Не могу принять девушку, но люблю её.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Екатеррина »

 
Illatalion писал(а):Екатеррина, ну спасибо за ссылки. ..... Ваша женская "солидарность" немножко уже надоела. .....
Да на здоровье!Второе предупреждения выдал другой модератор.Ну раз Вам "немножко" надоело,то отдохните чуть-чуть.Солидарности не увидела, ну так куда мне, не далекой....или как там, неадекватной....
Создать семью после 40
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Другиня »

 
психолог - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3 ... 8F#p130688

священник - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 8F#p232100

страдающий муж, женившийся на недевственнице - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=16239

обсуждение телегонии форумчанами - https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=26&t=8743
Illatalion
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 апр 2013, 17:00
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Illatalion »

 
я в отчаянии. это ужасная боль. меня больше не волнует ничего, лишь было всё по другому.. меня уже не волнуют ни телегония, ни что-либо другое... я просто медленно умираю... зачем она позволила себе так ошибиться???? я никогда не приму то, что у неё кто-то был.. боль уходит только в моменты ледяного равнодушия на сердце, и появляется жестокость... и даже готовность убить. такие моменты случаются всё чаще... придётся разорвать эту тонкую нить между нами... всё, хватит, расстаёмся.. боль со временем заглушится... но, боюсь, вместо неё во мне останется лишь это ледяное равнодушие и жестокость. я становлюсь чёрствым и жестоким человеком...зачем так жить....
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Другиня »

 
Illatalion писал(а):я в отчаянии. это ужасная боль. меня больше не волнует ничего, лишь было всё по другому.. меня уже не волнуют ни телегония, ни что-либо другое... я просто медленно умираю... зачем она позволила себе так ошибиться???? я никогда не приму то, что у неё кто-то был.. боль уходит только в моменты ледяного равнодушия на сердце, и появляется жестокость... и даже готовность убить. такие моменты случаются всё чаще... придётся разорвать эту тонкую нить между нами... всё, хватит, расстаёмся.. боль со временем заглушится... но, боюсь, вместо неё во мне останется лишь это ледяное равнодушие и жестокость. я становлюсь чёрствым и жестоким человеком...зачем так жить....

Автор, успокойтесь и расскажите, что такое ужасное произошло за время Вашего отсутствия на форуме? :roll:
Gambit
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:30
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Gambit »

 
День добрый.

Не люблю давать советы, но не поверишь читая твой первый пост, во многом себя увидел. Поэтому, совет, не совет, просто мое понимание ситуации. Если ты сейчас не уверен, что сможешь это пережить, отпусти девушку и уж точно могу сказать не будь с ней (в этом понимании фразы), не будь для нее тем 3-им с которым у нее не сложилось, ей будет больнее и труднее это пережить. Одно могу сказать точно чем дольше тянешь тем будет больнее для нее в первую оередь, но ты то мужчина, всяко переживешь, а вот для нее ...

К сожалению не смогу помочь в плане, а как в этому относится, то что ты не единстенный у девушки, я сам думал на эту тему не единожды(и в плане телегонии и в плане психологии(принятие этого факта у себя в голове)), и чем дальше живу, задумываюсь все чаще, но к сожалению сам для себя даже еще не решил, в первую очередь потому, что не был столь близких отношений ни с кем.

П.С. тому участниа форума про чингизхана, девушка или парень или кто там был, Вы в ту пору не жили, я в ту пору не жил, но одно могу сказать точно, большая часть нашей истории чушь, поэтому не будьте столь категоричны в вопросах в которых не уверены на 100%...
Gambit
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:30
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Gambit »

 
и Екатерина, огромное спасибо за ссылки ... спросить бы многое, да сначала сам подумаю
Gambit
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:30
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Gambit »

