как себе помочь отпустить это всё

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Хачикова
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:22
Пол: женский

как себе помочь отпустить это всё

Сообщение Хачикова »

 
Здравствуйте. У меня сложная ситуация, совсем недавно когда я была на 9 месяце беременности муж пошол на новую работу и постеенно стал не приходиьь домой то говорил так удобно потом не брал телефон. Потом неожиданно собщил что нам нужно пожить отдельно чтобы сохранить семью , оставив меня одну беременную на 9 месяце с двухлетним ребенком на руках. Не марально не физически не материально не помогая. Иногда приходил говоря подожди все наладиться. Я верила я сенялась как он просил но он не приходил. Выяснилось что у него был роман на работе. Меня даже с роддома забирал мой отец. Я уже решила развестись, но боль эту никак не могу пержить отпустить умом все понимаю но не получаеться у меня 2 детей маленькому тол ко месяц все нужно настроиться и полностью выкинуть его из сердца. Посоветуйте а то от этих переживаний начинает пропадать молоко у меня.
Создать семью после 40
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: как себе помочь отпустить это всё

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую... К сожалению, нельзя надеяться, что боль быстро уйдет - мы ведь не бесчувственные роботы. Но Господь обязательно поддержит тебя - ты только молись Ему, проси помощи, почаще причащайся и детишек причащай... Помни - у Бога нет сирот...

Укрепи Господь!
Хачикова
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 22:22
Пол: женский

Re: как себе помочь отпустить это всё

Сообщение Хачикова »

 
Спасибо. Только на Бога и упаваю. Молитва моня и спасла можно сказать когда еще беременна была.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»