Как вернуть доверие?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Не та
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:25
Пол: женский

Как вернуть доверие?

Сообщение Не та »

 
Добрый вечер!
В начале отношений, а точнее за неделю до знакомства с настоящим молодым человеком, я встречалась с женатым человеком (было только 3 встречи).
На первой неделе было общение с женатым!
И вот настоящий молодой человек об этом узнал позавчера, прочитав переписку с женатым! И с его стороны было много слов...
Да, то что я встречалась с женатым, я давно уже в этом покаялась....
И вот сейчас он уехал, не берет телефон, перед этим было общение с девушкой....
Смогу ли я когда то вернуть его доверие?
Наверно многие скажут так и надо мне, бумерангом вернулось...
Но очень нужен совет уйти или надеяться на прощение?
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Delfina »

 
Как он узнал о переписке с женатым?
вы мало можете повлиять на решение МЧ, только он может решить, доверять вам или нет.
Вы можете молиться о том, чтобы ситуация разрешилась с пользой для вас обоих.
Признать свои ошибки и покаяться- большое дело.
Я понимаю вашего МЧ, доверие восстановить иногда невозможно, лучше расстаться.
С женатым вы порвали окончательно? Нехорошо для вас иметь такие отношения.
Не та
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:25
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Не та »

 
Спасибо Дельфина!
Он прочитал в телефоне, потом в электронной почте переписку! Взял сам телефон, и потом сказал давай и соц. сети проверим.
Я через неделю знакомства с настоящим молодым человеком оборвала все общение! Но он не верит! Говорит типа стерла и т.д.
Очень больно, что я такое смогла сделать!
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение frauJull »

 
Очень многое, если не всё, зависит от характера этого молодого человека.А если его и до Вас кто-то обманывал, вернуть доверие будет практически невозможно.Может, я скажу ужасную для Вас вещь, но не готовы Вы для серьёзных и доверительных отношений, иначе не было бы и встречь с другими, и переписки, да и доказывать бы ничего не пришлось.Попросите прощения у молодого человека и догуливайте или по крайней мере определитесь, чего Вы хотите на самом деле, каких отношений и что Вы готовы изменить в себе, чтобы подобное не повторилось.Мне кажется, что всё закончилось, если даже и получите прощение, о доверии не может быть и речи, при любом намёке всё всплывёт, начнутся упрёки, ссоры, напоминания.Это очень разрушительно.
Не та
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:25
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Не та »

 
FrauJull спасибо!
Гулять я уже точно не хочу...
Понимаю, что надо меняться. Намерена этим заниматься... Не хочу терять этого молодого человека, правда боюсь, что этим своим не хочу сделаю ему больно, т.к. он не сможет простить! И как вы пишите будут упреки и т.д.
frauJull
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 16:48
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение frauJull »

 
Тогда просто поговорите с ним.Сразу поясните, что не хотите оправдаться, не давать каких-то обещаний, объясните, как к нему относитесь (без истерик, надрыва и эмоций, очень спокойно), расскажите, что думаете о будущем и скажите, как Вам обидно, что он так о Вас подумал.Добавьте, что только учитесь выстраивать серьёзные отношения и надеялись, что именно он Вам в этом поможет.Не просите его ни о чём, не давите и не требуйте ответа.Если молодой человек испытывает к Вам чувства, он Вас услышит и поймёт.Только помните-всё должно быть искренне.И прекращайте уж себя виноватить, раскайтесь и сделайте выводы.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Elfriede »

 
Не та писал(а):Спасибо Дельфина!
Он прочитал в телефоне, потом в электронной почте переписку! Взял сам телефон, и потом сказал давай и соц. сети проверим.
Вы считаете нормальным, что МЧ полез в Ваш телефон? :shock: И затем стал проверять Вас в соц. сетях? :shock:
Не та
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:25
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Не та »

 
Фреда, он говорит, что ему интуиция подсказала, т.к. я себя странно вела!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Elfriede »

