Что же я делаю...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Svetochka7
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:02

Что же я делаю...

Сообщение Svetochka7 »

 
Здравствуйте! мне 27 лет, четыре месяца назад случайно в интернете познакомилась с молодым человеком , (мой ровесник) он был «другом друга» в соц. сети. Я учитель французского и юноша попросил, чтобы я ему помогла в изучении этого языка… я стала помогать… мы много переписывались, общались, постепенно наше общение стало сводиться не только к деловым темам, но и вообще, мы стали говорить обо всем… через полтора месяца мы встретились, он стал приезжать ко мне, я проводила урок, а потом мы просто общались и пили чай. так продолжалось около месяца.. я стала чувствовать к нему большую симпатию и кажется.. влюбилась… то же самое стала чувствовать с его стороны… потом мы стали держаться за руки, а потом он меня поцеловал… Видимся мы не очень часто-раз или два в неделю, но дело в том что мы напрочь забыли обо всех уроках, все намного серьезней... мы целуемся и обнимаемся и это меня начало тревожить, как бы не довело до беды. Просто я твердо для себя решила что не хочу интимных отношений вне брака… и как намекнуть об этом своему парню, не знаю. Изначально я вела себя очень сдержанно и скромно, а сейчас не знаю что со мной происходит =( Понимаю, что сама виновата, допускаю лишнего.... и ведь если я скажу ему что против близости до брака он спросит, были ли у меня раньше мужчины… а что отвечать в моем случае… когда-то давно, более 8 лет назад меня изнасиловали, и это был единственный случай половой близости за всю мою жизнь. Я никогда не хотела «до свадьбы», но случилась такая беда и это преследует меня на протяжении всех этих лет, гложет душу… Я уже не чиста, но нарушать своих принципов тоже не хочу… как мне быть, подскажите, пожалуйста…
Диагностика добрачных отношений
Игорь123
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:19
Откуда: Новосибирск

Re: Что же я делаю...

Сообщение Игорь123 »

 
Озвучьте МЧ, что до брака никакой постели. А по поводу других мужчин... если вы ему доверяете, скажите все как есть. Если же боитесь, скажите просто, что когда-то очень давно совершили ошибку и с дуру потеряли девственность.
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Re: Что же я делаю...

Сообщение Nadegda »

 
Да какая разница? Мне кажется, что если парень испытывает настоящее чувство, то и спрашивать не станет...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что же я делаю...

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, ваше решнеи правильное и заслуживает уважения... По поводу "не чистоты". Целомудрие включает не только физическую чистоту, но и чистоту внутреннюю. Вы лишились невинности не по своей воле. И это не означает, что должны отдаваться человеку до свадьбы. Если молодой человек вас любит - он уважит ваше желание и будет ценить вас еще больше. Ну а если нет, то задумайтесь, любит ли вас этот человек и что ему нужно на самом деле?

А сказать, думаю, надо откровенно - что для вас секс приемлим только с мужем официальным. По поводу же прошлого - если и правда ему доверяете, то можете сказать, что было. А если пока не особо - лучше честно скажите, что не хотите пока об этом говорить, вот и все. И лучше прекратить объятия и поцелуи - особенно наедине. Это может првиести к печальным последствиям...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Что же я делаю...

Сообщение Другиня »

 
Svetochka7 :
"Видимся мы не очень часто-раз или два в неделю, но дело в том что мы напрочь забыли обо всех уроках, все намного серьезней... мы целуемся и обнимаемся и это меня начало тревожить, как бы не довело до беды."

Скажите, пожалуйста, все ваши встречи сводятся только к объятиям и поцелуям у Вас дома? Или Вы вместе ходите в кино, театры, кафе, посещаете выставки, просто гуляете в парке, беседуете на разные темы и т.п. и т.д.? Молодой человек что-нибудь говорит о перспективах ваших отношений? Он ухаживает за Вами? :roll:
Svetochka7
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:02

Re: Что же я делаю...

Сообщение Svetochka7 »

 
Скажите, пожалуйста, все ваши встречи сводятся только к объятиям и поцелуям у Вас дома? Или Вы вместе ходите в кино, театры, кафе, посещаете выставки, просто гуляете в парке, беседуете на разные темы и т.п. и т.д.? Молодой человек что-нибудь говорит о перспективах ваших отношений? Он ухаживает за Вами? :roll:
Нет, конечно не только объятия и поцелуи происходят между нами... Да, мы гуляем в парке, ходим в кафе, катаемся на машине, беседуем на разные темы, сморим фильмы, можем вместе приготовить что-нибудь вкусное...Он всегда старается мне помочь когда нужно, поддержать, подсказать... я также стараюсь проявить заинтересованность, поддержать его во многих жизненных ситуациях...а вот о перспективах отношений как бы пока ничего не известно :roll: Дело в том что между нами вообще как-то странно все, особенно если посмотреть со стороны :? до сих пор общаемся на "вы" :roll: что-то тормозит наши отношения, он боится сказать лишнего, спросить, то же самое и я :(
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Что же я делаю...

Сообщение Сестра »

 
А сколько вы встречаеетсь? И какой возраст у парня?
Может, чтоит как-то прояснить отношения?..
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Что же я делаю...

Сообщение Другиня »

 
Svetochka7 писал(а): а вот о перспективах отношений как бы пока ничего не известно :roll: Дело в том что между нами вообще как-то странно все, особенно если посмотреть со стороны :? до сих пор общаемся на "вы" :roll: что-то тормозит наши отношения, он боится сказать лишнего, спросить, то же самое и я :(

Да, действительно как-то странно: на стадию объятий и поцелуев перешли, а другие стадии сближения, предшествующие физическому контакту, проскочили...
Svetochka7
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 13:02

Re: Что же я делаю...

Сообщение Svetochka7 »

 
Teri-cat писал(а):А сколько вы встречаеетсь? И какой возраст у парня?
Может, чтоит как-то прояснить отношения?..
знакомы почти четыре месяца, из них полтора по интернету просто общались, остальное время в реальности,то есть получается встречаемся два с небольшим месяца... он приезжает из другого города, неподалеку... нам обоим по 27. а вот как прояснить я даже не знаю, мы на тему наших отношений вообще никогда не говорили :roll: :? все как-то идёт своим чередом... :?
ПРИНЦЕССА777
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 15:04

Re: Что же я делаю...

Сообщение ПРИНЦЕССА777 »

 
ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ТАК СЛУЧИЛАСЬ.
Я ЗНАЮ КАК ВЫ БОИТЕСЬ, Я ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОШЛА. ОН УЗНАЛ И МЫ РАССТАЛИСЬ.
КОГДА МЕНЯ ПЫТАЛИСЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ, МНЕ ТОГДА БЫЛО 12 ЛЕТ. ЗНАЕТЕ КАКОЙ ЭТО КОШМАР.
НЕ ТОИТЕ В СЕБЕ РАССКАЖИТЕ.
ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ РАССКАЗАТЬ, ТО СДЕЛАЙТЕ ОПЕРАЦИЮ.НИКТО ВАС НЕ ОСУДИТ...ВЫ СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»