Любите ли Вы? (наш тест про любовь)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Alexa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 12:51

Сообщение Alexa »

 
Здравствуйте! У меня сегодня дебют в форуме :) Только что прошла ваш тест. Очень занятно :) Результаты ожидала чуть-чуть лучше, чем те, которые оказались. Мне сказали,что есть признаки любовной зависимости. в принципе, я по натуре являюсь человеком страстным и эмоцинальным, и наверное как следствие влюбчивым. у меня было много влюбленностей, но настоящая, первая (она же посленяя) любовь это тот человек с которым я сейчас! Я его очень люблю и вообще считаю, что всем,кто уверен в своих чувствах этот тест не нужен! Ведь даже если вам скажут, что у вас не любовь, вы ведь скажите : "А, не любовь? Ну тогда ладно!" Вы то в своих чувствах уверены! Поэтому надо в первую очередь прислушиваться к себе, к своим чувствам, и к тому, что чувствует ваш партнёр! А тест только направляет вас в нужное русло, указывает, где ваши отношения надо подкорректировать так, чтобы потом не было проблем. И за это спасибо! Я буду исправляться! :) И еще такой вопрос. В вопросе про разницу в возрасте, если разницы нет, надо было указывать "до 12 и меньше"?
Диагностика семейных отношений
Nagissa
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 23:34
Откуда: германия

Сообщение Nagissa »

 
прошла я ваш тест.. как гороскоп - 50 на 50 совпадает... ну разумеется!..
Angy
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 20:21
Откуда: Москва

Коментарии к тесту

Сообщение Angy »

 
Спасибо большое за создание такого теста.Иногда очень тяжело разобраться в чувствах,узнать любовь это или влечение или зависимость.Иногда не с кем посоветовать. А сейчас буду знать над чем работать. После вашего теста я узнала ответы на вопросы которые меня интересовали и давно мучали. Еще раз огромное спасибо! :D
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Alexa писал(а): И еще такой вопрос. В вопросе про разницу в возрасте, если разницы нет, надо было указывать "до 12 и меньше"?
Ноль же меньше, чем 12 :)
VoidSouL
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:48
Откуда: Москва

Сообщение VoidSouL »

 
Тест то хороший, на многое открывает глаза... только толку?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
VoidSouL писал(а):Тест то хороший, на многое открывает глаза... только толку?
Раскрытые глаза - большое преимущество перед закрытыми :) Как при вождении автомобиля.
Айка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 08:09
Откуда: Тверь

Сообщение Айка »

 
А мне очень понравился тест на любовь ))
Есть конечно несовпадения, но на 90% все верно. Яи без теста знала, что люблю ЕГО, но вдвойне приятно, что это не только мое мнение! ) Любви всем и счастья! :k09:
Miracle
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 13:26
Откуда: Одесса

Сообщение Miracle »

 
Уважаемый брат. Вам из семейных так никто и не ответил. Думаю стоит создать тест для супружеских пар. Удачи и храни Вас Господь.
Demetrius
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 13:50

Сообщение Demetrius »

 
С четвертого раза мне ответили, что я люблю и нет препятствия к браку :) До этого было, что нужно больше узнать человека. Впрочем, пожалуй я соглашусь. Но вот откуда у меня любовная зависимость - вообще не пойму. Даже статьи прочитал про нее.
iskender55
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 02:04

Сообщение iskender55 »

 
Тест составлен хорошо! Получается я нечего не смыслю в любви,но почему я тогда страдаю? :?:
shilla
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 00:06

Сообщение shilla »

 
Тест хорошый, многое правда. Особенно то, что приношу себя в жертву. И даже то, что моя любовь не настоящая - она эгоистична!!! И наша разница в возрасте действительно не маленькая. Я понимаю это, но так тяжело отпустить!!!!!!!!! но как же преодолеть эту боль.....................
Котеечка
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:39
Откуда: Тирасполь/Одесса/Львов

Комментарии

Сообщение Котеечка »

