потеря

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

ясмин
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 18:56
Пол: женский

потеря

Сообщение ясмин »

 
Здравствуйте,мне 27 мужу 31.в браке 7 лет.детей нет очень хотела, но видно не судьба мне иметь детей.все началось когда жили мы уже года 4,муж уволился с гос.работы и начал заниматься бизнесом. жили в достатке,но все больше он начал вести другую жизнь отдельную от меня,друзья, кафе, рестораны и наконец другая девушка на стороне,когда я узнала про нее,я собрала вещи и ушла он долго просил вернуться и я вернулась спасти семью,как я тогда думала...но оказалось что нет,я вернулась чтобы отомстить ему за свое одиночество как в доме так и в постели,за обиду и за слезы. моему поступку нет прощения я изменила ему это ужасно,но самый ужас что узнали пару знакомых,которые явно не будут молчать...я очень любила и люблю мужа но вернуть все назад увы не получится.бес попутал ...я потеряла все.я подала на развод он конечно в недоумении и в шоке,(потому что не знает всего)любит по своему видимо меня. как же пережить это как получить прощение у господа, я все испортила разрушила все. Так хочется рассказать ему обо всем,но не возможно мы мусульмане и он лучше убьет чем простит мне предательство,не сегодня так завтра он всё узнает от знакомых...
Диагностика добрачных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: потеря

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедненькая...

Что тут скажешь?... Остается только молиться и каяться... И уповать на Милость Божию...

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»