решение? Есть ли у меня шанс? Хоть один? Как мне быть? Сегодня уже воскресение, может он уже немного остыл, может это всё же было сгоряча? Хотя он в четврег поздно вечером решил а сказал мне только в пятницу вечером. Тоесть думал....ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА! что мне делать? как с ним поговорить? если он трубку всё равно брать не будет. Я готова измениться, но он в это уже не поверит, слишком часто я это ему говорила. Я хочу быть только с ним....Мне так сейчас плохо и больно
Многие пишут что виновата только я....всё же за наши отношения у нас было немало хорошего....я тоже и помогала ему и поддерживала. Но ведь все делают ошибки, все порой наступают на одни и те же грабли....но я хочу всё изменить....исправить. Что имеем не храним , потерявши плачем....Я считаю что я достойна шанса быть с ним! Никто не знает наших отношений, он был со мной 8 лет...это очень много значит... Я всего лишь хочу ему показать что эти 2 с половиной дня...как не странно полностью изменили моё мироощущение. Он мне сказал что понял , что люди не меняются. Но я знаю что это не так. Не говорите что я ДУРА...я это и так знаю....Дайте мне совет....как мне к нему подойти, как поговорить ...Я была за все эти годы с ним честна, я не на одну минуту не усомнилась что хочу быть с ним. Характеры у многих плохие....моя ошибка в том что я срывалась на нём считая его родным...ведь обижаем мы только близких нам людей, зная что они никуда не денутся. Все кричали на маму или папу или брата или сестру....понимая что безумно их любят, понимая что причиняют боль....но зная что эти люди из нашей жизни не исчезнут. Я хочу быть с ним....и это не эгоистичное желание стервозной эгоистки....
Диагностика отношений в сожительстве
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Автор, оставили бы Вы этого мужчину, а? Он 8 (!!!) лет героически терпел Ваши выходки, нечувствие, толстокожесть и эгоизм. Мало кто из мужчин на это способен.

Полагаю, МЧ решил окончательно и возврата не будет. Вам лучше все это пережить, сделав выводя для себя и начать изменять свой характер и привычки.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Я хочу быть с ним....и это не эгоистичное желание стервозной эгоистки....

А, что? По моему оно и есть.

На глубокое чувство мало похоже.Скорее уязвленное самолюбие.
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Сообщение Medey »

 
Согласна с Марой.
При том, как Вы описали свое поведение, удивительно как долго Вы были в месте.Скорее всего еще и потому, что не жили вместе постоянно.
Сделайте так как просит Вас молодой человек, оставьте его в покое. Пришло время работать над собой, своим характером и тд. Почитайте на сайте realove.ru есть много полезных статей. Слова говорить не надо, изменения не останутся без внимания. А там как Бог даст...
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
Мара писал(а):Автор, оставили бы Вы этого мужчину, а? Он 8 (!!!) лет героически терпел Ваши выходки, нечувствие, толстокожесть и эгоизм. Мало кто из мужчин на это способен.

Полагаю, МЧ решил окончательно и возврата не будет. Вам лучше все это пережить, сделав выводя для себя и начать изменять свой характер и привычки.
самое сложное здесь - это не повторять старых ошибок в новых отношениях. к сожалению, не для всех это реально. с другой стороны, наверняка автору захочется найти человека, который принимал бы её "такой, какая она есть". правда для этого и человека на принимать "таким, какой он есть". а для автора это пока проблематично.
совет для автора - действительно оставить человека, по крайней мере на более-менее продолжительное время. ведь как бы Вам не хотелось думать иначе, если вы сейчас опять будете вместе, Вы на автомате будете совершать те же ошибки и всё опять закончится так же :(
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
lapik писал(а): , наверняка автору захочется найти человека, который принимал бы её "такой, какая она есть". правда для этого и человека на принимать "таким, какой он есть". а для автора это пока проблематично.
Это... уточнить хотелось бы. На да, надо принимать людей такими, какие они есть, а вот требовать (или хотеть) от людей,чтобы они принимали нас такими, какие мы есть - чистой воды эгоизм. ИМХО. Никто не обязан терпеть наших тараканов и наше нежелание реально освободить людей от подобного "удовольствия" - эгоистично.