 
Не та писал(а):Фреда, он говорит, что ему интуиция подсказала, т.к. я себя странно вела!
Да он может что угодно говорить! Важно другое - почему он не ограничился вопросом к Вам, просьбой прояснить ситуацию. Почему счел себя вправе влезть в Ваше личное пространство (телефон и пр.).
И важно - почему Вас не возмутило такое его поведение. Почему Вы ему это позволили.
Не та
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 16:25
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Не та »

 
Фреда, наверно чувство вины, и не позволило, что то сказать!
Так как я действительно общалась с женатым первую неделю знакомства с ним!
Сейчас он гуляет с другой девушкой (у него было 2 встречи), говорит, чтобы я на себе почувствовала какого это!
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
А вы не думаете что он просто нашел повод?Не похож он на человека который переживает-раз гулять пошел.У вашего м.ч. что то не то с амбициями.Бросайте думать о нем.Очень он все легко делает-посмотрел залез пошел погулять и т.д.Он сам не серьезный товарищ.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Elfriede »

 
Не та писал(а):Фреда, наверно чувство вины, и не позволило, что то сказать!
Так как я действительно общалась с женатым первую неделю знакомства с ним!
Сейчас он гуляет с другой девушкой (у него было 2 встречи), говорит, чтобы я на себе почувствовала какого это!
А что, все девушки, с кем он только познакомился, должны в ту же секунду оборвать все свои другие предыдущие связи и знакомства? И ни с кем не общаться? Кроме как с ним, звездуном? В период, когда отношений еще нет и не предвидится пока, а есть только приятельство?
Хорош гусь, нечего сказать.
А за что Вы себя винили? Или Вы, простите, в эту первую неделю уже клялись этому МЧ в любви? И спали с обоими?

Он Вам не муж, чтобы иметь право ждать от Вас отпределенных ограничений Вашего общения, особенно в первый период.
Да даже и для мужа....я была бы шокирована, если бы мой муж полез в мой телефон. Шокирована с соответствующими для него последствиями.

Заявление же насчет того, чтобы Вы что-то там почувствовали - просто за гранью. Поддержу мнение, что просто Вы дали ему удобный повод разорвать с собой отношения. То же, как он это обставляет, выдает его безответственную, мстительную, жестокую натуру.

Вам же скажу следующее:
Не надо задаваться как вернуть его доверие. Потому, что товариСЧ не то, что ненадежен, а еще и авторитарен, жесток, подл (рытье в чужом телефоне - подлость) и невоспитан. Радоваться надо, что эта туча ушла с Вашего горизонта.
Уралец
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:05
Пол: мужской

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Уралец »

