Любите ли Вы? (наш тест про любовь)

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Диана
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:15

Тест

Сообщение Диана »

 
Прошла тест.Честно говоря не в восторге.Я выбрала что я хочу удовольствия не потому что это действительно так,а потому что подходящих вариантов не было!О семье и детях я еще даже не задумывалась!А кроме этого и удовольствий ничего не было!А я хочу чтобы он просто общался со мной и понимал если надо и еще я просто хочу любить его!
Диагностика отношений в сожительстве
NeLubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2008, 12:39

Сообщение NeLubimaya »

 
Абы что!!!! Совсем не понравился, детский сад...
Женя

Сообщение Женя »

 
Я считаю, что любить не нужно учиться. Это выходит само, когда думаешь о родном человечке, когда хочется его обнять, несмотря на отношение этого человечка к вам. Я люблю одного мальчика уже полтора года, но о взаимности и речи нет. Но я продолжаю любить, несмотря на это. Любовь меняет людей в лучшую сторону, конечно, некоторые могут совершить смертельную ошибку, но всё равно любовь-самое высокое и ЛУЧШЕЕ чувство на свете.
Sergey 07
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 15:08
Откуда: Москва

Сообщение Sergey 07 »

 
Объясните кто-нибудь, что такое любовная зависимость?
mysha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:47

Сообщение mysha »

 
у меня очень четко сошлось....
Марика
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 16:14

Сообщение Марика »

 
почти всё правда :D :pink:
натулькин
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 11:42

Сообщение натулькин »

 
Извените,но ваш тест полная чушь!Не верю внего!!!!!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
натулькин писал(а):Извените,но ваш тест полная чушь!Не верю внего!!!!!
Аргументы свои напишите, пожалуйста.
UN_Tony
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 09:35

Сообщение UN_Tony »

 
некоторые вопросы вообще ставят в тупик, т.к. вариантов ответа явно не достаточно...
ungirl
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 15:44
Откуда: Оренбург

Тест о любви

Сообщение ungirl »

 
Вот только что прошла тест, очень понравился, серьёзный, а главное - точный.
Александра_Я
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 12:04

Сообщение Александра_Я »

 
а по моему тест замечательный и серьезный- самое главное. и на ошибки наши в отношениях мягко так, но указывает.
Аленка8
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 16:30

Сообщение Аленка8 »

 
Я тоже только что прошла тест, и теперь поняла, над чем нужно ещё поработать над собой.
алиса555
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 15:09

Сообщение алиса555 »

 
здравствуйте, прошла Ваш тест, и неудивительно, что я совсем не согласна с ним. я реально понимаю, что на чужом несчастье счастья не построишь,но... я люблю женатого человека, но ни в коем случае не хочу разбивать его семью! мне просто хорошо,когда он рядом и пусть даже вижу его какой-то миг. люблю его просто так, за то, что он есть и это прекрасно... и любовь такая штука, когда любящие люди не всегда вместе... все люди разные,нельзя судить по тенденции
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
алиса555 !
Да,это так.Все люди разные.Но мораль одна для всех.Попробуйте разобраться,что такое ЛЮБОВЬ и чего Вы хотите(если не хотите разбивать семью).
А тест как раз помогает понять,что такое настоящая любовь!
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
Озадачили некоторые варианты ответов. Про разницу в возрасте - уже писали. Согласна, что 0 меньше, чем 12. Но 0-3 года разницы - это не 10-12. не так ли? Кроме того, бывает ведь и так, что женщина страше мужчины, чего тест совершенно не учитывает. Далее - срок знакомства. Хорошо, если уложишься, а мне что ставить? Мы знакомы 22 года!!! Ладно - мы уникумы, но мало ли пар из молодежи, которые вместе учились в школе? 10-12 лет знакомства - достаточно распространенный срок знакомства. Продолжительность которого тоже влияет на течение романа, если таковой случится.
Ну и результаты - несколько вне логики. Я поставила "формальный" статус любимого, и, разумеется, получила пожелания не строить счастья на чужом несчастье и "подозрение" на страсть, а не любовь. По остальным параметрам - вполне пристойно, даже лестно, конечный вывод - это - любовь, препятствий к браку нет...Опять же - это у нас..хм...нестандартная ситуация с этим штампом в паспорте, то есть можно и холостым его отметить - суть не изменится. А если такие же отношения у по-настоящему женатого мужчины с девушкой возникнут? Любовь это будет или страсть?
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
Если такие отношения возникнут в ситуации женатый мужчина - девушка,то это не любовь и не страсть,а блуд и прелюбодеяние.
Лара Гишар
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 10:42

