Что делать, подскажите....Нет сил.

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
:D
Диагностика семейных отношений
тигр
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 13 май 2010, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение тигр »

 
Да ты в Москве ко мне никак не доедешь, а туда же - кто с Канар...
dzyn@
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 13:44
Пол: женский
Откуда: украина

Сообщение dzyn@ »

 
Шання писал(а):Девочки, кто с Канар?
Откликнитесь!
:) :) :)
Любаша38
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:01
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Любаша38 »

 
Да ты в Москве ко мне никак не доедешь, а туда же - кто с Канар...


Эгоистичная радость посетила меня после прочтения поста Тигра. Если уж вы в Москве пересечься не можете, на что уж нам, провинциалам, надеяться :D А то ведь так и представлялось, как форумчане-москвичи раз в неделю, да чаю с тортиком :roll: Извините, Катюша, что в Вашей теме.[/quote]
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Девочки, а вот мы смеемся - а всякое бывает в жизни. Я во время развода (я тогда на другом форуме "зависала", англоязычном, нашелся первый по поиску о молитвенных просьбах) раззнакомилась виртуально с одной товаркой по несчастью - она сама русскоязычная, но тоже оказалась на том форуме. Так вот, она уже 5 лет последних живет в Египте, и после рождества думаю, удастся туда съездить, и с ней увидеться, дай Бог :)
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
о, это уже ближе.
Правда, акулы.... и все такое.
Леди, поосторожнее там))
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Шання писал(а):о, это уже ближе.
Правда, акулы.... и все такое.
Леди, поосторожнее там))
Да, она мне сообщила, но, надеюсь, в бассейне мы будем в достаточной безопасности, спасибо за предупреждения :)

Я еще в Австралии всегда мечтала побывать... А просто туры покупать не люблю, люблю к друзьям ездить. Думаю, может зарегистрироваться на каком-то австралийском форуме, может и там Бог друзей пошлет :)
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
какие посты позитивные на последней странице...про Канары))))

недалеко я ушла. недолго длилась эйфория, два дня. сегодня так на работе хреново стало. пришла, закрыла кабинет и ревела. только состояние апатии ушло - теперь хочется разбежаться и со всей силы головой о стенку удариться....ну что за жизнь. ну почему так все? понимаю, что вопросы риторические. наверное, к психологу надо. ни у кого нет знакомого психолога в Москве, девочки и мальчики?....25 декабря год будет с его ухода. уж пора бы выздороветь. и очень хочется. но не очень получается. что-то не могу сделать. смириться? отпустить? простить?.... :girl_cry:
все время представляю, как он теперь другую обнимает и говорит ей те же самые слова, что и мне. вот так - была любимой и родной, теперь - другая ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ РОДНАЯ И ЛЮБИМАЯ...а мне все снится его лицо по ночам, его глаза. снится, что мы вместе...
Екатерина78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:13

Сообщение Екатерина78 »

 
Сегодня дошла до того, что чуть не позвонила ему. что я от него хочу, сама не знаю...жалости? сочувствия? что услышать? или мне надо, чтобы меня пнули так, чтоб уже наверняка?....так стыдно перед собой за это. что я за тряпка и что-то так погано на душе.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Екатерина78 писал(а): смириться? отпустить? простить?.... ...
Катя, когда вы поймете, что это -- единственный выход и пойдете по этому пути - начнется выздоровление.
Вы же верите в Бога? Вы верите, что ничего, что с вами случается, не случается без Его ведома? Вы верите, что Он желает вам добра? Его интересы сосредоточены даже не на этой жизни (хотя и тут тоже), но в первую очередь Он желает для вас блага в вечности. Верите, что Он действует в ваших интересах? Тогда доверьтесь Ему и поблагодарите Его за все, пусть даже вы не все понимаете сейчас. Когда-нибудь может поймете, а может и нет - не это главное, главное, что ВАС любят, любят совершенной любовью, вам нужно перевести взгляд с того, что вы сами себе желаете на то, что желает для вас Бог.
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
..а мне все снится его лицо по ночам, его глаза. снится, что мы вместе...
Как больно читать.

