Постоянные возвращения моей бывшей жены.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
INCO писал(а):Dorka
Не хочу себя хвалить,но я читаю что пишут на нашем сайте женщины про своих мужей,как они себя с ними ведут ,что вытворяют и говорят,то мне надо ноги мыть и воду пить.
да...ну у вас и самонение...мне лично интересно было бы почитать что именно написала бы про вас ваша жена. Я не думаю, что только деньги и пережитая измена были причиной разлада...Ну а если вы считаете, что "вам не нужно об этом думать", тогда что вы хотите от форума? что бы вас пожалели и поддакнули в клюсе: "Держись, чувак! она просто меркантильная баба и тебя не достойна"....выглядит примитивно...
Диагностика добрачных отношений
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
мне кажется, вы идете не туда...такими темпами для вас все женщины будут либо "меркантильными бабами" либо, бескорыстными "серыми мышками"...и вы женитесь на "мышке" а потом будете писать сюда и страдать по другому поводу...я это проходила и видела много на своих приятелях мужчинах, когда обжегшись об "красавицу" и смешав ее с г...м в итоге выбирают противоположный типаж женщин, которые им по большому счету не интересны только для того, "чтобы не обжечься еще раз". Вы пишете что ваша жена красивая, эффектная женщина и за ней стоят очереди - значит для вас очень важно как женщина выглядит и ведет себя (вам нравятся женщины класса люкс). вы сами себе таких выбираете, и не можете к ним найти подход. Так наверное все же надо подумать - где корениться причина. Дело не только в деньгах (я кстати думаю, что она может и сама хорошо зарабатывать)...вы не обеспечили и не намерены были обеспечивать тылы...может в этом дело?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
и еще - я скажу о себе, что лично мне важно в мужчине - Мне важно, чтобы меня воспринимали такой какая я есть, без мелочных придирок, прощали за мелкие недостатки, чтобы мужчина был щедрым и великодушным, чтобы он был спокойным...чтобы он был стеной, на которую можно опереться, чтобы не опускался до базара со мной...и не смотря на деньги и финансовое благополучие, если этого нет - то я буду это искать...(может это цинично) вот как то так...
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
и я очень хорошо понимаю, почему она стала мстить вам за то, что вы хотели отобрать машину - вы повели себя мелочно...и ее выстегнуло именно это. Машина - ну что машина...не вы, так кто-н. другой купит или сама заработает...ее обидел ваш подход...и не исключаю, что история с квартирой (которой вы так по-детски испугались) просто была ее местью за ваше НЕВЕЛИКОДУШИЕ. она и раньше догадывалась, а потом окончательно поняла, что вы просто мелочитесь...и хотя она вас любит, ей это неприятно. Вот моя версия объяснения скандального поведения вашей жены.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Dorka



Ну а если вы считаете, что "вам не нужно об этом думать", тогда что вы хотите от форума? что бы вас пожалели и поддакнули в клюсе: "Держись, чувак! она просто меркантильная баба и тебя не достойна"....выглядит примитивно...[/quote]

Я уже давно от форума получил то что хотел. А пишу просто,потому что пишу. Если вы заметили,то я не спрашиваю,как вернуть отношения,или почему так все произошло,я все это уже давно знаю и знаю что мне делать дальше и как мне и с кем жить ! :wink:

Обратите внимание,тема называется Постоянные возвращения БЖ,а не помогите вернуть,или пережить. :o
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Dorka
и я очень хорошо понимаю, почему она стала мстить вам за то, что вы хотели отобрать машину - вы повели себя мелочно...и ее выстегнуло именно это.
Вы очень правильная женщина :D Только в отличии от тех мужей,которые действительно все делят,а еще чаще и вообще скрывают имущество от раздела,я просто выпалил это в виду своего темперамента и злости. Ну а если вы считаете,что её разговоры о том,что она пропишет ребенка от любовника в мою квартиру не могут вызвать у мужа такой реакции,то вы просто кремень ! :wink:


и не исключаю, что история с квартирой (которой вы так по-детски испугались) просто была ее местью за ваше НЕВЕЛИКОДУШИЕ.
Dorka,только ради вас напишу,что она сделала,чтобы вы меня за пустого паникера не счетали. Выкрала у меня документы на квартиру и оформила договор дарения на себя... Теперь яснее становится ? ! И узнал я об этом,когда она приехала к квартирантам,которые снимают мою квартиру и сказала,что теперь она здесь хозяйка и платите деньги теперь мне !!! :shock: Я смотрю вы там расслабились в своих Европах ! :lol:
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Dorka писал (а)
и еще - я скажу о себе, что лично мне важно в мужчине - Мне важно, чтобы меня воспринимали такой какая я есть, без мелочных придирок, прощали за мелкие недостатки, чтобы мужчина был щедрым и великодушным, чтобы он был спокойным...чтобы он был стеной, на которую можно опереться, чтобы не опускался до базара со мной...и не смотря на деньги и финансовое благополучие, если этого нет - то я буду это искать...(может это цинично) вот как то так...
Простите Dorka , но для того, чтобы брак не выглядел игрой в одни ворота нужно, чтобы Вы принимали своего мужа "таким как он есть". Однако насколько я знаю из Вашей темы, это далеко не так. Ваш муж не хочет работать над собой - жена INCO не хочет работать над собой. Но о своем муже Вы говорите " невыносимо " в то время как
Автору советуете ."подумать где коренится причина"...Это двойные стандарты или попытка предположить, что жене , на том основании, что она женщина "работа над собой " не обязательна?
и я очень хорошо понимаю, почему она стала мстить вам за то, что вы хотели отобрать машину - вы повели себя мелочно...и ее выстегнуло именно это. Машина - ну что машина...не вы, так кто-н. другой купит или сама заработает...ее обидел ваш подход...и не исключаю, что история с квартирой (которой вы так по-детски испугались) просто была ее местью за ваше НЕВЕЛИКОДУШИЕ. она и раньше догадывалась, а потом окончательно поняла, что вы просто мелочитесь..
Ну скажем так, что дама которую Вы так яростно защищаете, понимаете и в положение которой входите тоже не отличилась благородством души. У нее брак разрушился , она близкому человеку нанесла травму на всю жизнь, он от боли корчится, душа внутренностями наружу...Так хотя бы как виновная сторона" уйди благородно , не мелочись , так нет же нужно дожать и не уйти , а уехать. С какого же простите перепугу Автор сейчас должен входить в ее положение и что-то понимать?
Вы пишете что ваша жена красивая, эффектная женщина и за ней стоят очереди -
И тем не менее эта красивая женщина напившись прибегает под дверь к INCO. Видать не такая уж и большая эта очередь. Или не за тем стоит...

Dorka , неужели Вы действительно считаете, что можно так вытереть ноги о человека из-за невысказанной обиды ? Неужели Вы всерьез говорите о какой-то любви после того, как она причинила такую боль? Она ведь не оступилась и раскаялась. Она полноценно и весомо предала. Вы не видите разницу?
"Держись, чувак! она просто меркантильная баба и тебя не достойна".
Именно ! Держись. Потому что она не только меркантильная, но еще и подлая и бесконечно эгоистичная. Поэтому есть смысл "держаться"....подальше. :lol: :lol:
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Да и добавлю,даже после всего этого я не озлобился и не оскотинился(хотя практически все мои друзья и даже брат говорили,что за такие вещи надо закапывать в лесу) и был даже готов приютить кошку ! :lol: Да и просто поддержать её морально и заметьте,поддержать в её переживаниях,по поводу гибели любовника ! :!:
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
INCO писал(а):Да и добавлю,даже после всего этого я не озлобился и не оскотинился(хотя практически все мои друзья и даже брат говорили,что за такие вещи надо закапывать в лесу) и был даже готов приютить кошку ! :lol: Да и просто поддержать её морально и заметьте,поддержать в её переживаниях,по поводу гибели любовника ! :!:
Вы большой выдумщик, Инко.
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
Olga169 писал(а):
INCO писал(а):Да и добавлю,даже после всего этого я не озлобился и не оскотинился(хотя практически все мои друзья и даже брат говорили,что за такие вещи надо закапывать в лесу) и был даже готов приютить кошку ! :lol: Да и просто поддержать её морально и заметьте,поддержать в её переживаниях,по поводу гибели любовника ! :!:
Вы большой выдумщик, Инко.
Это вы про что ? !
Olga169
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 22:08

Сообщение Olga169 »

 
INCO писал(а):
Olga169 писал(а):
INCO писал(а):Да и добавлю,даже после всего этого я не озлобился и не оскотинился(хотя практически все мои друзья и даже брат говорили,что за такие вещи надо закапывать в лесу) и был даже готов приютить кошку ! :lol: Да и просто поддержать её морально и заметьте,поддержать в её переживаниях,по поводу гибели любовника ! :!:
Вы большой выдумщик, Инко.
Это вы про что ? !
Подделка документов- криминальное дело, и должно быть наказуемо, но не закапыванием в лесу, конечно (полет мысли ваших братьев настораживает :( ).
После подобного проступка по отношению к вам ваше общение с БЖ вообще уже не поддается никакой логике, так же и дружеское общение с вашими родственниками, в том числе с мамой.