 
Всем Доброго Дня! Я тот самый парень, про которого идёт обсуждение по данной теме! И я хочу внести сюда дополнительную информацию и рассказать так как оно есть на самом деле!
Я познакомился с "Не та" 8 ноября - она мне очень понравилась, мы начали встречаться, 14 ноября, когда у нас уже было 4 встречи, она себя не адекватно вела, катались на машине, она несколько раз выходила из машины, потом без объяснения причин попросила отвезти домой и молча вышла из машины, у меня в тот день кошки заскребли на душе. Когда мы начали с ней общаться, я перестал встречаться с другими девушками-общался, но не встречался! Приятная, скромная девушка! Мы проводили время, задевали серьёзные темы, про отношения! Она сама с другого города, ей фирма снимает квартиру, на этой квартире по мимо неё живёт ещё 3 человека, там 4 комнаты! Ну зашли разговоры про бывших, она сказала, что встречалась с парнем 4 года, потом как они разошлись и он в течении года к ней ездил и она к нему! В Дальнейшем какие то неточности появились, я естественно задумался - в итоге поймав её на противоречиях, я узнал, что живёт она со своим бывшим парнем, что их вместе по обоюдному желанию отправили в этот город, так как они вместе учились!
Мне было тяжело принять такую информацию, что она продолжает проживать с бывшим парнем на одной квартире. Я сказал, что меня это не устраивает, что если я ей нужен - то пускай прекращает общение. Она мне говорила, что их уже как год ничего не связывает, что у них не было близости год, что давным давно всё с ним кончено. Как то раз позвонил, она ехала на машине на работу и услышал на заднем плане мужской голос-она подвозила своего бывшего парня на работу, дальше были иногда от него звонки и смс, хотя просил прекратить с ним общение. Она пыталась выдать это за хорошую монету, что так и должно быть. Тогда я ей уже поставил условие, либо я, либо он! Она выбрала меня! Но через небольшой промежуток времени я узнаю, что они продолжают общение. Был у неё в гостях. И тогда я сказал, показывай переписку в телефоне, если я чего то стою для тебя. (это было с её согласия)-когда я читал переписку с бывшим парнем я натолкнулся на переписку с другим парнем-переписка интимного характера. На это она мне пояснила, что до меня общалась с женатым парнем и у них сложилось такое общение! Тогда я на это не обратил внимание и поверил, так как был заморочан, что она общается с бывшим.
И вот вроде всё нормально, проводим время и как то после прекрасных выходных - она прогревала машину, а печка слабо работала, я пошёл к себе в машину посмотреть есть ли у меня тосол, что бы ей в машину долить, а перед этим я у неё уточнял что у неё там тосол или антифриз. Пока я ходил за тосолом, она позвонила своему бывшему парню (я тогда зачем вообще нужен??????). Я естественно на это обиделся и молча ушёл из машины и думал с ней больше не общаться, но она извинилась и обещала, что больше точно с ним не будет общаться!! Я предложил ей переехать ко мне! Она согласилась, начали жить вместе. Но из головы у меня не выходила та интимная переписка, она меня точила. Когда мы проводили время на первых трёх неделях ей названивали разные парни, она не брала трубку и похихикивала-это чуть не забыл.
Вот мы живём, в декабре она собирается ехать в Тайланд отдыхать, там беспорядки-прошу её отменить поездку, она всё равно покупает билет. Но отель не регистрирует и отменяется поездка. Потом она собирается в январе ехать, я предлагаю, перенести отпуск, что бы вместе поехали (она с мамой решила ехать). Хотелось закрепить наши отношения, что бы она не уезжала без меня. Я её много раз просил не покупать, потерпеть: а то выходит мы встречаемся, а каждый сам по себе. Она всё равно купила.
А про женатика я ей не верил и она уж слишком противоречиво преподносила информацию. В итоге случайно прочитал переписку в инете с женатиком, где опять примерно такой диалог: тебе понравилось? давай повторим у меня на квартире (это она его к себе приглашает). И это всё происходило когда мы встречались, держались за ручку, обсуждали тему семьи, брака, любви, нравственности (реально так оно было). И получается мы уже встречались и она на второй фронт работала. Со мной встретилась а на следующий день уже с ним. Так вот 14 ноября она с ним переспала в машине, он к ней приезжал. И потом договаривалась на 15 ноября повторно, в тот день когда она не понятно себя вела при встрече, то есть со мной встретилась и после меня должен был приехать женатик на секс-это по вашему как??????? А про какой выбор тут может идти выбор-парень женат и её это не остановило...... она знала, что он женат. Всё это она объясняет тем, что её бывший нашёл себе девушку и ей было плохо, что она его ещё хотела вернуть и назло ему пошла и переспала с женатиком. И ещё факт-с бывшим парнем я выяснил, был секс 2 ноября (теперь она уже мажется и говорит, что его не было). А я её тоже подловил-сказал, что мне са её парень написал-и она раскололась, что тиипа они вернулись пьяные с клуба и переспали ( и опять же у её бывшего парня девушка есть.
Понимаете, я никогда не страдал ерундой читкой чужих сообщений, но тут враньё на вранье, прямо торт лжи.
А знаете как всё таки всё закончилось: В одну прекрасную ночь, мы поссорились, потому что опять враньё и опять женатик всплыл. И она предложила мне ему самому написать, что типа он не обманет. Она меня уверяла, что секс у них был 6 ноября, тоесть до нашего знакомства. И вот в тот день,когда она отправилась в отпуск на моря. Он мне ответил тот женатик ( а писали мы ему с ней вместе - это полностью её инициатива). И вот я завязал с ним общение, он мазался до последнего-оно и понятно, а вдруг я солью информацию жене. Но всё таки сказал, что реально 14 у них была встреча, потом она его ещё звала, но он не смог приехать! И ещё не известно сколько они там общались и что у них там было, женатик тоже не до конца рассказал, очкует!
И только когда я пересказал ей переписку с женатиком, только тогда я узнал всю правду. И как она это объяснила: у меня на тот момент не было к тебе чувств, а сейчас ты мне стал дорог и типа смотри как я себя вела последний месяц. То есть опять же выходит она весь ноябрь с её же слов с ним зажигала. А я считаю, если спишь с одним, нечего кружить голову другим, даже если тебе там так плохо, что бывший парень девушку себе нашёл! Я много обидного наговорил ей по телефону...........
И вы ещё удивляетесь как я себе позволил прочитать её переписку-да она сама дала не один повод, дала усомниться в ней..........
И действительно, когда я всё это узнал про женатика, а это случилось примерно 3 или 4 января 2014 года, после праздников, я пошёл гулять с другой девушкой в открытую, что бы она знала, мне так было погано на душе, не передать. Я просто не мог себе поверить, что такая девушка как она так поступала.
И с того времени мне плохо на душе, потому что она врала до последнего и только когда с её же предложения узнать у женатика всё как есть-когда он расколося. Так самая приколюха в том, что она звонила женатику в тот день когда я с ним вступил в переписку, и просила его соврать по датам, или вообще отрицать, она ему звонила, что бы себя прикрыть. И предложила ему написать, потому что рассчитывала, что ему позвонит и он её прикроет, она не ожидала, что он проболтается!!! Вот такие пироги!!!
И вот она уехала отдыхать, мне очень плохо на душе, вчера на работе я не мог работать! вчера я бегал кросс, занимался на турниках и это не помогло, мысли не уходят, мне очень больно! Я считаю, что это предательство!
Были реально хорошие моменты с ней, она меня чем то зацепила, может и лучше было бы если бы я не знал всей этой правды, просто выходит в этой сложной ситуации она срулила отдыхать на море и у неё всё отлично!!! Подскажите что делать, как быть! Сейчас верх берут эмоции, голова в отключке!!!!!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Vkusno »