Вы же понимаете, что от звонка к нему ничего не изменится.Только гаже станет и тоскливей. Потерпите.Пройдет эта боль.Обязательно пройдет.Нужно только чуточку потерпеть.
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Катя, загляните к Тигру на страничку. Там как раз речь о сборе психологов в Москве.
И про Ваши именины.
А Вы об стенку, да еще головой!
fekla77
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:12

Сообщение fekla77 »

 
Катя, накатывать будет, но, со временем все меньше и меньше.
Я 3 дня после развода просто летала...А в понедельник так накатило, что ушла из театра после второго действия ( их три было) и даже не пошла с друзьями пить шампанское с Хабенским ( друзья сидели еще до часу ночи) Вот как накатило...
Не грустите...мне тоже сначала снился ( после того, как ушел ) а сейас не снится, ну может раз в 2 месяца...
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Катенька держитесь, вспомните как вам было хорошо после Питера... А накатывать наверное будет, сама также как и ты страдаю, правда все уже реже, и не часто как раньше, надо просто потерпеть. У нас например в Казане такая красота, настоящая русская зима - все деревья в снегах, вокруг белом-бело, красота как в фильме "Морозка". Выходишь на улицу и радуешься такой белизне, да еще снежок тихо-тихо падает, хочется гулять и веселиться.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Катюша, всё у вас будет хорошо. Вот увидите. Вы даже сами потом удивитесь, как будет хорошо. Я прошла через всё это тоже. Девочки, если будет желание, милости просим к нам, в Канаду.
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Бабочка-куколка писал(а):Катюша, всё у вас будет хорошо. Вот увидите. Вы даже сами потом удивитесь, как будет хорошо. Я прошла через всё это тоже. Девочки, если будет желание, милости просим к нам, в Канаду.
Бабочка-куколка :)
Сейчас я вас на слове поймаю :)))
А вы в какой части живете? Какой ближайший крупный город?
Гуля
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 17:52

Сообщение Гуля »

 
Ой люди уже в Канаду собрались :D . Как говориться - все собираю вещи и хотя бы в Москву :D
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Гуля писал(а):Ой люди уже в Канаду собрались :D . Как говориться - все собираю вещи и хотя бы в Москву :D
Ага, пакуем чумоданы :lol:
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
LadyS писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):Катюша, всё у вас будет хорошо. Вот увидите. Вы даже сами потом удивитесь, как будет хорошо. Я прошла через всё это тоже. Девочки, если будет желание, милости просим к нам, в Канаду.
Бабочка-куколка :)
Сейчас я вас на слове поймаю :)))
А вы в какой части живете? Какой ближайший крупный город?
Сейчас в Галифаксе. А летом возвращаемся в Викторию, это недалеко Ванкувера.
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
[quote="Бабочка- Сейчас в Галифаксе. А летом возвращаемся в Викторию, это недалеко Ванкувера.[/quote]


Ниагара... :D эх, да с канадской стороны ! Дамы вот Вам и стимул - Москва для начала перезнакомиться в реале...а потом думать ,как к Бабочке- куколке в Канаду рвануть... :D
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
Бабочка-куколка писал(а):
LadyS писал(а):
Бабочка-куколка писал(а):Катюша, всё у вас будет хорошо. Вот увидите. Вы даже сами потом удивитесь, как будет хорошо. Я прошла через всё это тоже. Девочки, если будет желание, милости просим к нам, в Канаду.
Бабочка-куколка :)
Сейчас я вас на слове поймаю :)))
А вы в какой части живете? Какой ближайший крупный город?
Сейчас в Галифаксе. А летом возвращаемся в Викторию, это недалеко Ванкувера.
О, Ванкувер - это то, что надо :)
А где Галифакс - не знаю :oops:
Шання
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 02:44

Сообщение Шання »

 
Да, какая разница где! Главное с кем!
А там хоть Усть-Задрюйск, хоть Париж.
РЕБЯТА! БУДЕМ ЖИТЬ! :D
Закрыто

Вернуться в «История болезни»