Хочу еще добавить для автора - между словами "я изменилась" и изменением на деле - дистанция огромного размера.
Ищу_совета
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 17:34

Сообщение Ищу_совета »

 
Почему двушки начинают выносить мозг и требовать подарки(если они не законченные эгоистки и тп, а я думаю Автор не такая)? Неуверенность, неуверенность и еще раз неуверенность!
Собака зарыта в фразе "И он не хотел на мне жениться..." Верно ведь? Не хотел жениться, вот и начинает девушка придираться, "выносить мозг", подарки-цветы требует даже если денег нет.. потому что не уверена что любима.
По-моему, для Вас даже хорошо, что Вы расстались с человеком, который 8 лет не мог решить, что Вы ему нужны.
Но на будущее сделайте выводы, меняйте характер, учитесь быть морально независимой от мужчины.
cincinnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 16:35
Откуда: Москва

Сообщение cincinnata »

 
amiera, здравствуйте! Прочитав вашу историю, отчасти узнала в ней себя. Срок отношений вдвое меньший, подаркам такого значения не придавалось, но вот недовольство, попытки "воспитывать", требовать определённого к себе отношения, его терпеливое отношение к этому, затем появившаяся отстранённость и объявление о расставании по телефону - схожие ошибки, схожее поведение МЧ.
Скажите, пожалуйста, а ваш парень - верующий человек? Или недавно обратился к вере? Мне показалось, что его желание получить в подарок крестик неслучайно (если я, конечно, верно поняла, что речь идёт именно о нательном крестике).
Вы встречались целых восемь лет. Наверное, он задумывался о дальнейшей жизни, о семье. И, подумав, вполне мог решить, что девушка, которая ведёт себя инфантильно, придаёт большое значение "доказательствам" чувств в виде подарков и походов в кино-кафе, "меняется" только на словах, не подтверждая этого намерения поступками и поведением, добивается своего, не обращая внимания на его чувства и проблемы, да ещё и путём истерик и пиления, и сравнивает его с "другими парнями", которые "стараются для своих девушек" - вряд ли станет хорошей женой. Встречаться с ней, конечно, можно, но нельзя же всю жизнь прожить так, правда?
Если за эти два дня ваше мировоззрение уже начало меняться, то, мне кажется, лучшее, что вы можете сделать сейчас - не звонить ему и не искать встреч, потому что раньше вы вели себя именно так - "названивали" и писали, "доставали". Он передохнёт, а заодно и убедиться, что ваше "я изменилась" - не совсем пустой звук.
И дальше - не трогайте его. Он принял решение на данный момент, и пытаться переубеждать его словами бессмысленно и вредно. Ему сейчас, думаю, не проще и не менее больно, чем вам - восемь лет просто так из жизни не выкинешь, не забудешь за один день. И ваша навязчивость только усугубит его состояние и побудит отдалиться от вас.
Меняться вы можете вне зависимости от того, с вами он или нет.
Почитайте "азбуку" - статьи на Настоящей любви и Пережить. Есть ещё хорошая книжка о. Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь", как раз сейчас её с удовольствием изучаю. Не форсируйте события, не ставьте себе цель "вернуть" - иначе не сможете трезво мыслить, анализировать себя и взаимоотношения, прочитанные статьи, будете пытаться симулировать "перемены" и расстраиваться ещё больше.
Прислушайтесь к форумчанам - вам уже до меня ответили очень мудрые люди, пережившие трудные испытания во взаимоотношениях, и их советы дорогого стоят.
Простите за "много букв" и возможную резкость. Но ситуация близка, и очень хочется чем-то помочь вам.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Вчера я не выдеражала и позвонила ему ..... он скидывал...написала несколько смс , что считаю что надо встретиться, что менять его решение не собираюсь, а всего лишь хочу разобраться в себе. Ответа не было. Написала ему : "Не БУДЬ Трусом!!! Скажи мне всё глядя в глаза. Ты был со мной много (исправлено модератором. Петличка.) времени. Мы в ответе за тех кого приручили. И эту малость ты можешь для меня сделать." Он естественно не ответил. Я подошла к его дому к его машине и написала что выйди пожалуйста очень холодно. Он не отвечает. Я звоню.....он сбрасывает, а потом у него занято. Почему он не отключил телефон? Почему не послал меня ? Почему из уважения не написал не мёрзни я всё равно не выйду я так решил. Почему если решение настолько серьёзно он так избегает личной встречи?....Да я вчера уже не сдержалась....но раньше я с первого дня названивала...доставала его...и его видимо тоже это устраивало...да я дала ему мало времени...но он мне дал ещё меньше когда мне сказал что мы расстаёмся.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сообщение Juliana2009 »