 
Спасибо за тест. Было интересно.
Могу сказать, что в моей ситуации ответы на тест подходят на 70%. Есть, конечно, ньюансы жизненные, которые тест не учитывает, а так вообще дает реальные результаты.
Спасибо
Mishel
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 12:47

Сообщение Mishel »

 
Результат теста для меня малоутешительный. Ничего нового я не узнала. Думаю, что вопросы слишком прямые, как бы все на поверхности. Хорошо, если хватет духу не солгать, а бывает искушение ответить "как надо", а никак есть на самом деле. Потому что хочеться все -таки оставить хоть маленькую надежду на то, что не так все плохо. А по вопросам понятно,что, если ответить так, то и результат будет соответствующий, а ,если этак-то м.б. и не так все плохо. Ведь тестируются здесь, думаю, не те , у которых все в порядке, а совсем даже наоборот.
Modest_Girl
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 18:20
Откуда: Тобольск

Сообщение Modest_Girl »

 
Я хотела разобраться,любовь у меня к Нему или зависимость? В результатах теста сказано, что зависимости у меня никакой нет :D
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Modest_Girl писал(а):Я хотела разобраться,любовь у меня к Нему или зависимость? В результатах теста сказано, что зависимости у меня никакой нет :D
Очень хорошо. Только не "нет", а "не обнаружено". Это не одно и то же.
Надежда Вершишина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:21

Сообщение Надежда Вершишина »

 
Если 5 минут смеха заменяют стакан сметаны, то благодаря вашему тесту и его результатам я сьгоднi откушала целый бидон!! :D Добрый и чуть-чуть наивный опросник. Особенно мне понравился вопрос: 'Вам хорошо с этим человеком? - Когда он не рядом, мне тоже хорошо!' :D

Еще меня впечатлило, как мастерски мои собственные ответы вписаны в результаты теста и выдаются за них. Хотя, а от чего тогда ещё плясать?

Здесь многие пишут, что ответы на вопросы можно предугадать. На всякий случай прошла тест дважды. Читаю результаты - все в полном шоколаде, до предпоследнего совета (он совпал с результатами первой попытки) : 'Жертвенность переплетается с эгоизмом, надо поработать над этим.' А вот это - в точку, возразить нечего. Да плюс ещё природный пофигизм, о котором, ессно, ничего сказано не было...

Короче, прежде чем выходить замуж надо сначала повзрослеть...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Здоровый ли это был смех?
Надежда Вершишина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:21

Сообщение Надежда Вершишина »

 
Да нет, смех был самый что ни на есть здоровый и добрый. И тест мне понравился очень - он выгодно отличается от других подобных тестов тем, что в нём нет цинизма и грубых вопросов 'в лоб'.

Что плохого-то в том, что меня тест развеселил? Я честно пыталась сделать серьёзную морду лица, но мне ужасно понравилось слово 'любовемер', а уж когда я представила, какими 'любящими и нежными старичками' мы когда-то станем с моим избранником... :roll: 'Я ей - Санюшка... А она мне - Митюнюшка...' :give_heart: :D
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Тады ладно.

А то мне не понравилось утверждение, что в тесте что-то за что-то выдается.
eurostroy_ll
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 10:46

Сообщение eurostroy_ll »

 
Так будет нам тест для семейных? :D :?: :D
Надежда Вершишина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 08:21

Сообщение Надежда Вершишина »

 
Брат сказал:
мне не понравилось утверждение, что в тесте что-то за что-то выдается.
Язык мой - враг мой. Неудачно выразилась - и ненароком кого-то обидела. Если обидела - прошу прощения.
Если вдруг случится, что мне будет что сказать на форуме с такими строгими (и, кстати, совершенно справедливыми) правилами, буду больше, думать что говорю :wink:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
eurostroy_ll писал(а):Так будет нам тест для семейных? :D :?: :D
Он внесен в мой план работ. Но этот план такой большой - не знаю, когда смогу его выполнить. Думаю, этот тест появится в лучшем случае осенью.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»