Вызывание духов.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

xruk
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 ноя 2007, 11:22

Вызывание духов.

Сообщение xruk »

 
Здравствуйте. У меня вот какая проблема в 18 лет стал встречаться с девушкой влюбился ругались потом растались , потом опять стали встречаться вообщем было все, стал чуствовать себя плохо посоветовали сходить к бабке она типа порча та девушка энергитический вампир и все такое это с моих слов как я ей все обьяснил, не поверил к другой бабке ее девушку с собой взял в месте с ее и своей матерью типа если ты не виновата то пойдеш и эта бабка прямо при ней да типа ты приворожила чуть до убийства не дошло , начал кататься по бабкам от одной к другой вобщем совсем себе голову задурил, тяга к этой девушке не выносимая была хотя она страшная как атомная война бросил работу ,учебу уехал в Москву на полтора года приехал нашел летературу по приворотам стал ее привораживать вызывал духов чертей и прочих , вобщем дочудился до того, что поехал в монастырь и на второй или третий день пошли галюцинации и голоса чертей в источник где люди купаються не мог окунуться орал зверином рыком вода как раскаленное олово так батюшка не окунул меня с голово, потом превизли домой под утро пошли глюки черти голоса и прочие мать вызвала 03 и меня в психушку увезли там 40 дней как выжел не знаю две недели в реанимации там лежал вывели от туда под руки , год лежал дома спал , ел тольео ,почти не разговаривал, второй год учился ходить и разговаривать, не бояться людей третий год учился работать на компе.
В итоге диагноз пароноидальная шизофрения, сейчас без работы и с девушками не чего не складываеться , в церковь пойти не могу , не могу переносить иконы и боюсь опять начнуться глюки что делать посоветуйте пожалуста. Заранее благодарен за ответ.
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедный друг мой...

Но не отчаивайся! Нет той силы вражией, которую не мог бы одолеть Христос!
Начинайте с малого, хоть 1-2-3 минуты постойте в храме. В следующий раз 2-3-4- минуты постойте. И так далее. Опыт говорит, что постепенность преодолевает всякую нетерпимость, даже и в посещении храма. Главное не перегнуть палку в ревности не по разуму...
Через храм и Таинства Церковные, Бог даст, и все остальное начнет налаживаться. Пробуйте - Бог поругаем не бывает!

Помогай Вам Бог, дорогой!

Если сообщите имя - смогу и помолиться о Вас.
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»