Материальность и любовь

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием

Может ли мужчина разлюбить, если он неудовлетворен своим финансовым положением?

да
3
27%
нет
2
18%
считаю, что в этом виновата женщина
1
9%
считаю, что мужчина ее никогда не любил
5
45%
 
Всего голосов: 11

Сломано все
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 22:58

Материальность и любовь

Сообщение Сломано все »

 
Со своим молодым человеком я живу вместе уже 8 месяцев.Я познакомилась с ним на самом банальном сайте знакомств. В тот момент я это делала только для того,чтобы заполнить душевную пустоту и попытаться обратить на себя внимание со стороны своего бывшего молодого человека, который принес мне очень много страданий и самой незабываемой любви.На тот момент у нас с ним все рушилось на глазах, панический ужас, желание самоубийства и бесконечные слезы сделали свое дело, я стала плаксивой, нервной, состояла на учете у невропатолога, в связи с обнаруженой у меня к тому же, доброкачественной опухолью мозга. Поэтому, я и решила развеяться, завести новое знакомство.Очень быстро парень с сайта знакомств, признался мне в любви и предложил отношения.Я не могла забыть бывшего и переодически уходила от нового к старому.Он это знал, и терпел, бесконечно был предан.Благодаря его пониманию и любви я отошла и,к удивлению, полюбила его тоже.У нас были самые незабываемые отношения.На тот момент он устроился на новую работу и прилично начал зарабатывать.Осыпал меня бесконечными подарками, цветами, мы тусовались, как желала душа, тратились и никогда не думали о деньгах.
Вскоре он накопил денег и купил машину.С этого все началось.Летом упала зарплата, ему не давали отпуск, вскоре он даже отказался сыграть свадьбу, о которой мы грезили.Потом у него резко появились долги, он стал злым, раздражительным, все чаще уезжал жить к родителям, не отвечал на звонки, а смс, которые он мне присылал тысячами,исчезли вообще.Сказать по правде, я сама ни когда не нуждалась в его деньгах, поэтому ничего не требовала и с пониманием относилась ко всем его проблемам.Вчера он устроил скандал, оскарблял.В конце заявил, что его чувства остыли. Я не хочу понимать этого, ведь я люблю и жду и забочусь только о нем. Мне не нужно от него ничего кроме любви и ласки.Я говорила, что деньги это ерунда, но он раздражается и считает, что я вру.Я никогда не была материалисткой, всегда жила фантазиями, мне было хорошо с ним абсолютно везде.
Сегодня у меня обострились боли в голове, я опять попала в бесконечную бездну отчаяния и непонимания.Я понимаю, что это конец, и, мне больше не вернуть то сокровище, которое дало мне понять, что любовь и понимание есть.
Неужели мне перестать верить?!Сейчас хочется лечь, уснуть и, никогда не просыпаться,все равно меня найдут может только через месяц.Родители расстались и разъехались по разным городам еще 7 лет назад,а я рано стало самостоятельной,друзей я потеряла.Он сташе меня и я всегда видела в нем все чего мне не хватало в жизни, иногда душевного тепла матери, иногда сильной заботливой руки отца, у нас всегда был самый незабываемый секс, он был моим лучшим любовником. В своем одиночестве я схожу с ума.
Что мне сделать, как поступить, чтобы чортовы деньги не разрушали мою жизнь снова и снова...Может, это просто отговорки, и в действительности не в них проблема?
Мне всего 20 лет, а жить уже не хочется...
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Вообще не улавливаю никакой связи между любовью и деньгами. Если для него эмоции, связанные с деньгами, сильнее чувства к Вам, то это чувство не любовь. И он сам - не сокровище, поверьте.

Девушка, берегите себя: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=175
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»