 
Уралец писал(а): Всем может и лучше было бы если бы я не знал всей этой правды, просто выходит в этой сложной ситуации она срулила отдыхать на море и у неё всё отлично!!! Подскажите что делать, как быть! Сейчас верх берут эмоции, голова в отключке!!!!!
Да, столько пережить и получить такие душевные травмы за столь короткий промежуток времени... Может быть, нужно остановиться, успокоится, прийти в себя, а после осмыслить всю произошедшую ситуацию и сделать для себя работу над ошибками?..
Не та писал(а):Да, то что я встречалась с женатым, я давно уже в этом покаялась...
Что это при таком раскладе?
Уралец
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:05
Пол: мужской

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Уралец »

 
Vkusno: Меня смущает, что она так легко на 3 встрече переспала с женатым и при чём в машине! А до женатого за несколько дней со своим бывшим парнем! (она теперь уже отнекевается от секса с бывшим). Но она так же отнекивалась и про женатого, пока женатик карты не раскрыл. Ну а потом со мной через три недели, не слишком ли много партнёров за такой короткий промежуток времени........... Я испытываю к ней чувства, хочу её простить, но иногда эмоции одолевают!
У меня сейчас есть время подумать, всё взвесить, пока она на море! Я сегодня звонил, писал ей и сказал, что прощаю! Вот сейчас она с другого города вылетает. Я просто иногда задумываюсь, не ужели я ошибся в человеке......Или это я так загоняюсь.....
Уралец
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:05
Пол: мужской

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Уралец »

 
Или всё так близко принял к сердцу! По сути реально всё было на первоначальной стадии, когда ещё никто ни в ком не был уверен! Но какая то тупая боль присутствует! Хочется справиться с этой обидой, потому как мучное изделие (заменено автоцензором) плохо мне без неё! нет её рядом и места себе не нахожу!
Маринка-маринка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:42
Пол: женский

