За расставанием, будет встреча???

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

За расставанием, будет встреча???

Сообщение Мариша »

 
Всем известное и согласитесь,весьма обнадеживающее выражение: "За расставанием,будет встреча!"... так ли это?
Я задумалась, что же это все-таки значит? Прописная истина? Закономерность? Логика?.... что???
И как узнать, когда ты по настоящему готов(а) к этой самой встрече? А главное как распознать эту самую, одну единственную "встречу"?
Почему мы все так уверены и старательно уверяем других, тех которым искренне сочувствуем, что встреча неприменно состоится...
Есть еще один, не маловажный момент который меня лично очень беспокоит... по мере моего, так сказать,отрезвления от горечи расставания... Как умудриться не перенести груз прежних обид и ошибок на новые отношения? Ловлю себя на мысли, что подсознательно, а может быть и нет,сравниваю потенциальных ухожеров, с моим "бывшим"!***,я постоянно даю волю воображению и начинаю сравнивать , а как бы он поступил в той или иной ситуации, и как бы он отреагировал..... ах как же чудесно у нас все было... :pink:
Надеюсь это все дело времени? И за расставанием все-таки будет встреча.... та самая.
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тот, кто верит в Бога, верит в то, что Он дает все, что нам нужно, когда мы к этому готовы.

А вот как распознать - это более сложный вопрос. Для женщин, говорят, признаком является желание иметь от мужчины ребенка.
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Ну что же,весьма утешительно. Осталось только проверить временем и верой в себя и... Бога.
А вот насчет выбора женщины... то это спорный вопрос. Сложно говорить за всех женщин, но за себя могу сказать смело : никогда даже и не задумывалась об этом при встречи с мужчинами. Обязательно подумаю об этом.... интересно.
Гость

Re: За расставанием, будет встреча???

Сообщение Гость »

 
Через 4 часа у меня должна быть регистрация в загсе, которой скорей всего не будет (обидел я ее, месяц просто валялся в ногах ни в какую, ничего не помогает, за это время пришел к богу, крестился, закодировался наверное от всех вредных привычек мира- ноль, стена, лед, камень, перечитал все статьи на этом сайте все ровно ноль, в груди как будто все разрывается) мы уже не молоды и каждый прожил по 15 лет с другими семьями, но я не пойму, что со мной происходит, влюбился как пацан, честно даже стыдно, но ничего поделать с собой не могу. Напряг уже всех, родственников, начальство не говорю уж о друзьях, со всеми от без исходности поругался, УЖАС УЖАС , НЕ ДУМАЛ, ЧТО БЫВАЕТ ТАКОЕ. Регистрация должна быть в 9.45 13.10.2006г. если переживу, обязательно расскажу чем закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мариша
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 сен 2006, 15:24
Откуда: Узбекистан,Ташкент

Сообщение Мариша »

 
Уважаемый гость,
Ну что же, удачи Вам, удачи и еще раз удачи... а еще терпения и много-много, стойкости...
Вынуждена признать что ситуация у Вас не из простецких.. хотя в этой жизни все бывает и следовательно раз "все" бывает... то по логике, посылается нам, это "все" для чего-то. Во я загнула!
Искренне желаю Вам успешного разрешения.... и буду с нетерпением ждать развязки..
Майская
Участник
Участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 00:48

Re: За расставанием, будет встреча???

Сообщение Майская »

 
Anonymous писал(а):Через 4 часа у меня должна быть регистрация в загсе, которой скорей всего не будет (обидел я ее, месяц просто валялся в ногах ни в какую, ничего не помогает, за это время пришел к богу, крестился, закодировался наверное от всех вредных привычек мира- ноль, стена, лед, камень, перечитал все статьи на этом сайте все ровно ноль, в груди как будто все разрывается) мы уже не молоды и каждый прожил по 15 лет с другими семьями, но я не пойму, что со мной происходит, влюбился как пацан, честно даже стыдно, но ничего поделать с собой не могу. Напряг уже всех, родственников, начальство не говорю уж о друзьях, со всеми от без исходности поругался, УЖАС УЖАС , НЕ ДУМАЛ, ЧТО БЫВАЕТ ТАКОЕ. Регистрация должна быть в 9.45 13.10.2006г. если переживу, обязательно расскажу чем закончилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в каком то фильме было - невеста пришла к загсу посмотрела на жениха, как он ее на крылечке с букетом ждет, и .. не пошла к нему..
накануне они очень сильно поссорились и она отказалась выходить за него замуж
а через месяц они поженились) так что в жизни всегда надо верить в лучшее%)
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»