Муж оставил семью.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Лика,

Выехали без пяти минут бывшие родственники из Вашей квартиры? Срок вроде, Вы писали, был им 1-е?
Диагностика добрачных отношений
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Звонил папа им сказал я не хотел подключаться. Почему вы говорит не съехали сами и издеваетесь. Говорит человек не ест, не спит а Вы лапшу вешаете. Сколько можно издеваться над ней. Что она сказала я не знаю, он не говорит. мне сказал он там живет радуется, а на тебя смотреть страшно. чтобы я о нем больше знать не знал. А к ребенку пусть приходит. Что там я не знаю дальше. Всем будет отец заниматься. Мне она только сказала до 15 можно? А далее папа решает этот вопрос. Я не могу общаться с ними...
Миа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 13:53
Откуда: Москва

Сообщение Миа »

 
Лика писал(а):Но иногда так и хочется чтобы у него не сложилось ничего и они испытали то то что я все это время. Но я сразу прощения прошу. НЕ хочу душу свою озлоблять не нужно это. буду держаться изо всех сил.....
Лика, держитесь, оставьте суд на волю Господа. Господь справедлив, но и милостив.
От мстительных мыслей еще никому легче не стало. Вы молодец, что все понимаете.
Держитесь!
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Лика, держитесь, все у Вас будет хорошо.
А папу давно надо было подключить. Вас это теперь не касается. Пусть он занимается всем этим. А вам после развода нужно уехать отдохнуть.
Храни Вас Бог!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
6 лет назад в этот день я выходила замуж представляете. Завтра развод. Приду завтра буду Вам всем писать как прошло. Жизнь интересная штука такая все-таки. Но мне всего 31 год столько еще впереди новые люди, события... Если найду эту ветку через год два обязательно почитаю, вспомню что было, улыбнусь и пойму. Жизнь прекрасна......
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Добрый день!!! Спасибо что со мной, что пишите. Был развод.. Пришли... Я пораньше.. Пришла красоткой такой накрашенной красиво, в новенькой одежде.. НЕ разговаривали перед разводом стояли молча я старалась уйти чтобы не видел. Вошли. Судья спрашивает почему не живете вместе.. ОН НЕ ЗНАЛ ЧТО СКАЗАТЬ смешно было... НУ я не знаю....... ну понимаете ну не знаю.... Нелепо.. Потом она- ребенка почему не видите(даже не знаю почему спросила) он- чтобы не ПЫТАЛИСЬ ВЕРНУТЬ!!!!! Потом говорит я ребенку помогаю финансово... Я ничего не сказала ( что не всегда и с гонором) Потом когда я сказала что другая семья. Судья спросила ушел к другой женщине я говорю ДА. ОН СКАЗАЛ это неправда. И я сказала что я не знаю что когда все началось когда ушел или позже... Потом вышли я ушла одна без него не стала ждать. Дома сразу вижу ( там не до того -нервы, быстрее бы уйти) ошибку в фамилиии, звоню ему там ошибка говорю в фамилии(к судье это в 5 минутах от моего дома) говорю я возвращаюсь туда. Потом стало плохо слышно, говрю извини кладу трубку. Когда звонила он сказал я видел. Я говорит буду туда звонить, и связь прервалась... я говорю я не слышу я иду туда.. Я пришла, разговорилась с девушкой там, и ОН идет. Нам все поменяли(ошибки) идем вместе обратно. Я говорю при продаже квартиры выписывайся, я надеюсь на человеческое отношение. Он я тоже. Я говорю там у дамы ,квартира приватизированная там она выпишет пропишет без проблем. .. Говорю мы чужие люди зачем мне нужен чужой человек в квартире. ОН О ЧЕМ ТЫ РАНЬШЕ ДУМАЛА,,, И разошлись... Я так и не поняла к чему... НО злой на меня в конце был... О ЧЕМ РАНЬШЕ ДУМАЛА. Правда со злостью расстались...
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Лика, вы молодец! Сейчас постарайтесь успокоиться. Займитесь своим здоровьем, боьше гуляйте.
Вы на пороге новой жизни! Не замыкайтесь, стройте планы, встречайтесь с друзьями.

P.S. не думайте, почему он был зол. Возможно, что не ожидал вас увидеть спокойной и красивой. Может ожидал, что "будете пытаться вернуть", а этого не случилось.
В любом случае, вы - молодец!
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Поддерживаю!!! Вы молодец! Все, забудьте, это ушедший поезд, и не копайтесь в Его настроении- вам теперь все равно.
Удачи!!!!!!!!!
marina29
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:44

Сообщение marina29 »

 
Лика а как у вас сейчас дела?
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Добрый день!! Живу нормально. Родители на даче с ребенком. На все лето. Я одна в квртире. Встречаюсь с друзьями, хожу куда-то. Мне легче. Ездила к Матронушке и еще в монастырь к иконе Иоанна Крестителя с обручем. Прямо перед разводом. Стараюсь не переживать и не злиться. Злость разрушает самого человека который злиться. Я не хочу . О нем и о ней стараюсь не думать вообще. Свекровь не съехала, папа с ней разбирается. Сам сказал все решит Он к дочке не приходит пока. Ездит с нами на одной электричке как и раньше, в одной компании. Зачем? не знаю сама. Со мной общается грубовато. Я не реагирую, ничего не отвечаю и вообще разговариваю с ним по минимуму. И вообще старюсь думать что жизнь прекрасна и еще будет у меня и любовь и счастье. К психологуходила несколько раз. В общем выбираюсь всеми доступными силами и средствами. Планирую отдохнуть поехать с дочкой и с подружкой на море в августе, в отпуск. Жизнь с Божьей помощью все расставит на свои места. Пишите не забывайте. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ДОБРЫЕ СЛОВА. Вы ВСЕ очень мне помогли и помогаете сейчас. Всем желаю семейного и просто человеческого счастья. Оля
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Какая же вы молодец!! Поддерживаю все-все, что вы делаете! Бог в помощь! Да, именно, и любовь и счастье будут!! :):)