 
Согласна с Мара!
Девушка он вас не любит.За 8 лет ваши отношения так и стоят на месте.А почему?
Я не говорю сейчас о ваших капризах, я говорю о нём.
Не трогайте его...меняйтесь для себя)
Не хочет он вам это в глаза говорить, потому что боится..ему вас просто жалко станет и он вернётся.А оно вам реально надо?Человек просто не хочет быть с вами.Вы должны это понять!Он не знал как вам это сказать.И не нашёл способа лучше.
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сообщение Juliana2009 »

 
amiera писал(а):Вчера я не выдеражала и позвонила ему ..... он скидывал...написала несколько смс , что считаю что надо встретиться, что менять его решение не собираюсь, а всего лишь хочу разобраться в себе. Ответа не было. Написала ему : "Не БУДЬ Трусом!!! Скажи мне всё глядя в глаза. Ты был со мной много (исправлено модератором. Петличка.) времени. Мы в ответе за тех кого приручили. И эту малость ты можешь для меня сделать." Он естественно не ответил. Я подошла к его дому к его машине и написала что выйди пожалуйста очень холодно. Он не отвечает. Я звоню.....он сбрасывает, а потом у него занято. Почему он не отключил телефон? Почему не послал меня ? Почему из уважения не написал не мёрзни я всё равно не выйду я так решил. Почему если решение настолько серьёзно он так избегает личной встречи?....Да я вчера уже не сдержалась....но раньше я с первого дня названивала...доставала его...и его видимо тоже это устраивало...да я дала ему мало времени...но он мне дал ещё меньше когда мне сказал что мы расстаёмся.

Даже если он был дома.То скорее всего своим поведением дал вам понять, как он к вам относится.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
До среды он был со мной нежен, перживал, всё для меня делал. Любил сто процентов....сердце то мне это говорит. Я знаю...я уверена. Я же не могу описать всё что у нас было....я говорю только о том что именно послужило причиной....и поверьте...я его знаю.....он просто реально очень очень переживает когда я его укоряю.....и ему я уверена очень тяжело. И поэтому я хочу всё вернуть...я чувствую что так надо....Чувствую что он в своём решении не совсем прав......он просто потерял веру.....он устал.... Да...сейчас он считает что решение правильное......но я должна бороться за своё счастье.....я не должна опускать руки.... Если есть хоть один шанс я должна его использовать.
Он же раньше боролся, возвращался.....а сейчас устал. не верит....боится повтора...боится что я не изменюсь, а терпеть нет больше сил. Но я ради наших отношений готова на всё...на компромиссы, я хочу его поддерживать, хочу быть с ним в трудные минуты. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!! Всем сердцем....всей душой..... У меня умерла половина моей души...потому что он реально занимал половину...
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
amiera писал(а):Вчера я не выдеражала и позвонила ему ..... он скидывал...написала несколько смс , что считаю что надо встретиться, что менять его решение не собираюсь, а всего лишь хочу разобраться в себе. Ответа не было. Написала ему : "Не БУДЬ Трусом!!! Скажи мне всё глядя в глаза. Ты был со мной много (исправлено модератором. Петличка.) времени. Мы в ответе за тех кого приручили. И эту малость ты можешь для меня сделать." Он естественно не ответил. Я подошла к его дому к его машине и написала что выйди пожалуйста очень холодно. Он не отвечает. Я звоню.....он сбрасывает, а потом у него занято. Почему он не отключил телефон? Почему не послал меня ? Почему из уважения не написал не мёрзни я всё равно не выйду я так решил. Почему если решение настолько серьёзно он так избегает личной встречи?....Да я вчера уже не сдержалась....но раньше я с первого дня названивала...доставала его...и его видимо тоже это устраивало...да я дала ему мало времени...но он мне дал ещё меньше когда мне сказал что мы расстаёмся.
Вы можете добиться того, что он пошлёт Вас на 3 весёлых буквы. Вам от этого станет легче?? :shock:
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Нет легче мне не станет...но это уже хотя бы не игнор.... И раньше когда мы ссорились (расставались) он посылал, и убегал от меня по лестницы.....разное было
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
amiera писал(а):До среды он был со мной нежен, перживал, всё для меня делал. Любил сто процентов....сердце то мне это говорит. Я знаю...я уверена. Я же не могу описать всё что у нас было....я говорю только о том что именно послужило причиной....и поверьте...я его знаю.....он просто реально очень очень переживает когда я его укоряю.....и ему я уверена очень тяжело. И поэтому я хочу всё вернуть...я чувствую что так надо....Чувствую что он в своём решении не совсем прав......он просто потерял веру.....он устал.... Да...сейчас он считает что решение правильное......но я должна бороться за своё счастье.....я не должна опускать руки.... Если есть хоть один шанс я должна его использовать.
Он же раньше боролся, возвращался.....а сейчас устал. не верит....боится повтора...боится что я не изменюсь, а терпеть нет больше сил. Но я ради наших отношений готова на всё...на компромиссы, я хочу его поддерживать, хочу быть с ним в трудные минуты. Я ЕГО ЛЮБЛЮ!! Всем сердцем....всей душой..... У меня умерла половина моей души...потому что он реально занимал половину...
Посмотрите, сколько раз повторяется местоимение Я в Вашем сообщении....
Вы приписываете "должностные инструкции" ему и себе "я не должна опускать рук, я должна бороться за свое счастье"...
У Вас было достаточно времени - целых восемь лет. И только разрыв заставил Вас задуматься - что происходит с Вашей жизнью. А что - с его жизнью....Почему Вы были вместе? Для чего?
Juliana2009
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 17:11

