Помогите,дайте совет.

Такие вопросы, которые прежде всего касаются опыта и канонов Православной Церкви. Только насущные, выстраданные вопросы.

Модератор: иерей Александр

шахрай
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 20:54
Пол: женский
Откуда: Россия

Помогите,дайте совет.

Сообщение шахрай »

 
Здравствуйте,очень неприятная история,с мужем прожили 11лет,11 лет назад мы начали встречаться мой муж успевал и со мной и ещё с другой женщиной и практически в одно время подарили на 23 февраля трусы боксеры т.к пока ещё не знали мы какие вкусы у" нашего жениха"я потом только узнала про такой же подарок,мы поженились прошло 11 лет ,а" наши подарки"так и лежали от года в год в шифоньере,и вот недавно делая уборку я избавилась от прошлого не думая что это были "счастливые трусы"муж очередной раз меняя нижнее бельё не увидел свои"подарки"и обвинил меня в измене,якобы у меня есть любовник и я ему их отдала,я ему всякие доводы предоставляла но он и слышать не хочет.Помогите советом, я его очень люблю и никогда не думала о другом мужчине.
Диагностика семейных отношений
иерей Александр
Священник
Священник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 21:42
Пол: мужской
Откуда: Ленобласть

Re: Помогите,дайте совет.

Сообщение иерей Александр »

 
Ну что может священник посоветовать по поводу "счастливых трусов", а? Только то, что надо семью укреплять, раз такая ерунда как пропавшие трусы может вызвать ревность. Укреплять через делание себя хорошими христианами.
Ответить

Вернуться в «Вопросы священнику о браке, разводе, расставании»