Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Марина Снежинская
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:05
Пол: женский

Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Марина Снежинская »

 
Я встречаюсь с мужчиной уже несколько лет, но мы не живем вместе хотя давно объяснились друг другу в любви. Иногда он проводит время со своей бывшей женой, она одинока и болеет (близких отношений у них нет) В этот Новый год он пошел к ней, не предупредив меня об этом и не позвонил в самый Новый год, для меня это было очень обидно...заранее он говорил, что не любит праздники и поздравления, но, в то же время, прекрасно знает, насколько это важно для меня...Как вы считаете - это повод с ним расстаться? Я сейчас настолько обижена, что хочу прекратить с ним все отношения, однако, возможно я и не права? После Нового года он звонил как ни в чем не бывало, говорил о ерунде, расставаться не собирается...
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Delfina »

 
вы спросили его, почему не поздравил с Новым годом?
Странно, что любимую забыл поздравить с таким праздником.
Марина Снежинская
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:05
Пол: женский

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Марина Снежинская »

 
Так обиделась, что не спросила... Вот и мне странно, приходят мысли, что любовь прошла....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Delfina »

 
К БЖ с какой целью пошёл? Дети есть общие?
Не может ли, что там он имеет какие-то отношения?
Почему Новый год он не с вами встречал?
Какие у него планы в отношении вас?
Марина Снежинская
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:05
Пол: женский

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Марина Снежинская »

 
БЖ сама просила прийти-больна, пошел из жалости, она убедила, что одинока и ей очень плохо....она за него борется. Детей там нет, близких отношений тоже нет, она очень плохо выглядит, но вот он все-таки был с ней...это и странно...она попросила и пришел, а со мной думает, что и так все хорошо...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Delfina »

 
Марина Снежинская писал(а):БЖ сама просила прийти-больна, пошел из жалости, она убедила, что одинока и ей очень плохо....она за него борется. Детей там нет, близких отношений тоже нет, она очень плохо выглядит, но вот он все-таки был с ней...это и странно...она попросила и пришел, а со мной думает, что и так все хорошо...
Какая болезнь у жены?
Для какой цеди вы встречаетесь с данным мужчиной несколько лет?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Другиня »

 
Марина Снежинская писал(а):БЖ сама просила прийти-больна, пошел из жалости, она убедила, что одинока и ей очень плохо....она за него борется. Детей там нет, близких отношений тоже нет, она очень плохо выглядит, но вот он все-таки был с ней...это и странно...она попросила и пришел, а со мной думает, что и так все хорошо...

А откуда такая уверенность, что жена имеет статус бывшей? Все только со слов МЧ? Что он говорит по поводу причины развода с якобы БЖ? Как давно он с ней развелся? :roll:
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Рыжуля »

 
Вы постоянно подчеркиваете, что между ними нет близких отношений.
Но, во-первых, вы свечку держали?
Во-вторых, близость ведь разная бывает...бывает интимная, бывает личная...человеческая.
Судите сами-вас почитать, она больная, сама ему навязывается и тд и тп, а вы здоровая, в любви вам объяснились...но как то забывают об вас. Вопрос ведь не тоько в поздравлении? Что за болезни у жены? В чем причина развода?
Веро
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:15
Пол: женский
Откуда: Николаев

Re: Меня не поздравил с Новым годом мой мужчина

Сообщение Веро »

 
Марина, я, может, пройдусь по всем мозолям, заранее прощу прощения. Но мне кажется, что Ваш мужчина несколько лет активно Вас обманывает. И все его рассказки про болезнь жены и отсутствие с ней близости и т.д. - не более чем макаронная бахрома для Ваших ушей. Конечно, он мог Вам многое рассказать о себе и даже найти несколько человек, которые подтвердят его слова. Некоторые глубоко и прочно женатые мужчины умудряются знакомить своих подруг с родителями (!!!) и друзьями и это вводит в заблуждение еще больше, дает почву для бурного роста ложных надежд. Почему я думаю о том, что Вас обманывают? Вот поэтому:
заранее он говорил, что не любит праздники и поздравления
то есть, он освободил для себя пространство. И заодно себя обезопасил от Ваших случайных поздравительных звонков, когда он будет со своей женой, пусть и бывшей.
В этот Новый год он пошел к ней, не предупредив меня об этом и не позвонил в самый Новый год,
Что и требовалось доказать.
Я сейчас настолько обижена, что хочу прекратить с ним все отношения
И правильно сделаете. Дело не в том, что он Вас не поздравил. А в том, что он Вас обманывает. За время ваших отношений он предлагал Вам руку и сердце? Или же все разговоры сводились к "погоди-еще-немного-пока-не-выздоровеет-бывшая-жена"?
БЖ сама просила прийти-больна, пошел из жалости, она убедила, что одинока и ей очень плохо....она за него борется. Детей там нет, близких отношений тоже нет, она очень плохо выглядит, но вот он все-таки был с ней...это и странно...она попросила и пришел
На мой взгляд, ничего странного нет. Есть незавершенные отношения у Вашего знакомого, видимо, развод был не так давно. Если вообще был, а не придумался от начала и до конца. Я бы Вам посоветовала задать все "неудобные" вопросы мужчине и посмотреть на реакцию. И уже после "неудобных" вопросов вынести свой вердикт " казнить, нельзя помиловать".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»