Прошу совета...уходит муж

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Шання, пока не трескаю, но скоро начну. :D
Все, развелась!!!!!
Эмоций никаких, как в магазин за хлебом сходила...
Развал семьи случился давно, мозгами я это поняла год назд, сердцем-месяцев 5 назад. БМ не звонил, в суд,конечно, не пришел.
Эге-гей, пойдем с подругой пить коньяк!
Диагностика отношений в сожительстве
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
А на душе так спокойно...ни слез...ни печали...ни отчаяния...как то странно даже. кто бы сказал год назад, что будет такое спокойное ( я бы даже сказала умиротворенное ) состояние, никогда бы не поверила...
Прошло 15 месяцев и я вижу хорошую тенденцию к выздоровлению...
Соломон был прав :D
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Fekla, ситуация разродилась. Все-же всему свое время. Желаю Вам окончательного выздоровления и пусть все будет у Вас хорошо!!!!
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Эх, везет же!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Тигр, везет не то словло!!!!!
Честно. Все очень просто, прекратить всякое общение с БМ и положиться на волю Бога...
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
ну вот и это позади!
счастья вам и удачи!у вас все будет хорошо!
и правдв везет же!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Спасибо вам всем зав поддержку. :D
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Да, все верно, Фекла!
Абсолютно понимаю - в магазин за хлебом.
Мне вообще странно слышать и читать здесь об этом страшном слове РАЗВОД. Врочем как и с придыханием произносить СВАДЬБА. Что решают эти масенькие размазанные буковки на определенной странице паспорта? Чтоя люблю и буду любима вечно или наоборот нелюбима и прклята до конца жизни? какая-то толстая тетка прошамкала, что "отныне вы муж и жена" - и вот оно счастье привалило? Или выдали тебе на руки бумаженцию о разводе и все, о ужас, жизнь закончилась?
Все это условности. Все внутри, все с нами, все в нас. И любовь, и свобода, и ревность, и прощение...
Пока не проживешь ситуацию, хоть всю комнату бумажками со штампами завешай - легче не станет...
Фекла, пить коньяк вдвоем - дурной тон....
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Шання, понимаю, что дурной тон...но все остальные предполагаемые участники сего действа свалились с простудой... :(
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
ничего подобного.
Мы здоровы!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Сейчас заходила свекровь, в гости, с дня рождения, где был БМ с курочкой ...Мне ничего не сказала...но на прощание, обняла и сказала, что хочет, чтобы у меня все было хорошо...Проводила свекровь и сижу плачу...почему не знаю, но слезы так и льют...
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
fekla77 писал(а):Сейчас заходила свекровь, в гости, с дня рождения, где был БМ с курочкой ...Мне ничего не сказала...но на прощание, обняла и сказала, что хочет, чтобы у меня все было хорошо...Проводила свекровь и сижу плачу...почему не знаю, но слезы так и льют...
Потому, что это ВАША ЖИЗНЬ. Вы не реагируете на БМ, но на свои прожитые года не можете не реагировать. Вы прощаетесь с прошлым.
Я очень желаю Вам счастья в личной жизни!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Спасибо, Танюша, как то накатило...остаточные явления...
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Спрашиваю у БМ (спустя 12 лет после развода)
-Как мама твоя наш развод восприняла? (Я-то с ней, слаба Богу, с тех пор ни разу не виделась и не слышалась. Вот так просто вычеркнули мои 8 совместно прожитых и с ней, кстати тоже, лет)
БМ (отводя глаза и теребя салфетку) -эээээ, бээээ....
-Так как?
-Она....... не очень..... расстроилась.
(На самом деле-то она, наверное, от радости на одной ножке прыгала пару-тройку дней).

Вэл, а Ваша обнимает, желает.
Да, сказка просто.

Пройдет. Чесное слово, пройдет.
Как в том анектоде - это нэльзя понять, в это надо повэрить!!
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Фекла, Вы умничка. Все самое противное и гадкое позади. Еще раз повторюсь, мой БМ так шустро обтяпал развод, пока я с трудом могла сообразить, кто я и как меня зовут, что я не успела проникнуться эпохальностью момента. И хоть, соглашусь с Шанней, ничего это не меняет, но в то же время и меняет. Если правильно настроить себя. Ну как бы сжечь мосты, даже если ты не уверен, на том ли берегу. И впереди-только лучшие годы. От души желаю Вам счастья и удачи(ну, и, действительно, коньяк вдвоем, да по такому поводу, просто верх неприличия :lol: ).
Кстати моя бывшая свекровь, очень меня любившая, меня не поздравила с днем рожденья 1 октября, хотя развод был только 5 октября. Авансом, так сказать, разделалась с родственными связями. А вот БМ поздравил, да. Молодец. Написал смску: ира (с маленькой буквы), с д.р. Во как.
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Девочки, мой БМ сейчас в суд поехал, на развод подавать. Обещаю торжественно - в день, когда разведемся, приглашу всех желающих (Любаша, придется в Москву метнуться), будем вместе коньяк пить!
Задумалась
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 17:23
Откуда: Москва

Сообщение Задумалась »

 
тигр писал(а):Девочки, мой БМ сейчас в суд поехал, на развод подавать. Обещаю торжественно - в день, когда разведемся, приглашу всех желающих (Любаша, придется в Москву метнуться), будем вместе коньяк пить!
ой, Катя, а он тебе вечером скажет, что дорогу снегом замело...
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
тигр писал(а):Девочки, мой БМ сейчас в суд поехал, на развод подавать. Обещаю торжественно - в день, когда разведемся, приглашу всех желающих (Любаша, придется в Москву метнуться), будем вместе коньяк пить!
ой, Тигр. Ваш сподобился наконец-то...тока там наверняка уже рабочий день закончится. :lol:
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
Тигр, это к потеплению
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Ага, девчонки. К потеплению. Долго мне рассказывал, что там еще чего-то "предсудебное" должно быть. Но я в полной боевой готовности ехать завтра заказывать дубликат свидетельства о браке.
Оксана0774
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:22

Сообщение Оксана0774 »

 
А разве не нашлось свидетельство?
Неваляшка
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:58
Откуда: Москва

Сообщение Неваляшка »

 
тигр писал(а):Девочки, мой БМ сейчас в суд поехал, на развод подавать. Обещаю торжественно - в день, когда разведемся, приглашу всех желающих (Любаша, придется в Москву метнуться), будем вместе коньяк пить!
Тигр, от души поздравляю! :D Сбыча мечт!
Закрыто

Вернуться в «История болезни»