измена Жены

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

vadim_dream
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 07:07
Пол: мужской

измена Жены

Сообщение vadim_dream »

 
Здраствуйте! Мне 20 лет, жене 21. В браке 4 года, есть дочь полтора года. В марте 2013 года, я был на дне рождении у знакомой девушки, провели мы времья так, что я очень сильно напился, и знакомая девушка не отпустила меня домой ночью. Я остался, мы спали в разных комнатах. После моего приезда с дня рождения домой, мне начали от етой девушки приходить смс сообщения, типо она меня любит,скучает и т.п. Но ето пол беды... спустья неделю моя жена узнала что я был у етой девушки, кричала, плакала, говорила всем своим друзьям и родственникам что я такой плохой, я ей изменял с ней. (Но етого небыло!!!). Спустья некорое времья, стало все по своим местам. Мы жыли... Через пол года было какоето семейное недорозумение между нами, мы поссорились. Когда я был на работе, моя жена рассказала моему родному (старшему на 8 лет) Брату, что типо я такой плохой что дальше некуда, и сказала ему что у нее есть парень с которым она общаеться и он готов принять ее с ребенком к себе... Сказала что если все так будет дальше продолжаться, она уйдет к нему. Брат мне все ето рассказал, но я как-то не обратил на ето внимания вообще. И тут понеслось... В ноябре 2013г., жена "обрадовала" меня своей изменой. Тоесть ночной телефонный звонок (к жене). Было все хорошо, и тут ночью звонит телефон и она резко сбрасывает звонок. Я запомнил номер и перезвонил с своего телефона, взяли трубку но молчали, потом вообще не брали. Я не кричал на нее, я просто нормально спросил: Кто ето звонил? Она молчала... через 2 минуты она просто сняла обручальное кольцо, бросила мне его на стол, и сказала: Мы разводимся... У меня было такое чувство как будто мне в лицо плюнули. Я ушел с дома и ночевал в друга. На следующий день она собрала необходимые вещи, забрала ребенка и уехала к родителям. Почему туда приехала, ответила им: Мол бы я такой плохой. Я даже незнаю что она там им наговорила, но правду почему ушла не сказала. Как оказалось в очередной раз перед ними я опьять виноват. Оказалось что етот звонок был от ее бывшего парня, с которым она общаеться и ходит Бог знает куда все ети 4 года. Даже когда она была беременна она с ним гуляла и они типо как говорили на всяки "сексуальные" темы.. Я и сейчас незнаю спала она с ним или нет, правду я не узнаю никогда. Но почемуто я думаю что 100%. Она много мне рассказывала что они с ним там делали. Оказалось что когда она сама ездила к своим родителям (без меня), родители живут в другом городе. То они всегда виделись, она оставляла ребенка на родителей, и им говорила что идет к подружке. А он приезжал машиной и ее забирал. И они ехали Бог знает куда, и Бог знает что там делали... Но все что я узнал на данное времья, меня очень сильно мучает, бывает я не сплю ночами, много курю. И постоянно думаю об етом. Уже прошло 3 месяца. Мы живем с ней, все хорошо. Но меня никак не покидает ета мысль. Постоянно мучусь и только об етом думаю. Незнаю что делать, Теперь сам думаю почему я мимо уш прослушал своего брата который мне рассказывал за етого парня. Ее бывший мне сам перезвонил и рассказал всю правду. Но может не всю но половину рассказал точно. Есйчас еле здержываюсь, держе очень большое зло на их обоих. подскажите кто такое проходил? Что делали? Дайте советы, что мне делать?
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: измена Жены

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогой Вадим!

Да, такие обиды долго не проходят. Чтобы их преодолеть - надо много молиться о здравии, спасении и благополучии тех, на кого ты обижаешься. А чтобы набраться для этого сил - надо обязательно в храм ходить - исповедоваться и причащаться. Со временем придет и облегчение.

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»