Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Dorka писал(а):Саш. А вы сами как думаете, что именно в вас не устраивало вашу жену настолько, что она ушла? вы навреное сейчас об этом много думаете...к каким выводам пришли?
Понимаете, все 5 лет я пытался сохранить брак, я не шучу, 3 раза я выводил ее из загулов, первый раз когда ребенку был годик. она так же уходила, но там сестра ее на нее влияние оказывала негативное. 2 раза спасал от смерти, суицид, последний раз думал, что действительно уже умрет. А так она компанейский человек, у нее два любимых выражения "я не хочу прожить жизнь серой мышью" и второе "я хочу свободы от 4 стен". Что не устраивало? Красоты в жизни. Материальной красоты и ушла она к достаточно богатому человеку, который ей все это даст. А какие выводы? Мы просто разные люди, разных приоритетов и принципов. Мы друг другу не подходили изначально.
Диагностика добрачных отношений
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Саша, а чего конкретно она хочет то?
Ну да, вы глупый, зато у нее "ума палата"; особенно в этом "пусть и тот себя в твоей шкуре попробует"
Она решила, что я ей самый близкий человек и что она все же любит меня(издалека) и что мы друзья и точка. Ну не могу я ее понять, да и не особо хочется.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
то есть вы думаете, что она ушла из-за денег к более обеспеченному мужчине?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Dorka писал(а):то есть вы думаете, что она ушла из-за денег к более обеспеченному мужчине?
Это одна из причин.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
а другие в чем?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
А так я наверное повторюсь. С ребенком некому было сидеть, вместе мы не могли куда либо сходить, БЖ не представляет своей жизни без дискотек, гулянок и всего прочего. Сидел с ребенком я. Она с подругами гуляла, там само собой присутствовали мужчины. Нашла себе более подходящего и завела с ним роман, возможно она и влюбилась. Какие еще причины Вы хотите услышать? Я на нее пальца не поднял, не пью, деньги домой приносил, не гулял, не изменял, любил. Ссорились конечно, но так у всех бывает. Но опять же повторюсь, она сейчас ВЫНУЖДЕНА жить опять же семейной жизнью, пусть и с другим.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
ну не знаю...я по себе сужу - я всегда что бы что то понять начинаею искать причину с себя - в чем была неправа именно я и ипочему так получилось. но может быть я не права.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Александр1978 писал (а)
Это одна из причин.
А вторая - она "полюбила"...Как балласт сбросила мужа и годы прожитой жизни и пошла вперед...Только никто не знает, где у них, у "полюбивших" этот самый "перед"...А в свете нежданно нагрянувшего предложения вечной дружбы опасайтесь, чтоб не пошла по кругу. :lol:
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Dorka писал(а):ну не знаю...я по себе сужу - я всегда что бы что то понять начинаею искать причину с себя - в чем была неправа именно я и ипочему так получилось. но может быть я не права.
Тоже искал причины в себе - не нашел, хоть об стенку бейся. Да и БЖ сказала мне лишь одну причину "Ты не эмоциональный, ты никогда не плачешь", но разве я виноват, что Бог мне дал холодный разум, виноват, что я в начале думаю потом принимаю решение???? Я переживаю как и все люди, но в себе, не умею показать это ревом, могу только описать, какие эмоции я переживаю. Вина в одном, я когда то принял решение жениться, но тут я не могу сказать, что виновен, не женился бы и не было тогда моей замечательной дочурки.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Выходит она вам изменяла и раньше? Саша, ну Слава Богу тогда, что ушла то.
Представляю если бы мужчины ревели по каждому поводу и без него (слава Богу нам можно);
Наверное все же она имела ввиду разговоры по душам, чтобы вы ей говорили о своих чувствах... Может ей надо было, чтобы вы ее поколотили? Для разнообразия.
Ой, прочла "ты никогда не плачешь"; а ее новоиспеченный что, рыдает?
И знаете, что заметно, вот выражение "выносить мозги" - используют мужчины; то есть мы вам всегда мозги выносим; потому что мы слишком много говорим, слишком много хотим, не последовательны. Обидно.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а):Выходит она вам изменяла и раньше? Саша, ну Слава Богу тогда, что ушла то.
