схожу с ума от одиночества

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
Katya38
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 04:09
Пол: женский

схожу с ума от одиночества

Сообщение Katya38 »

 
Можно ли чувствовать себя одинокой, если у тебя всё есть? Странно, но для меня это так. У меня есть всё, что необходимо: родители, сын, хорошая работа, друзья. Родители- заботливые и терпеливые, сынуля - только радует, работа - не втягость, друзья - всегда рядом. Нет только одного, нет мужчины, который бы шел со мной по жизни. Я знаю, что я эгоистка, имея столь много, я хочу чего-то еще. Но отсутствие одной детали делает мою жизнь пустой. Я каждый день говорю спасибо, за то, что у меня есть, и каждый день я заставляю себя жить. Но я так больше не могу. Говорят, что каждый несет тот крест, который может вынести. Но мои силы уже на исходе.
Диагностика отношений в сожительстве
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: схожу с ума от одиночества

Сообщение Елена Лазарева »

 
Katya38, Если все есть, но нет кого-то, то именно так себя человек и чувствует! "Со мною нет КОГО-ТО, мне ГРУСНО от чего-то..."
Но пока этот КТО-ТО будет называться ЧЕМ-ТО, а не КЕМ-ТО, Вы его вряд ли встретите!
Нельзя Любимого человека называть деталью Вашей жизни, в этом Ваш эгоизм и проявляется! Попробуйте не только благодарить за то, что есть, но и еще просить того, чего бы Вам хотелось! Как говориться "Просите, и будет вам", " Господи, услышь молитву мою..." и на все Воля Бога!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: схожу с ума от одиночества

Сообщение Delfina »

 
Что вы делаете, чтобы рядом с вами был мужчина?
Вы на самом деле хотите сделать кого-то счастливым или хотите, чтобы вас сделали счастливой?
Какой смысл в семье? Для чего люди женятся?
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»