А вы все доброту проявляете.. к кошке, поддерживаете ее в горе..
Полагаю, вы чего то недоговариваете, что то искажаете, что то придумываете.
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
Olga169, Dorka
Вы случаем не знакомы в реальности?:) Такие провакаторы на душещипательные темы и спонтанные мысли.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Антарес - сейчас провоцируете вы. а я лично пытаюсь свою точку зрения высказать.
Инко - если про кватиру эта место быть именно эта история - тогда насчет именно квартиры я беру свои слова обратно и извиняюсь перед вами.
Солли - я действительно считаю, что обиженная женщина могла так поступить (ну не с квартирой - это конечно слишком, но с психами и прочими напиваниями у дверей и машиной тоже. и кстати пожалйста не обвиняйте меня - что вот вы бы наверное так поступили в этой ситуации - говорю сразу - НЕТ, я бы очень постаралась сдерживать себя...). Это не значит, что я ее оправдываю, однако - мы не знаем какие бы она рассказала бы нам истории со своей стороны. я вот о чем. Я делаю предположения просто про ее поведение и агрессию. задаю себе вопос - ПОЧЕМУ? и пытаюсь на него ответить.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
INCO писал(а):Да и добавлю,даже после всего этого я не озлобился и не оскотинился(хотя практически все мои друзья и даже брат говорили,что за такие вещи надо закапывать в лесу) и был даже готов приютить кошку ! :lol: Да и просто поддержать её морально и заметьте,поддержать в её переживаниях,по поводу гибели любовника ! :!:
Илья, правда - а зачем вы продолжаете с ней общаться? Если вы для себя все решили и позволяете в ее адрес такие высказывания (мерзкая, меркантильная....ну или я не помню как вы там сформулировали для себя в том первом своем посте...и перед тем кто высказывает подобные вещи на форуме тоже ее не особо защищаете?) если вы так действительно думаете, тогда какой смысл в этом душевном мазохизме?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Olga169 писал(а):
INCO писал(а):
Olga169 писал(а):
мне тоже так кажется, при всей моей искренней симпатии к автору.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
solli писал(а):Dorka писал (а)
Но о своем муже Вы говорите " невыносимо " в то время как
Автору советуете ."подумать где коренится причина"...Это двойные стандарты или попытка предположить, что жене , на том основании, что она женщина "работа над собой " не обязательна?
Солли - я не советую ему ничего, это был просто мой вопрос Илье - вы с ней собираетесь жить или нет. Он ответил однозначно. тогда не понятен смысл их встречь и последующее смакование на сайте дурацких поступков его жены. Зачем? что бы обелить себя? не понимаю правда.
А подумать где коренииться причина я советую не толдько емцу но и себе, чем и занимаюсь и с какой собственно целью я и нахожусь на этом сайте. РАЗОБРАТЬСЯ - в себе и в причинах...это моя цель.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
solli писал(а):Dorka писал (а)
Ну скажем так, что дама которую Вы так яростно защищаете, понимаете и в положение которой входите тоже не отличилась благородством души. У нее брак разрушился , она близкому человеку нанесла травму на всю жизнь, он от боли корчится, душа внутренностями наружу...Так хотя бы как виновная сторона" уйди благородно , не мелочись , так нет же нужно дожать и не уйти , а уехать. С какого же простите перепугу Автор сейчас должен входить в ее положение и что-то понимать?
а я и не говорю, что она благородная. Я просто говорю о том, что очень хорошо как женщина понимаю ее эмоции /(правда квартира, это чего то перебор...это уже конкретная подлость)
но все таки мелочилась не только она - но и Илья, а он все таки мужчина...я этого не принимаю.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
Dorka писал(а)
Илья, правда - а зачем вы продолжаете с ней общаться?
А это не только Илья. У меня есть знакомая пара, в прошлом муж и жена , в которой женщина настолько привыкла, что муж закрывает все ее вопросы, что спустя три года после развода продолжала обращаться к нему . А он так привык ей не отказывать, что уже будучи женатым на другой продолжал выполнять распоряжения бывшей жены. Дама я нахальная, как воробей и однажды полюбопытствовала ..."Может ты ее до сих пор любишь? ".... Да избави Господь! - последовал ответ- Но я чувствую, что я за нее в ответе. Я ее сам к этому приучил." Люди расстаются по разному. Эти вот так. Илья по другому. Но тоже сразу отрубить не смог. И когда жена к нему обращалась не мог отказать. Думаю со временем научится. Или ему надоест быть использованным в качестве носового платка.
...если вы так действительно думаете, тогда какой смысл в этом душевном мазохизме?...
А разве мы управляем "этим душевным мазохизмом"? Не исключаю, что Автор до сих пор привязан к своей бывшей жене. Жить с ней уже не может и не хочет и рассказывает почему (эгоистка, меркантильная...) , но больно ему от того, что она "такая" , не меньше. Любят ведь не только достойных. Любят всяких.Но вот жить "со всякими " не хотят. Предпочитают перетерпеть боль и вычеркнуть из жизни.
Солли - я не советую ему ничего, это был просто мой вопрос Илье - вы с ней собираетесь жить или нет. Он ответил однозначно. тогда не понятен смысл их встречь и последующее смакование на сайте дурацких поступков его жены. Зачем? что бы обелить себя? не понимаю правда.
А зачем ему "белить себя" ? :lol:

Здесь собрались незнакомые люди , с очень малой вероятностью встреч в реале , перед кем ему себя "белить"? Всякий раз когда жена "отчебучивала" Автору становилось больно. От ситуации, от вида ее, от того что привязанность еще не угасла. Больно. Вот он и шел на сайт рассказать об этой боли. Равно, как и все мы. Но для того, чтобы объяснить от чего эти страдания возникли ему и приходилось рассказывать о выходках жены.
..но все таки мелочилась не только она - но и Илья, а он все таки мужчина...я этого не принимаю....
Dorka , неужели Вы и впрямь не понимаете , что происходило между этими людьми во время разводо-раздела ? Он - раздавленный, растоптанный, униженный, с вывернутой окровавленной и разорванной душой ,на грани нервного срыва ...И она - счастливая красавица уходящая в новую жизнь с новым "любимым".
Вы считаете он на тот момент соображал, что делает ? И когда она завела речь о машине, первая мысль которая пришла ему в голову это, что в этой машине его любимая женщина будет рассекать с новым избранником.
Вы считаете, что после удара ногой в пах (а предательство близкого человека побольнее будет) мужчина в состоянии разогнувшись и не отдышавшись от боли может рвануть покупать ударившей его любимой, букет роз ?
Если да, то Вы о боли ничего не знаете. И все Ваши слезы и страдания по поводу бывшего любовника и теперешнего мужа, просто детские игры.
а я и не говорю, что она благородная. Я просто говорю о том, что очень хорошо как женщина понимаю ее эмоции
А зачем Автору знать о ее эмоциях , да еще в интерпретации третьего лица ? Ему бы со своими чувствами разобраться . Свои ошибки проанализировать .

Dorka , а я не понимаю , зачем Вы копаетесь в душевных подвижках жены Автора. Чего Вы пытаетесь этим достичь? К чему нужен анализ поступков одержимого , безумствующего и ставящего эксперименты над своей жизнью человека ? Это ее жизнь и она вольна распорядиться ней по своему усмотрению. Беда в том, что безумие заразно. И в эти эксперименты она втягивает еще и других людей. В данном случае Автора темы.
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
РАЗОБРАТЬСЯ - в себе и в причинах...это моя цель.
Что-то прояснилось?
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
solli писал(а):Dorka писал(а)
Илья, правда - а зачем вы продолжаете с ней общаться?

И она - счастливая красавица уходящая в новую жизнь с новым "любимым".
Вы считаете он на тот момент соображал, что делает ? И когда она завела речь о машине, первая мысль которая пришла ему в голову это, что в этой машине его любимая женщина будет рассекать с новым избранником.
Вы считаете, что после удара ногой в пах (а предательство близкого человека побольнее будет) мужчина в состоянии разогнувшись и не отдышавшись от боли может рвануть покупать ударившей его любимой, букет роз ?
Солли - счастливые красавициы, уходящие в новую жизнь не напиваются до скотского состояния на коврике чьей-то квартиры, это раз. (соответсвенно - не верю!)
По поводу паха - есть тут тема Богдана...так вот по моему мнению он поступил именно так, за что ему мой респект. Я понимаю, что это бывает очень редко, это единичные экзамляры мужчин, но судя по посту Богдана и моим наблюдениям по жизни - это все же иногда случается...зотя и не часто
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
il писал(а):
РАЗОБРАТЬСЯ - в себе и в причинах...это моя цель.
Что-то прояснилось?
у меня или у автора?
il
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 19:41

Сообщение il »

 
у меня или у автора?
Dorka, интересно узнать, та цель, которую вы перед собой поставили, она достигнута?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»