Что задумали, пусть исполнится
И хорошее пусть запомнится.
Пусть глаза ваши счастьем светятся,
Люди добрые всюду встретятся.
А любовь пусть цветет до старости.
Мы желаем вам только радости!!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Vikki_87 Спасибо ВАМ!!! Прочитала стишок, глаза на мокром месте. Обязательно будет счастье. Вам я тоже желаю исполнения самых самых заветных желаний... :D
marina29
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 15:44

Сообщение marina29 »

 
Как же я за вас рада! У вас все еще впереди и встречи, и счастье и любовь! Дай вам Бог успехов и исполнения всех ваших ижеланий!
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Спасибо большое!!! И вам тоже исполнения Всех желаний... И счастья большого большого...
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Прочитала тему от начала до конца. НЕ хотела боялась даже, потом прочла. На одном дыхани. Жутко стало даже. Я представила себя маленькой несмышленной девочкой которая просит у Вас мифический конкретный совет по возвращению мужа, девочкой находящейся мягко говоря "не в себе". Которая не знает что ей делать дальше. НЕ понимает чего от нее хотят ВСЕ- БМ, свекр быв, Вы, все, родители. Так ее жалко во всех постах. Полностью потерянный несчастный человечек. Который хочет чтобы ее любили, муж был рядом. Действия и слова мужа понятны стали. Поняла даже по отдельным фразам его и свек- когда завелись отношения у него. Страшно за себя стало. Я могла так с ума наверное сойти..... Жуть.. Я счастливый человек , у меня все будет хорошо. Я так далека сейчас от того своего состояния. И так рада. Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Лика, мы все в той или иной мере проходим такие вот стадии))Ни чего страшного в этом нет, это закономерный процесс. Слава Богу все живы и здоровы! Подождите еще чуток)) и вы даже вспоминать обо всем этом будите с иронией) вот увидите) Вы молодчинка! Дай Вам Бог всего наилучшего!!!! :give_rose:
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Спасибо Rebuss ВЫ столько меня поддерживали. Я действительно многое поняла. Я долго не могла понять что люди так могут поступать. Я не злюсь, не виню их это правда. Но не понимаю ЗА ЧТО? Я не сделал им ничего плохого. Но в принципе это не важно уже. Свек. знала как мне тяжело, плохо, больно.... Я не могла адекватно мыслить, думать, анализировать их поступки. Как зомби была. Я сейчас становлюсь такой как раньше- веселой, интересной, непосредственной, самостоятельной. Люди вокруг говорят ты становишься сама собой. Мне ведь всегда казалось они порядочные люди. А получается их поступки говорят о другом совсем... Ни одного слова поддержики почти не услышала ни разу от свек. Только ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я понимаю что он ей сын. Что она хочет для него как лучше. Но не такой же ценой. И действительно я до конца не уверена что он совсем меня не любит. Он и сам то в этом еще не уверен.... Но свой выбор он сделал. У меня и дочки действительно все будет хорошо. Я сведу свое общение с ними к минимуму. К ребенку пусть приходят, видятся я не против - но только без той женщины. По крайней мере пока. Удачи всем...
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Лика, да плюньте Вы зацикливаться и анализировать поведение свекрови. ВСЁ -это забытая история, забытая песня. Поймите, мы отвечаем только за СВОИ поступки. И Анализ поступков других, попытка понять "за что?"," почему он/она поступил так а не иначе", "как они могли"- ровным счетом ни к чему не приведут- наоборот это болото из которого надо прям побыстрее выкарабкиваться.
Вы на правильном пути, и постарайтесь больше не оглядываться назад. Становитесь такой какой ВАМ быть комфортно -для себя,родных и любящих вас людей.
У вас все будет замечательно!!! Я это точно знаю :wink:
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Я уже не анализирую ничего. Просто гадкий осадок в душе.
Rebuss
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 09:40

Сообщение Rebuss »

 
Он пройдет, вернее не пройдет- притупится. Страйтесь вообще не вспоминать все это.
Лика
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 11:45
Пол: женский

Сообщение Лика »

 
Доброе утро ВСЕМ !!!! Заказывала билеты на отдых. Звонила БМ чтобы сделал разрешение на вывоз ребенка. Он да сделаю, ты позвони узнай что надо. Я гворю свид. о рождении. Он передай я говорю как. ОН утром ты на какой ездишь, я говорю на разных. Он в смысле на разных? (я не езжу сейчас с ними) я- в прямом. Молчит. Передам говорю через друзей. он- ты думаешь с разводом я к ребенку не буду приходить!!!??? Я с усмешкой так не приходил же 2 месяца .Он ты знаешь почему!!! что бы ты не возвращала.... Я не стала ничего говорить засмеялась и все. пока говорю. У человека определенно мания величия.
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Это пройдет,когда он поймет,что разговоры о возвращении прекратились.
Закрыто

Вернуться в «История болезни»