парень не отвечает на мои смски.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
annchita
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Пол: женский

парень не отвечает на мои смски.

Сообщение annchita »

 
встречаюсь с парнем уже 5 месяцев.но вот уже неделя как у него отключен телефон.мне не отвечает.все было хорошо должны были встретиться в субботу.но когда ему позвонила телефон был отключен.подумала что-то случилось отправила смску вечером.а доставка пришла утром.начала звонить с начала никто не брал трубку, а потом начал сбрасывать и так уже почти неделя.сегодня написала давай расстанемся и на это не ответил.не могу понять в чем дело.скажите он что надо мной издевается?
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение Sveta_G »

 
Может и издевается. Может, просто решил расстаться с вами. Вы бы подробнее рассказали, что за история, как познакомились, какие отношения? Может, вообще, пикапер какой...
annchita
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение annchita »

 
знаю его давно в первый класс вместе пошли.был моим одноклассником.потом он вышел со школы иногда сталкивались друг с другом.в прошлом году начали переписываться но как друзья.у него тогда девушка была когда поссорились я их мирила.но они все равно расстались.мы продолжали переписываться около двух месяцев а потом он сказал мне что я ему нравлюсь и попросил встретиться я и согласилась.после того начали встречатьсяювсе было хорошо но как я и сказала вот уже неделю мне не отвечает.в одноклассники не заходит там писать тоже смысла нету.не знаю что делать.расставаться не хочу ведь я его люблю
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение Рыжуля »

 
Автор, почему тему разместили в этом разделе?
Модератор Рыжуля
annchita
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение annchita »

 
извините недавно зарегестрировалась еще не освоилась полностью
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение Sveta_G »

 
Ну а живет он далеко от вас? С родителями его есть контакт? Может, имеет смысл встретиться и выяснить все на месте, чтобы понятно стало, что происходит. Человек, получается, пропал и из сети и из телефона...
С другой стороны, если бы что-то случилось, вы бы уже знали... Когда человек случайно теряет связь, то ЗНАЧИМЫХ для него людей старается поставить в известность и как можно скорее. Поэтому версии "потерял телефон, поломался интернет" не годятся. Попробуйте позвонить его маме, если что-то случилось - она вам скажет. А станет как-то отмазываться (может и такое быть), значит, придется расставаться, что поделать. Вы любите, а он, получается, нет. Бывает.
annchita
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение annchita »

 
связи с его родителей я не имею.но его сестра учится в моей школе.если бы что-то случилось знала бы.с его сестрой я не особо разговаривать.так что вмешивать её сюда тоже не хочется
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение Рыжуля »

 
Что бы верно расположит вашу тему, подскажите, пожалуйста-сколько вам лет
Модератор Рыжуля
annchita
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение annchita »

 
мне 17 лет
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение Sveta_G »

 
annchita писал(а):связи с его родителей я не имею.но его сестра учится в моей школе.если бы что-то случилось знала бы.с его сестрой я не особо разговаривать.так что вмешивать её сюда тоже не хочется
Ну вот, значит, ничего не случилось из серии "украли, в армию забрали, в больницу попал, в коме лежит". Остается одно: кинул он вас... а признаться вслух слабО. Ну или прослышал от кого-то про какой-нито "санчас" и практикует вот... на вас, ага. По-любому, могу один только совет дать вам: подумать о расставании. Ненадежный человек, получается.
annchita
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение annchita »

 
я ему написала о расставании но он мне не ответил.сама не хочу расставаться
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение Sveta_G »

 
annchita писал(а):я ему написала о расставании но он мне не ответил.сама не хочу расставаться
А что собираетесь делать? И - ЗАЧЕМ? На что надеетесь-то?
Кстати, вообще - чего вы ждете от отношений с этим МЧ? И в целом от отношений М-Ж? Вы почитайте пока вот этот сайт, может быть, найдете для себя что-то новое и полезное? https://www.realove.ru/
А, и вот этот тоже: https://www.realisti.ru/main/you
annchita
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:48
Пол: женский

Re: парень не отвечает на мои смски.

Сообщение annchita »

 
спасибо
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»