 
один момент на Вашей группе сайтов, попадало в поле зрения мнение или статья не помню, суть которой заключается в том, что первый мужчина в жизни женщины, активирует некий внутренний "переключатель" и в последующем при встрече и правильном подходе, ему не составит труда влючить его снова, склонив известно к чему, и не важно при этом любит (именно в этом понимании слова) она уже когото, женаты ли они, есть ли дети. Не знаю отговорка ли, но очень многие говорят (не про свою жизнь, только то что встречал и видел) "какое-то помутнение". У меня в таких делах опыта нет, есть только мнение, но очень хочется услышать стороннее. Спасибо.
klyde
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2013, 00:06
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение klyde »

 
Да уж парень, лучше бы ты был не девственником, проще бы к жизни относился. В твоих постах столько злобы, неуверенности в себе, отчаяния, осуждения, что сразу видно, никакие веды тебе не помогают. И Бог пишется с большой буквы если что. Начни хотя бы с этого переламывать свой эгоцентризм. Поверь, я знаю о чем говорю. Раньше мыслил примерно так же. До сих пор больно осознавать, что я не первый у своей любимой, более того, она мне рассказала о таких ситуациях, которые мне спать не давали долгое время и мучали так же, как мучаешься ты. Но в один прекрасный момент, я осознал, что она встретилась мне именно с такой судьбой, значит я должен принять ее со всем ее прошлым. А потом понял еще одну вещь - благодаря этому прошлому она стала именно такой, какой я ее люблю. И поверь, нигде нет гарантии того, что ты встретишь девственницу, женишься на ней, а через пару лет ей захочется попробовать кого-то еще. Так, чисто для сравнения. Не думал об этом?
Gambit
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:30
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Gambit »

 
"...ей захочется попробовать кого-то еще..." ... прям как кусок пирога или какую игрушку, как то стало грустно после этой фразы...
klyde
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09 май 2013, 00:06
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение klyde »

 
Gambit писал(а):"...ей захочется попробовать кого-то еще..." ... прям как кусок пирога или какую игрушку, как то стало грустно после этой фразы...
Можете перефразировать, чтобы было не так грустно. Но смысл не поменяется. Знаю достаточно примеров такого развития ситуации и тут уж не до красивых слов.
Gambit
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 11:30
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Gambit »

 
klyde писал(а):
Gambit писал(а):"...ей захочется попробовать кого-то еще..." ... прям как кусок пирога или какую игрушку, как то стало грустно после этой фразы...
Можете перефразировать, чтобы было не так грустно. Но смысл не поменяется. Знаю достаточно примеров такого развития ситуации и тут уж не до красивых слов.
да дело то не в "красивости" или нет фразы, а в, я уж извиняюсь за такое слово, дерьмовости современного бытия ... а может оно всегда такое было... не знаю
Talotim
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 20:07
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Talotim »

 
Хи, подниму весёлую тему, спасибо, посмеялся. Тараканы в голове ещё те. :in_love:
Молодой человек, важно не сколько было молодых людей у девушки до вас, а то, какая она сейчас. Я свою взял в жёны тоже "не девочкой". И мне всегда на это было наплевать. :D
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Екатеррина »

 
Уважаемые форумчане!Напоминаю о недопустимости флуда в практической теме.Далее за флуд последуют предупреждения.
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Веро »

 
Екатеррина, ну спасибо за ссылки. Особенно "порадовала" первая. Подобный бред я не впервые вижу. Нет, ну это надо, так просто, взять и свести всю суть такого вопроса к комплексам, размерам, и неуверенности!! Надо же, какое совпадение, психолог то женщина!) В моём случае, впрочем, возможно и в случае это человека под ником "slavian", всё гораздо сложнее, чем боязнь того, что меня будут сравнивать с предыдущими. Да и телегонию вряд ли будет умный человек отрицать, как сделала этот психолог, независимо от доказательств, это же очевидно. Ваша женская "солидарность" немножко уже надоела. Ну да, конечно, пусть ребёнок будет похож на чужого мужика, она же ведь его любила, не случайно выбрала! А история про солдата? Да как её не стыдно такую чушь в пример приводить?? Позор. Мда, не зря мусульмане таким женщинам применяют столь радикальные меры, вплоть до лишения жизни. Просто слов нет.

