Кризис или развод?

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

chineselady
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:46
Пол: женский

Кризис или развод?

Сообщение chineselady »

 
Здравствуйте! мы вместе 5 лет, мне 23 ему 22, замужем 3 года, ребенку 2,5...
Все было всегда прекрасно, он работал, приносил деньги, я училась, делала все по дому. Последние несколько месяцев начала серьезно подрабатывать...Мне говорились слова, что вот сейчас вот это мне не нравится (в частности, слишком сильное увлечение ведами), я пыталась корректировать свое отношение, поведение...месяц назад разговаривали по душам - сказал что в принципе его все устраивает, говорили про будущую квартиру, второго ребенка отпуск...и тут как гром с неба - я хочу с тобой поговорить, я так больше не могу. я не могу с тобой жить, я устал, ты мне не уделяешь внимания (я этим частично соглашусь, т.к. работа+учеба+ребенок, понятно, что остается мужу, но и с его стороны то же самое - 2 работы...) я хочу одиночества, я хочу быть маленьким мальчиком и наверное все это зря затеял...и в этот момент я поняла, что люблю его больше жизни! Женились мы раз в жизни, повенчаться не получилось, но планировали, любовь и у него и у меня не первая, но сексуальные партнеры первые...и на вопрос: ты меня любишь он ответил: скорее да чем нет...не знает, хочет ли со мной жить дальше, секса не хочет..вопрос: он хочет уйти на месяц подумать, возможно с ребенком - отпускать ли? прочитала, что как раз в этом возрасте у мужчин кризис, похожий на кризис 40 лет, как это пережить не знаю, он со мной не разговаривает, смотрит холодно, дома почти не появляется..
Диагностика отношений в сожительстве
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Кризис или развод?

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Молись о сохранении семьи - всем сердцем, неустанно и непрестанно... Бог слышит все наши молитвы, и если будет хоть какая-то возможность его вернуть - Господь обязательно поможет тебе...

Спаси Христос!
chineselady
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 15:46
Пол: женский

Re: Кризис или развод?

Сообщение chineselady »

 
Удалено.Автору сообщения - За размещение заговоров в кабинете Священника - бан бессрочно.
Тема закрыта. елена62
Закрыто

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»