Я не знаю как пережить мне все это

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

Anna Kodzaeva
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 00:57
Пол: женский

Я не знаю как пережить мне все это

Сообщение Anna Kodzaeva »

 
здравствуйте. Я не могу найти в себе силы пережить все это. Я наделала слишком много глупостей за это время. Начну все с начала, чтобы была понятна суть в моих словах. Мне 20. Это случилось 5 месяцев назад. Я влюбилась. Все было прекрасно, по утрам после работы он встречал меня с чашкой кофе и каждую ночь писал мне спокойной ночи. Не знаю как описать, но для меня он был лучшим. В нем небыло ничего особенного : ни крутой машины, ни денег, ни неземной красоты и многое другое, на что ведутся девушки. Простой парень. Но потом что-то произошло. Он стал другим. Начал издеваться, шутить обо мне перед нашими друзьями. Стал холодным. Не знаю зачем и почему правда не знаю, но на дне рождении я переспала с его другом. Самое страшное, что я все это осознавала и понимала что я делаю. Я понимала, что я делаю это назло. Назло тому парню, которого искренне любила, уважала, смеялась над его ужасными шутками, поддерживала в самые тяжелые минуты..
Прошло 2 месяца после его ухода. Я до сих пор не могу пережить это. Он обо всем знает и не хочет меня видеть и слышать. А я переживаю каждый день с новой болью, потому что не могу простить себя за мой поступок.
Спасибо.
Диагностика семейных отношений
игумен Феодор
Священник
Священник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 19:59
Откуда: г.Климовск Моск.обл.

Re: Я не знаю как пережить мне все это

Сообщение игумен Феодор »

 
Бедная Анечка...

Что ж, за ошибки(грехи) надо уметь расплачиваться - покаянием и терпением неизбежных скорбей... Если бы ты хранила в своей жизни целомудрие - этой ситуации не возникло бы.

Спаси Христос!
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»