Как пережить предательство,страх остаться на улице

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Спросили сына,психолог в школу приходила,желание ребенка записали.Но отец может доказать,что у него лучшие условия для жизни ребенка.Да и ребенок может через год передумать,простит папу и забудет все.Не может БМ нормально алименты платить и о сыне заботиться.Все пакостит!Мне казалось это я должна его ненавидеть,а я спокойна.А вот с его стороны сплошная агрессия.Месяц не виделись,так он вместо того чтобы поздороваться наорал на меня,что опаздываю и трачу его время.
Диагностика семейных отношений
BiancaBianca
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 16:26

Сообщение BiancaBianca »

 
julie12 писал(а):Да и ребенок может через год передумать,простит папу и забудет все.
Папа может, ребенок может, но вы много чего можете. Бог вам в помощь!
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Я борюсь и за сына и за алименты!Гордо дверью я уже хлопнула,но ребенка нужно содержать и хотя бы это,я пытаюсь вразумить моего мужа делать.Он надеялся,что я уйду,сын останется,он будет любимым папой,все у него в жизни так удачно сложится,а сын взял и встал на мою сторону и ушел со мной,разрушил мужу его сказку,в которой он остается чистым и красивым.И этого он нам простить не может!Тем более он летит на крыльях любви к своему счастью,а тут сын,которого кормить надо,алименты платить.Какая досада!
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
julie12 писал(а):Я вроде неплохо держалась все это время,не знаю почему сегодня так меня выбило выссказывание этой писюшки,девочка она в принципе глупая и без особой морали,почему я расстроилась не знаю,наверное стала очень уязвима и неуверенна в себе,сама начала себя какой-то сумашедшей в этом кошмаре чувствовать.Верю,что Бог даст мне силы все это пережить!
Юль , это то о чем Вам твердят - отойдите от мадамки сознанием не думайте о ней , это просто атака на Вас , Вас достают через самое уязвимое место , посредством писюльки . О писюльке что-либо думать смысла нет - она лишь орудие. А Вы подставляетесь постоянно , отслеживая соцсети. Вам Господь , возможно через нас говорит , отойдите от нее подальше в мыслях , не притягивайте - волевым усилием поставьте блок на мысли о ней . Блокировку можно поставить молитвой - вот как только рука потянулась к однокласникам, сразу к Господу обращайтесь .
О том , что это на Вас атака говорит еще и поведение Вашей матери - т.к. оно ненормально, когда ее ребенок находится в такой ситуации.

А вот это , только лишний раз подтверждает все вышесказанное
Подруги мадамки начали ко мне лазить на Одноклассниках,замучилась блокировать.А папа мужа пишет мне длинные письма на тех же Одноклассниках,а в общении с мужем поливает меня грязью,вот и пойми этих двуличных людей.Ужас сколько подлости на свете.
Юленька , ничего не бойтесь, как написала уже Наринэ - "блаженны ищущие правды , ибо они насытятся".
А то , что Господь с Вами т.к. неслучайно же Вы денюшку нашли около Костела.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Я надеюсь,что если и я может в жизни в чем-то согрешила,то сын мой чистая душа,очень добрый мальчик,поэтому Бог его не оставит.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Я просто не помню по-Вашей теме , у Вас православных Церквей нет Праге , Вы же в Праге живете?
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Есть,но они закрыты,открываются только по праздникам.Я около костела живу,хожу мимо крещусь и молюсь как умею.Были с сыном вначале марта во Франции в очень старом костеле,поставили за папу свечку,правда агрессия его к сожалению не проходит.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
Вы знаете , я бы всетаки поискала православного духовника , во-первых, и исоведываться Вам и причастица , было бы очень вовремя . Да и , и очень бы было хорошо если бы духовник взял на себя молитву за мужа Вашего . "Умягчение злых сердец".

Я просто не знаю , насколько может быть правомочно в такой экстренной ситуации обращение к каталическому священику.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Нашла в сети - Храм Успения Пресвятой Богородицы в Праге; вот тут и адрес:https://www.pravoslavie.cz/
А молитву к Богородице Умягчение злых сердец можно найти в сети и читать.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
За меня мама молится и сорокоусты ставит,а я читаю Иисусову молитву.
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Юля, но в вашей ситуации необходимо именно ваше непосрдественное "участие"; не только мама, но и вы должны приложить свои усилия. А для этого необходимо принимать таинства церковные. Если вам дана такая вот ситуация, такая скорбь, боль, уж явно не для того, чтобы вы поделили справедливо между собой нажитое имущество.
julie12
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 00:03

Сообщение julie12 »

 
Я это понимаю прекрасно,молюсь сама пока,на Пасху в церковь пойду,она в обычные дни закрыта для прихожан,по праздникам открывается.
Nastya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 19:38

Сообщение Nastya »

 
julie12 писал(а):Я это понимаю прекрасно,молюсь сама пока,на Пасху в церковь пойду,она в обычные дни закрыта для прихожан,по праздникам открывается.
Да , Юлечка , уж постарайтесь . Это очень важно , ну очень важно - особенно исповедь и причастие .
И еще раз ничего не бойтесь - Бог не выдаст , свинья не съест.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»