Сообщение Лара Гишар »

 
На результатах теста это вряд ли отразится, если девушка ответит так же, как ответила я на все остальные вопросы...Впрочем, я - придираюсь, разумеется. Ни один результат теста не интерпретируется без учета конкретики ситуации.
Irena
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 02:37

Сообщение Irena »

 
Спасибо за Ваш замечательный Форум, он как "Луч света" в Интернете. :give_rose:
Я прошла тест, который мне понравился, понимая ограниченные возможности практически любого теста результатами была довольна. :)
Я проходила его дважды, до и после последней встречи с любимым. Последние 2 дня, которые мы провели вместе, дали мне возможность лучше и ближе понять его, учитывая, что мой сын сейчас болен (он сам настоял, чтобы я не откладывала встречу с любимым) и мой любимый преихал с сильной простудой - но, как он говорит - обещал -сделал. :!:
Мы ещё живём в разных странах, хотя на машине где-то 5 часов езды. Так вот тест был разным до- и после встречи, что соответсвует некоторому изменению в моих взглядах/ощущения.
Ещё раз большое всем вам спасибо и за Форум и за тест. :)
Эд
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 16:15
Откуда: М О

Любите ли вы?

Сообщение Эд »

 
Добрый день! Тест прошел, очень понравился, попал прям в точку, хотел бы добавить, включить пункт, есть ребенок от предыдущего брака, как вы к этому относитесь, какие у вас с ним отношения.
ёжик-романтик
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 17:24

Сообщение ёжик-романтик »

 
Очень здорово, что создатели сайта помогли стольким людям задуматься о сущности любви. Хотелось бы отметить некоторые моменты, которые мешают назвать этот тест реалистичным.
1. Как уже было отмечено - слишком большие временные интервалы в ответах (вы же анонсировали свой тест, как подходящий абсолютно каждому, так почему тогда у 19-ти летних влюбленных будут такие же результаты, как у пары 19-30?).
2. Мне кажется, что в 19 лет редкие люди собираются заводить детей, и я считаю это правильным. Но с точки зрения этого теста, любовь до брака невозможна (или не рекомендуется) , так же, как и отношения без стремления после полугода знакомства завести детей.
Мое мнение - для конкретно моей возрастной категории тест составлен некорректно и при этом он активно навязывает жизненные ценности разработчиков.
"5. Существует такой закон: количество половых партнеров обратно пропорционально способности человека любить. Иначе говоря, с каждым новым партнером шансы полюбить по-настоящему уменьшаются. Печально, что Вы повторяете старые ошибки. Если Вам дорог этот человек, лучше прекратить отношения физической близости и постараться обрести близость эмоциональную и духовную. Без этого любви не бывает. А вот физическая близость не приближает к любви. Заодно у Вас появится возможность проверить чувства своего избранника." =) На мой взгляд весьма неудачная формулировка . Вот что было на самом деле: до встречи с моим молодым человеком я более 3 лет любила другого и имела с ним интимные отношения. Я очень благодарна этому человеку и назвать эти годы ошибкой у меня язык не поворачивается. Теперь другой вопрос - откуда уверенность в том, что для обретения любви мне нужно прекратить и не допускать физическую близость?
Так же в вопросе 33 "Часты ли у вас непонимание, ссоры?" некорректен вариант "Его мне легче прощать, чем других", потому как не отвечает на вопрос "Часто ли?".
И вопрос 34, мне кажется, должен отражать скорее намерения, чем физическую способность.
тигрик
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 13:13

Сообщение тигрик »

 
а мне все понятно расписали..спасибо... :)
Alex Tiger
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 18:18

Сообщение Alex Tiger »

 
Я не верю в тесты, не во все, ведь люди не так просты, что их можно вычислить мерами подбора :lol: вот так
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»