Сообщение Juliana2009 »

 
Думаю раньше любил...время идет...люди меняются.. и отношения должны тоже меняться.
А ваши отношения как я понимаю никуда не видут.
Мой тоже меня любил первый 2.5 года..даже мирился сам (конечно я себя лучше вела)
А потом просто я сама всегда мирилась..если коротко то последние 2 года искал любой способ расстаться...я не давала...мирилась сама...Способ нашёл..сказал не лично..использовал повод для соры..подов был фигня...
Девушка оставьте его!Если ваше то вернётся!
Я лично когда сейчас поменялась...то стала осознавать, что я ему не нужна была...да и будущего у нас не было...
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Уважаемая Сирень , я к сожалению не могу вам дать однозначный ответ на вопрос почему мы были вместе. Да потому что ЛЮБИЛА.... Мне хорошо с ним было. За него я уже не могу сейчас ответить
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
А Вы верили ему? Как Вы думаете...что стало причиной вот этих самых "придирок"? Почему Вы постоянно проверяли прочность Ваших отношений?
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
Верила...но он очень замкнутый человек (вплане эмоций). Не говорит о своих чувствах...предпочитает показывать поступками. Его раздражало когда я приставала с вопросами любишь ты меня? скажи сильно любишь? он отвечал.... но нехотя .но всегда мне говорил, что так как он со мной, это и есть главное. Потому что он не будет просто так со мной.
amiera
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 12:00

Сообщение amiera »

 
А мне как раз хотелось именно проявлений его чувств...может поэтому и не жилось мне спокойно...
lapik
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 09:40

Сообщение lapik »

 
amiera писал(а):Верила...но он очень замкнутый человек (вплане эмоций). Не говорит о своих чувствах...предпочитает показывать поступками. Его раздражало когда я приставала с вопросами любишь ты меня? скажи сильно любишь? он отвечал.... но нехотя .но всегда мне говорил, что так как он со мной, это и есть главное. Потому что он не будет просто так со мной.
да уж. мужчин очень раздражают такие вопросы
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Сообщение Веро »

 
amiera писал(а):А мне как раз хотелось именно проявлений его чувств...может поэтому и не жилось мне спокойно...

Всем нам хочется слов. Это мы, девочки, и называем проявлением чувств. Поступки - ерунда, это само собой разумеется. Главное - слова! И побольше! И почаще! желательно сто раз в день слышать "люблю сильно". А для этого достать мужчину вопросами "А ты меня любишь?", "А как сильно?" ..Результат: мужчина плюётся и бежит прочь. :lol: :lol: А мы в недоумении, мол как же так, я его люблю, а он.. :pink:

Что имеем - не храним, потерявши - плачем. И вступаем в неравный бой с обстоятельствами. И проигрываем, потому что нужно было раньше делать всё для сохранения любви. Ничего, на ошибках учатся.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»