Вера и любовь

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Ассоль27
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:14
Пол: женский

Вера и любовь

Сообщение Ассоль27 »

 
Здравствуйте,Батюшка!

Я решила написать Вам,в знак благодарности за Ваши советы и помощь мудрым словом всем здесь нуждающимся. Моя семья месяц назад осталась без своей главы.Мой муж решил уйти сожительствовать с другой женщиной,связь с которой у него длилась уже около года.Мы с маленькой дочкой живем сейчас одни. Конечно,это все очень больно. И за минувший месяц было много слез,печали,но вера моя в Господа и в его любовь к нам только окрепла. Ваши ответы на просьбы о помощи так же укрепили меня в мысли о том,что искренняя молитва и упование на милость Божию-это лучшее ,что я могу сделать в данной ситуации. Своего мужа я простила,не держу на него зла. Я бы даже могла его принять обратно,но только если увижу перемены в его душе. Я не хочу помогать его падению,поэтому приняла решение,что в случае покаяния,я конечно не отвернусь от него. Мои родители,этого не понимают,они не верят ему больше.Но я напротив уверена в любви Божьей к нам. Может быть,она коснется сердца моего мужа и оно воскреснет... Ну ,если нет,что ж,я не могу решать за другого человека,хотя мне страшно за моего мужа.Я бы очень хотела,чтобы он был счастлив,а в грехе это не возможно. На все Воля Божья.
Огромное Вам Спасибо!
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Вера и любовь

Сообщение игумен Феодор »

 
Укрепи тебя Господь, дорогая!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»