в продолжение моей темы про "одинаковых женщин..."

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Бензофуран
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 00:02

в продолжение моей темы про "одинаковых женщин..."

Сообщение Бензофуран »

 
Помочь Автору возможно в продолжении первой его темы, здесь - https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=26373 ... ht=#263733
Эта тема закрыта /KaterinaT/


Спасибо большое всем тем, кто мне написал...Вы все, как один оказались правы, как ни прискорбно это признавать, но это правда...Партизаны, действительно, стали толще...Поставила я жирную точку...Только, вот, легче не стало...голова раскалывается...Как теперь избавится от этой любовной зависимости?Любви то, действительно, ни с моей стороны, ни с его не было. Да и могла ли она быть после двух месяцев знакомства...было только влечение полов...Он мне даже предложил начать жить гражданским браком, без всяких обязательств...но я сказала, что со мной так нельзя...А потом его бросило в другую крайность - предложил дружить! Но просто дружить я с ним не могу, тянет меня к нему, как к мужчине...Уж лучше никак, чем эта "дружба". Или я поспешила, надо было согласиться и тогда, глядишь, пришла бы та "настоящая любовь"? Вообщем, теперь переживаю...А вообще, вся моя проблема в том, что что-то самооценка стала у меня опускаться, в голову лезут мысли - а где другого то найдешь? Хочется, конечно, сильного, ответственного, НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНУ, который буде т тебя добиваться, проявлять инициативу, ценить,а тут же мысль - а разве такие еще остались? Может надо довольствоваться тем, что есть? И что это вдруг со мной? Опускаюсь ниже плинтуса! Я слава Богу, дожив до 33 лет, пришла к выводу, что меня совсем не волнует мнение окружающих, по поводу того, когда и во сколько надо выходить замуж...и надо ли вообще?Общественные штампы меня не волнуют...Даже, если мне кто-то и говорит, а что это ты в свои годы еще не замужем - я не обижаюсь...Но одной-то все равно - плохо! Не хватает мне мужского внимания! Это даже может быть и внимание брата или отца. Брат у меня есть, он меня конечно любит, но он женат, и на первом месте жена и это правильно! Отец тоже есть, но он 10 лет назад из нашей семьи ушел и общается с нами редко...Мне его очень не хватает...Он конечно, не только от меня ушел, но еще и от мамы, сестер и брата, но у них есть хоть какието отдушины - свои семьи, а я получаюсь, несмотря на наличие у меня мамы, брата и двух сестер все равно одинокой...Своего у меня нет ничего...Мужчины нет в моей жизни...Вообщем, подскажите, пожалуйста, как встретить свою настоящую любовь, а не впадать в любовную зависимость...как терпения набраться... И возможно ли вообще все это? И пока все это не случилось, как научиться жить одной и быть при этом счастливой?!
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»