SOS! Я запутался и не знаю как жить дальше!

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

vadim.surkanv
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 01:54
Пол: мужской

SOS! Я запутался и не знаю как жить дальше!

Сообщение vadim.surkanv »

 
Доброй ночи! Мне нужна Ваша помощь! Началось все с января 2015 года, когда в один миг я лишился всего! Вот так! Щелчок пальца и у меня нет ни бизнеса, ни друзей, ни работы, ни семьи, а куча долгов, кредитов да и еще получил огромный штраф и уголовную статья за то, что в свое время завысил зарплату при получении кредитов! Друзья предали! Жена отвернулась, сказав, что сам за лес, сам и выкручивайся! Указав мне на дверь в чем мать родила! Я всю свою жизнь бросил ей в ноги и ушел в чем пришел 5 лет назад! Я все для нее и ее мамы делал! Шел через всех и вся во имя ее! И теперь вот уже 7 месяцев не могу увидеть свою дочь! Жена на развод не подает! Да и у меня сейчас нет денег, чтобы оплатить гос. пошлину. Даже в суд не пришла, когда решалась моя судьба, сказав, что у нее лицо опухло и ей стыдно будет там с таким лицом! Что о ней подумают люди! А потом даже спустя три месяца не поинтересовалась, что мне дали! Обошлось не большим сроком домашней "химии" и большим штрафом. Я пытался выйти на контакт, даже ходил к ней на работы, чтобы поговорить, но мне было сказано, что я растоптал ее любовь и чтобы я ее и ребенка оставил в покое. Ребенок (дочь) стала спокойней, и она уже стала забывать обо мне! Она мне искренне желает счастья! Как можно жить после такого и таких слов! Я во имя ее отказался от всех своих родных и близких, а меня выкинули! Я столько лет учился! Никогда не пил и не курил! Все бегом домой! А тут такое предательство! Денег насобирала, а мне даже не помогла оплатить адвокатов! Хотя можно было оплатить кредиты и не все так было бы страшно! И этому нет конца! Весь год сплошная борьба! Я устал! Устал от милиций! От звонков и угроз, что я всем должен оплатить в одно время! Я устроился на три работы, занимаюсь полиграфией как ИП, но мне это не хватает! Я не знаю, как с этим бороться! Как только завершаю и закрываю одну проблему, сразу выскакивают еще три! И так весь год! У меня нет больше сил! Я устал сидеть в 4-х стенах! У меня нет никого! Если бы не мама, которая простила мое отречение от нее во время свадьбы, то мне была бы крышка! Она пришла в суд и была со мной! Почему когда все было хорошо, то я был всем нужен и жене, а теперь, когда у меня проблемы и куча долгов с большими нулями, то я нужен только матери!??? Я не могу жить без своей дочери! Ей 4 года, и я уже 7 месяцев не вижу ее, как она растет, что у нее нового! Она живет с тещей и женой! Я не могу туда приехать, так как я там не прописан! Они мне угрожали, что если я приеду, то они вызовут милицию, а в милиции мне сказали, что мне проблемы не нужны! Так как я под ограничением свободы! Подать в суд на то, чтобы видеть дочь нет денег! Почему так и за что?!ЗА что мне такое!? Что я совершил, чтобы к 33 годам потерять все, когда люди в это время живут и строят планы!!!!!? Даже появляются мысли о суициде! Простите если, что! Но больше нет сил! Терпел, сколько мог! И больше всего я переживаю за дочь! Мне плохо без нее! Каждый день не видя ее, для меня хуже смерти! Она для меня все! Как можно жить не обняв ее, не поцеловав ее и не пожелать ей спокойной ночки! Как когда она болеет не пожалеть ее!!!! Для меня нет сил это все терпеть и смотреть на других деток, как они счастливы со своими отцами! А я хочу быть с ней, но мне не дают! За что меня жена так предала! Я для нее готов звезду с неба достать, а она мне искренне желает счастья! Простите меня если что не так!!! Спасибо!
Создать семью после 40
иерей Александр
Священник
Священник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Ленобласть

Re: SOS! Я запутался и не знаю как жить дальше!

Сообщение иерей Александр »

 
Идите в церковь ко священнику. Попробуйте найти внимательного, что бы был готов с Вами поработать. Исповедуйтесь за всю жизнь. Возможно, в процессе поймете за что и почему Вам такие испытания. Слушайте его, когда он будет учить молиться и каяться. Молите Бога о помощи, мгновенно ситуация не исправиться, даже из этого письма видно - есть причины почему такое Вам полезно пережить, но Он обязательно поможет и облегчит процесс спасения от горестей.

Умудри Вас Бог.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»