Помогите, очень нужно выговорится!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

lumari
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2014, 10:16
Пол: женский

Помогите, очень нужно выговорится!

Сообщение lumari »

 
Здравствуйте! только что здесь зарегистрировалась, очень нужна помощь и поддержка! в нашей жизни произошла трагедия! еще две недели назад я считала себя самым счастливым человеком, любимый муж долгожданный сынок. Но сейчас в одну секунду мой мир рухнул. Муж сказал, что он тансвестит! Что любит носить женскую одежду, красится, когда нас нет дома, что иногда даже мечтает стать женщиной полностью! Мой любимый мужчина, самый заботливый, нежный, добрый, самый лучший отец, которого когда либо видела, и такое признание. Я в таком шоке, что не могу передать словами! Рыдаю второй день и пью успокоительное, сегодня молоко попало из-за такого стресса! Он так плакал, когда мне это рассказывал, говаривать, что с подросткового возраста пытаться в себе это задавить, но в нем как буд то живут два человека он и женщина. Мы женаты три года, сыночку год, как же так! Я даже представить себе такого даже в самом страшном сне не могла! При этом при всем он прекрасный любовник, замечательный муж и отец, все друзья нам всегда завидовали, что у нас такая любовь и взаимопонимание в семье! А на самом деле все оказалось фальшью!вчера увидела вот этот пост, который создал мой муж неделю назад на сайте трансгендер, после своего признания!

помогите решить проблему
Мне 30 лет женат уже 3 года маленький сын 1 год но вот последнее время я решил сменить пол не могу больше сопротивляться соей внутренней потребности я с детства любил переодеваться в женское но также с детства меня родные обрабатывали что ты последний в нашей семье продолжатель нашей фамилии ну я и задавил в себе потребность быть девушкой хотя переодевания я не забросил даже вещи себе покупал и когда все-токи женился я все выбросил но вот чуть больше года назад у меня все проснулось снова причем это уже не желание а необходимость. Вот только проблема я знал что жена будет против то кого мужа но все-токи решился и рассказал ей все как есть был жуткий скандал а потом ночью когда уже спали меня разбудил сын просыпаюсь и вижу что жены рядом нет а когда зашел на кухню то вижу что она стоит на стуле на балконе и смотрит вниз хотя она боится высоты а мы на 11 этаже живем. Развестись с женой я был готов и не видеть сына больше никогда но брать человеческую жизнь на свои плечи я не могу но и понимаю что потребность стать женщиной никуда не уходит что делать даже не знаю. а самое страшное что чем сильнее я пытаюсь задавить свое желание тем сильнее потребность в раскрытии своего женского образа и снятия маски которую я надел еще в детстве.

P.S. Я не собиралась ничего с собой делать, это бред, у меня маленький ребенок, и как оказалось кроме меня у него никого нет! я просто сидела на балконе в тот момент и плакала, а он себе придумал, что я собралась прыгать! Там ему конечно все советуют разводится и не медлить с изменением пола! Я конечно не психолог, но за последние время много бывала на подобных сайтах, там люби, которые чувствуют себя женщинами и посты пишут с оборотами в женском лице, как ведите у моего мужа этого нет, может быть еще не все потерянно?! как вы считаете? больше всего обидно за сына, что он так легко от него отказывается! как так можно, ладно я, но сын, зачем он так с ним! а сам сегодня мне рассказывал, какой ремонт будем делать, куда в отпуск всем вместе лучше поехать отдохнуть, вообщем ведет себя как и раньше, мне говорит, что любит нас, что наша семья смысл его жизни! а оказывается все это очередное вранье! простите, что на вас все это выливаю, просто реально, больше некому рассказать и поделится! как же я устала каждый день плакать и как оказалось верить в это вранье!а главное уйти совершенно некуда, сад ребенку дадут не раньше, чем через год, как жить не представляю и где взять силы, чтобы жить дальше!
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Помогите, очень нужно выговорится!

Сообщение игумен Феодор »

 
Дорогая моя!

Искренне сочувствую... Серьёзное испытание... Но помни - чем глубже скорбь - тем ближе Бог! Хорошо бы, чтобы и твой муж это понял. Ты спрашиваешь - где взять силы? Благодатью Божией укрепляйся! Почаще причащайся, поусердней молись... Бог не оставит тебя...

Укрепи Господь!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»