Представляю если бы мужчины ревели по каждому поводу и без него (слава Богу нам можно);
Наверное все же она имела ввиду разговоры по душам, чтобы вы ей говорили о своих чувствах... Может ей надо было, чтобы вы ее поколотили? Для разнообразия.
Ой, прочла "ты никогда не плачешь"; а ее новоиспеченный что, рыдает?
И знаете, что заметно, вот выражение "выносить мозги" - используют мужчины; то есть мы вам всегда мозги выносим; потому что мы слишком много говорим, слишком много хотим, не последовательны. Обидно.
Изменяла. Разговоры по душам у нас до последнего момента были и она прекрасно понимала как я ее люблю и дорожу ей. Нет!!! бить женщину!!! Вы что? это уже не мужчина, если поднял руку на женщину. Да, он плачет, насколько я знаю она уже его бросала раза 2 -3. А она питается его плачем. Про вынос мозгов..... Дело в том, что мужчины должны твердо стоять на ногах, а когда его раскачивают из стороны в сторону, а это не очень то хорошо скажу я Вам .... вот это и есть вынос мозгов. И в курсе, что не последовательны и все остальное, НО Женщина должна опереться на мужчину и быть уверенной, что он ее всегда на своих двоих выдержит.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Вот видите Сашенька, вот она и может на вас опереться и будеть это делать, поэтому и говорит вам "мы же близкие люди" и уверена что вы ее на своих двоих выдержите.
Вопрос в том, а как вы могли такое пережить? Ведь измены переживали, прощали; ухода ее не можете ей простить или устали?
Наверное ей надо чтобы и плакал и мог принять решение;
Получается она вас все же "раскачала"?
А про поколотить я конечно не серьезно, не дай Бог такого мужа, никому.
Саша, ну как же можно быть уверенной в мужчине после предательства? Как же можно опереться на него?
Извините, что у вас в теме; но я отчаянно пытаюсь "скинуть" мужа;
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Габриель - а вы соседнюю тему посмотрите - до чего довело людей постоянное воспоминание об измене...вы этого хотите?
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Дорка, я в положительном тоне обо всем этом; это я не могу справиться;
А в какой соседней теме, их много, соседних.
Наоборот, я "вижу", что и невозможное возможно; маловерная.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
в теме Инко. его жена свихнулась буквально на почве того что он ее предал и она ему не доверяла...и посмотрите как там все чудно закончилось...я понимаю, что простить сложно, но видимо НЕОБХОДИМО, что бы как то дальше жить
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Как вы поживаете? :)
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Kisa74 писал(а):Как вы поживаете? :)
Kisa74, у меня с каждым днем жизнь все лучше и лучше)))) Нормально у меня все. :)
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Gabriel писал(а): Саша, ну как же можно быть уверенной в мужчине после предательства? Как же можно опереться на него?
Извините, что у вас в теме; но я отчаянно пытаюсь "скинуть" мужа;
Мне очень сложно говорить о мужчинах которые предают своих жен. Сам понять я не могу измен. Наверное я не прав сказав, что если изменяет мужчина, то это далеко не значит что он любит другую, но если изменяет женщина, то она должна испытывать как минимум влюбленность к другому. А уверенным или уверенной после предательства быть невозможно. Мы люди, а не ангелы.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Dorka писал(а):ну не знаю...я по себе сужу - я всегда что бы что то понять начинаею искать причину с себя - в чем была неправа именно я и ипочему так получилось. но может быть я не права.
Смех и только:)
Себя вы ищете в последнюю очередь.

Вы не правы - вы всегда ищите виноватого в ком-то другом!
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Антарес- вы достали правда цепляться во всех темах ко мне...для меня например смех то, что пишете вы...(и не только кстати для меня)
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Александр1978 писал(а):
Gabriel писал(а):если изменяет мужчина, то это далеко не значит что он любит другую, но если изменяет женщина, то она должна испытывать как минимум влюбленность к другому.
Вроде похоже на правду, куча примеров к-е подтверждают эту теорию. Просто почти все случаи, к-е я знаю. Я немало наслышана, т.к. много щас измен, очень много...
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Dorka писал(а):Антарес- вы достали правда цепляться во всех темах ко мне...для меня например смех то, что пишете вы...(и не только кстати для меня)
Дорогая Dorka, а вы не находите, что в спорах(цепляниях) рождается истина? А смеяться не стоит. Нужно прислушаться ко всем мнениям.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»