Уважаемый автор! Вы, если обратили внимание, попали на православный форум. Православие учит терпению, состраданию, любви и терпимости. Это к слову о фразе о женской солидарности, которая Вам поднадоела, ах простите, извините.
Веды - не закон Вселенной, ОНИ жили по законам Вселенной. Если Вы не в курсе были до сих пор, то вот я Вам говорю.
Телегония. По Вашей теории дети должны быть похожи на каких-то мужчин, которые были у женщины до встречи с мужем? Мой Вам совет: не беритесь за темы, в которых ничего не смыслите. Если Вы такой спец, то должны знать - дети берут генотип именно своих предков: отца, матери, бабки, деда, прабабок и прадедов с обеих сторон. А не иных персонажей. Надеюсь, с этим разобрались.
Теперь вопрос: как у Вас складываются отношения с матерью? Вопрос не праздный, а раскроет истинную суть проблемы.
Генди Соранс
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 18:44
Пол: женский

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Генди Соранс »

 
Удалено модератором. Narine
Dennis
Участник
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 04:22
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение Dennis »

 
Даже и не знаю...прочел тему...
Или автор просто решил подшутить над форумчанами, не знаю, уж сильно странные высказывания....
Или просто я до сих пор не понимал как сильно можно себя накручивать...

Как же все-таки нам сложно просто радоваться жизни, просто любить, и просто быть хорошими людьми без всякой корысти, засвисти и злобы.
Встретил человека - полюбил? Ну так наверно нужно стараться просто сохранить это чувство и делать его счастливым! А не таить злость и осуждать за ошибки. и что еще хуже - не прощать их.

В вашем случае ошибки, по вашему мнению одни. У кого-то другие проблемы.

Но разве библия нас не учит прощать? Не суди и не судим будешь.
ragnaroek
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 04:04
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение ragnaroek »

 
Malia писал(а):Девушке можно высказаться?)))
У моей сестры муж очень переживал, что не первый у нее. Они до сих пор эту тему не обсуждают, т.к. слишком для него больная. Она и сама тысячу раз пожалела, что не дождалась. Но у него любовь перевесила. Смирился, включил блок мыслей, запретил себе думать об этом. Согласитесь, что мы в состоянии контролировать свои мысли. Это тяжело, но возможно. Если единственное препятствие на пути создания семьи с этой девушки - это то, что она не девственница, то, думаю, стоит ради этого что-то начать менять в себе.
Тоже женился на недевственнице, но никогда не считал это чем-то ужасным. Любимая спросила про мой половой опыт почти что в шутку, потому что думала что в 25 он точно есть. А когда узнала что нет и это принципиальная позиция, то расплакалась и призналась что потеряла девственность незадолго до нашего знакомства. Предлагала и расстаться, и начать до свадьбы. В итоге утешать пришлось не меня, а ее.
Особенно важным мне кажется не считать что раз уже не девственница то свадьбы ждать не обязательно. Наоборот, чистыми отношениями можно исправить прошлые ошибки.
brod9ga132
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 09:48
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение brod9ga132 »

 
Удалено Сестра.
3DkriSS
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 05:19
Пол: мужской

Re: Не могу принять девушку, но люблю её.

Сообщение 3DkriSS »

 
Если вы когда-нибудь прочитаете это сообщение очень прошу написать мне вот мой меил удалено.Анкоридж, мне нужно с вами поговорить на эту тему, дело в том, что у меня такая же ситуация, возможно даже похуже, очень надеюсь, что это сообщение дойдёт до вас, очень жду письма

Размещать контакты на форуме нельзя! Ознакомьтесь с правилами форума. Анкоридж
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»