Любовь к двоим , или как жить втроем ...........

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Masha.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:44

Сообщение Masha. »

 
Ой, случайно прочитала тему и потряслась...
Я может что-то не поняла или проглядела, простите: а что вариант тройного сожительства (совместного проживания) действительно существует в этой истории?
Очень хочется верить, что автор пришел на форум не для того, чтобы похвастаться своим любвеобильным сердцем, а потому что что-то там такое внутри (СОВЕСТЬ называется) подает какие-то (кажется уже невнятные) сигналы.
Диагностика добрачных отношений
Kotya
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 01:00

Сообщение Kotya »

 
Здравствуйте, Игорь. Читаю я всё это и понимаю, что многое уже слышала от своего мужа(кроме предложения пожить втроём). И про то, что любит нас обеих и про то, что не может ничего решить, т.к. не видит выхода. Он мне всё рассказал в надежде, что ЕМУ будет легче. Вы не любите никого, кроме себя. И прекрасно понимаете, что прожив с любовницей несколько лет, будете иметь всё то же самое, что сейчас. Что мы имеем почти через год с момента признания мужа:
- дети ничего не знают, для них папа много работает(уходить совсем он боится), но старшая дочка недавно сказала, что замуж не выйдет, а сын уверен, что роль папы-приносить деньги, покупать игрушки и играть с ним
- у меня появилось несколько диагнозов, эмоциональных сил заниматься детьми не всегда хватает, но наконец-то я занялась собой ,стала гораздо чаще слышать комплименты и видеть вывернутые мужские головы мне вслед
- но мужу тоже не стало лучше, он понимает, сколько боли причиняет и ужасно боится, что дети обо всём узнают.
Я уверена. что человек делает лишь то, на что даёт себе внутреннее разрешение. Если бы вы действительно дорожили своей женой, то никогда не посмотрели бы на другую как на представительницу противоположного пола. И ешё подумайте, может ли порядочная женщина поддерживать отношения с женатым мужчиной, и что от неё ждать в будущем. Надо уметь ценить людей, особенно тех, кто вас любит и рожает Вам детей
Такая как все
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 20:55

Сообщение Такая как все »

 
Удалено.
Выт на полном серьезе считаете, что рассказав жене что любите еще какую-то там, она засияет от счатья и захлопает в ладоши.

И ведь именно такие садисты как вы потом даже уйти жене и жизнь сою построить с нормальным человеком не дадут. Будут ходить в ногах валяться ныть.

А ведь жена такой же человек как вы, значит имеет право по логике любить двоих мужчин и иметь от них детей. Согласны жить вчетвером?
Не боюсь
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:17
Откуда: Родина моя

Сообщение Не боюсь »

 
Ой, смешной какой Автор! Наивно полагает, что ГЖ обрадуется такому повороту событий и любимая сослуживица бесконечно долго и радостно будет в роли второй ГЖ да еще и ребёнка родит. Автор, вы на пороге величайших открытий про "загадочную женскую душу". Таких историй на этом форуме мульён, только все печальные к сожалению. Называются-"бегом к инфаркту". Года через 2 легализации этой ситуации бросится всё ваше беспокойное хозяйство врассыпную, кучу здоровья ухлопаете на то, чтобы ситуацию устаканить до того состояния, как было 3 мес назад. Только вы ведь сейчас в это не поверите " я особенный, у меня будет по другому".
pretty32
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 08:26
Откуда: Сибирь

Сообщение pretty32 »

 
Уважаемый автор, Вы "больны", больны душевно, потому что измена относиться к таким же душевным болезням как например шизофрения. Возможно Вы не согласитесь со мной, что Вы изменили, потому что не спали со своей сослуживецей, но это не так измена уже произошла, и пусть она не в самой тяжелой постельной форме, когда люди связываются с друг другом на тонком духовном плане "наевк", однако Вы думаете как соместить гражданскую жену и любовницу. В данном случае в Вас говорит вожделение и Вы не можете трезво оценивать ситуацию, Вы не любите никого из этих двух женщин, потому что питаете сейчас своим таким поведением только СВОЙ ЭГОИЗМ. Однако у Вас еще не все потеряно окончательно, так как в Вас говорит Ваша совесть, а Вы пытаетеся ее задовить, найдя оправдания своему греху вожделению. В настоящее время Вам кажеться, что Ваша любовница согласиться с ролью любовницы, и возможно в начальной стадии развития вашего с ней романа так и будет, потому что она тоже Вас возжелала, но пройдет немного времени и она захочет быть законной женой, матерью детей рожденых от законного мужа, а не от любовника, который будет папой каждый день, а не в четверг или вторник. Это сейчас у Вас эйфория от так называемой любви, потому что в ней нет места быту, упрекам и претезиям, потому что Вы и Ваша любовница хотите понравиться друг другу только с целью отхватить в ближайшем будущем побольше любви своего партнера по сексу для СЕБЯ любимого - все гениальное просто. Для того, чтобы семья была крепкой, над семейными отношениями нужно трудиться обоим супругам, однако семья создана Богом совершенным образом, и один партнер может изменить любую, даже самую тяжелую ситуацию в семье, не привлекя к этому другого супруга, НАЧАВ С СЕБЯ, ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ. Скорее всего в Вашей семье накопились проблемы и тот факт что вы не расписаны, и есть маленикие дети, дает основание вашей гражданской жене НЕ УВАЖАТЬ ВАС, так ка ВЫ НЕ ХОТИТЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жизнь своей супруги и ваших детей. Я хочу вам дать совет - НАЧНИТЕ ИЗМЕНЕНИЕ СВОИХ СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ С СЕБЯ - СТАНЬТЕ ОТВЕТСТВЕННЫМ, даже если Ваша гражданская жена ведет себя неправильно, постепенно она увидит Ваши изменения и начнет Вас УВАЖАТЬ и у Вас даже мыслей не возникнет о любовнице. Самое трудное в этой ситуации- НАЧАТЬ с СЕБЯ, но на товы и мужчина, чтобы это смочь. Я искренне желаю Вашей семье счастья. Храни Вас Господь.
passer-by
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 10:10
Пол: мужской
Откуда: Земля

Re: Любовь к двоим , или как жить втроем ...........

Сообщение passer-by »

 
Удалено. Критика помогающих. Narine
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»