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Маринка-маринка »

 
Вот читаю я читаю и понятно становится,что все ваши непонятные взаимоотношения от отсутствия четкой системы нравственных устоев.
Какая необходимость была на втором месяце знакомства,не узнав, что рядом с тобой за человек ввязываться в близкие с ним отношения?Какие то дни считаете, до-после.Что дело все в этих днях ? Если за стенкой живет один любовник,а не пороге уже другой? Вы оба не готовы к семейной жизни и что хуже того,даже встретив любовь с такими устоями не сможете ее уберечь.
Не будет девушка,которая ХОЧЕТ и ЖЕЛАЕТ СЕМЬЮ,и ПОНИМАЕТ что есть семья спать с женатым человеком а ля "ах, взгрустнулось мне сегодня,пойду ка я развлекусь".
А мужчина должен смотреть с кем собирается жить,а в дальнейшем на ком жениться,а не относиться так,что мол,поживем видно будет что за человек.Подходить к своей жизни ответственно, а то проживете как попало. Откройте глаза и смотрите. У вас, Уралец, уже формируется какое то болезненное отношение,зависимое и подозрительное и это всего лишь через 2 месяца.(((
И вы ведете ведь себя аналогично своей девушке, у ВАС проблемы,но вы развлечения ради идете с другой девушкой гулять,а эта то девушка причем?
По сути реально всё было на первоначальной стадии, когда ещё никто ни в ком не был уверен! Но какая то тупая боль присутствует!
Когда человек сильно нравится и мысли не возникнет куда то идти,что то там искать,какая бы стадия отношений не была бы.
Логично было бы прекратить на время хоровод из девушек и мужиков,а оценить,что вы со своей жизнью вытворяете,мимоходом задевая и других людей.
Уралец
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:05
Пол: мужской

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Уралец »

 
Маринка-Маринка: Согласен с Вами. Вы действительно отразили, как это выглядит со стороны.... Мне самому грустно....очень грустно! Да, нравственные устои расшатаны!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Vkusno »

 
Вероятно, вы рассматриваете ее как потенциальную жену?
Тогда, чтобы ваши отношения, еще даже не начавшись, окончательно не разрушилось, потрудитесь выяснить в идеале ОБА:
- что такое влюбленность и настоящая любовь;
- что такое зависимость одного человека от другого;
- каким образом строятся здоровые отношения для создания полноценной семьи;
- семья - это что и на чем строится;
- кто такой муж и кто такая жена;
- какие у них обязанности в семье
и другие подобные вопросы.
На этом форуме есть хорошие ссылки на материалы по затронутым темам, так что потрудитесь, если желаете все-таки развития, а не "заболачивания" ситуации.
Уралец
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:05
Пол: мужской

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Уралец »

 
Ещё хочу добавить, что в чём то я согласен с высказанным "Фредой" о том, что я полез в телефон, соцсети-что действительно, это ограничение свободы другого человека. И честно, задумался о том - авторитарен я или нет, подл или нет. Девушка, мне действительно как то быстро стала близка, быстро развились отношения. Предложил ей переехать к себе, что бы она прекратила общение со своим бывшим парнем, так как очень много он всплывал и она много раз обещала оборвать с ним общение. Читаю темы на форумах, анализирую. Уже вроде остыл, но бывает, что всё равно всплывает эпизод с женатиком. Просто, когда я начал с ней встречаться, я реально с другими девчонками не встречался.... Поэтому и требую этого же! А тут сначала бывший парень, потом вот всплыла информация про женатика!!
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Vkusno »

 
Уралец писал(а): Предложил ей переехать к себе, что бы она прекратила...
Неужели это действительно может решить ситуацию???
А то, что это первый шаг к прекращению построения ЗДОРОВЫХ отношений, нацеленных на создание семьи - к большому сожалению может стать (при его реализации) ФАКТОМ непреложным!!!
Уралец
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 08:05
Пол: мужской

Re: Как вернуть доверие?

Сообщение Уралец »

 
Вы имеете ввиду, её переезд ко мне - это как раз и не желательно, для построения здоровых отношений?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»