Он ушел

Просьбы о помощи, авторы которых не хотят обличения своих ошибок. Здесь не обличаем. Во всех остальных разделах форума обличения могут применяться
я люблю тебя, Антон!
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 09:39
Пол: женский

Он ушел

Сообщение я люблю тебя, Антон! »

 
Вчера от :girl_cry: меня ушел любимый человек . Мы познакомились в прошлом году вместе праздновали Новый год и мое день рождение. Добрый и очень мягкий. :heart: Однажды он звонит мне и говорит мне , что попал в аварию , что сел в машину с другом который был пьян . Я примчалась как ошпаренная к нему ближайшим выходным. И вот он предложил мне мне жить вдвоем , но без штампа в паспорте . Вот квартиранты съехали . Давай переезжай ко мне. Я решила отказать потому , что а кем я буду? Сожительницей в чужом городе . И тут вчера он сбрасывает . В интернете пишет в грубой форме не приезжай ,и я не приеду . Ты меня обидела , ты меня не устраиваешь не так одеваешься , разговариваешь много и тд. Эти месяца устраивала и тут на тебе. . Ищи себе другого :( Все . Конец. (Забудь наши дни ). Больше всего обидно, что по бросил меня по интернету .Набрал текст и все тип - топ девушка брошена. Лучше бы по звонку.. Хотя и от этого не легче. :( Всю ночь не спала , давление скачет. Есть ничего не могу . Хочется поставить на личной жизни жирный и большой крест. :girl_cry:
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Он ушел

Сообщение Delfina »

 
Вот вы и увидели его настоящее отношение к вам. Разве любящий мужчина будет такие слова говорить?
Любящий мужчина предлагает жениться, боится обидеть, страется радовать любимую.
А у вас что?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Он ушел

Сообщение Анкоридж »

 
Милая девушка, это у вас не любовь! И примите к сведению, не все люди способны любить. Жертвовать собой в интересах другого - это определенное внутреннее устройство в человеке должно быть, а все остальное - страстные увлечения и не более!
Поблагодарите этого Антона, что по меньшей мере благодаря ему вы попали на этот сайт и у вас появился шанс разобраться в вопросах любви. Читайте сайт https://www.realove.ru
Жизнь продолжается!
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Он ушел

Сообщение Рассветная »

 
Дорогая автор, Вам стоит порадоваться, что такой, кхм.. комок от Вас отвалился. Боль - она переработаеттся и пройдет, и совсем она не навсегда. А личная жизнь у Вас сейчас только и начинается, и все шансы есть научиться таких вот игроков в "любовь" отличать сразу и не связываться с ним.
Потому что любви как таковой тут нет и не могло быть, он Вас просто хотел использовать:
я люблю тебя, Антон! писал(а):он предложил мне мне жить вдвоем , но без штампа в паспорте
- как видите, он изначално ответственность за Вас брать не собирался, ему нужно было, собственно, чтобы его обихаживали, да было с кем спать.
Потом:
я люблю тебя, Антон! писал(а): меня обидела , ты меня не устраиваешь не так одеваешься , разговариваешь много и тд
Это и есть рассмотрение Вас как вещи - мне не нравится, меня не устраивает, давайте другие параметры.
Милая, да тут на самом деле радоваться надо, такое потребительское отношение к Вам бы и было, потом еще и выгнал бы с позором.

И как, по-вашему, вот это
я люблю тебя, Антон! писал(а):Добрый и очень мягкий.
согласуется с этим?
я люблю тебя, Антон! писал(а):В интернете пишет в грубой форме не приезжай ,и я не приеду
Вы поторопились с выводами относительно него. Постарайтесь больше так не торопиться. Особенно если симпатии к человеку появились. Подождите, успокойтесь, пусть пройдет время, пусть покажет себя с разных сторон.
Он ведь оказался грубияном и потребителем, ни доброта ни мягкость тут и рядом не стояло, это так, чтобы очередную жертву для потребления привлечь.

Хочется сказать, как в метро: будьте внимательны и осторожны! В таком деле, как отношения, это особенно нужно.
А для того, чтобы с болью справиться. читайте и применяйте в жизни: https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
я люблю тебя, Антон!
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 09:39
Пол: женский

Re: Он ушел

Сообщение я люблю тебя, Антон! »

 
Вы знаете так сложно переварить эти обидные слова , что он мне наговорил под конец отношений . :( что я не такая.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Он ушел

Сообщение Лира_ »

 
Автор, вопросы есть или одни эмоции? Вы сюда пришли с какой целью?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он ушел

Сообщение Нина Вишневская »

 
я люблю тебя, Антон! писал(а):Вы знаете так сложно переварить эти обидные слова , что он мне наговорил под конец отношений . :( что я не такая.
А какая Вы?
Ваше отношение даже к процессу обсуждения вашей темы показывает Вас как человека поверхостного. Для Вас важно-произвести впечатление, а не работать над собой. Серьезная девушка на предложение жить вместе, потому что "квартиранты сьехали", дале реагировать не будет.
Молодость-это время для учебы. Вы же занимаетесь непонятно чем.
я люблю тебя, Антон!
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 09:39
Пол: женский

Re: Он ушел

Сообщение я люблю тебя, Антон! »

 
Я и учусь в институте и подрабатываю в свободное время от учебы .
У меня есть много увлечений . Учу иностранные языки и вяжу, вышиваю, всего не перечислишь .
Ответить

Вернуться в «Милости прошу»