Избавиться от сленга в своей речи или утратить любовь?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Рассказывать ли любимому человеку о своих планах?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Дневники я не веду.Значит,остаются знакомые...
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Рассказывать ли любимому человеку о своих планах?

Сообщение Sveta_G »

 
бакенбардист Мэтью писал(а):Дневники я не веду.Значит,остаются знакомые...
О них и речь. Есть у вас такой человек, который рад вас слушать, и дельно комментировать? И который потом не станет использовать полученную информацию против вас? Если есть - то это хорошо.
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Рассказывать ли родителям о том,что я скем-то встречаюсь?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Встречаюсь с деввушкой полтора месяца,познакомился с ней на каникулах,куда приехал к родителям.Скоро уезжать домой, а они еще ничего не знают.Вот терзаюсь дилеммой - рассказывать им или нет?Понимаю, что в моем случае это просто-напросто дружба,но все же...
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Рассказывать ли любимому человеку о своих планах?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Ну,вроде бы есть - но я опасаюсь,как бы он меня не поднял насмех курям.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Рассказывать ли любимому человеку о своих планах?

Сообщение Sveta_G »

 
бакенбардист Мэтью писал(а):Ну,вроде бы есть - но я опасаюсь,как бы он меня не поднял насмех курям.
Опасаетесь - вероятно, есть для этого основания. Но может встретится кто-то еще... более надежный. Обсуждать планы - вещь для многих людей жизненно необходимая. И если вы из таких, вам это нужно - ищите "живой дневник". (взглянув на название темы) Ваша девушка очень молоденькая, поэтому вряд ли получится из нее хороший слушатель-советчик, тем более, как вы написали в другой теме, она любит поговорить. Их таких людей редко получаются подходящие слушатели. Но присмотритесь к друзьям... м.б. старшим. Родители сильно далеко?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Рассказывать ли родителям о том,что я скем-то встречаюсь

Сообщение Sveta_G »

 
бакенбардист Мэтью писал(а):Встречаюсь с деввушкой полтора месяца,познакомился с ней на каникулах,куда приехал к родителям.Скоро уезжать домой, а они еще ничего не знают.Вот терзаюсь дилеммой - рассказывать им или нет?Понимаю, что в моем случае это просто-напросто дружба,но все же...
Почему то, что эта информация станет достоянием родителей, имеет такое значение для вас? Вы рассказываете родителям лишь то, что очен важно и значительно, имеет серьезное продолжение? Почему вообще возникла такая проблема: говорить или нет? Мне, как родителю, она видится несколько странной: почему бы не рассказать? Просто подруга, или девушка, расстанетесь или нет - как это может повлиять? Разве что - ваши родители привыкли поденимать шум и делать далеко идущие выводы из любых мелочей. что вы им сообщаете? Тогда, конечно, лучше помолчать.
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Рассказывать ли любимому человеку о своих планах?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Sveta_G,я не совсем понимаю аббревиатуру м.б. в вашей фразе - " Но присмотритесь к друзьям... м.б. старшим. Родители сильно далеко?"Будьте добры расшифровать ее.Насчет родителей - да,далековато.
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Рассказывать ли родителям о том,что я скем-то встречаюсь

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Да,вы правы,будет переполох,когда просекут,что я с кем-то встречаюсь.Тут уж лучше помалкивать.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Рассказывать ли любимому человеку о своих планах?

Сообщение Sveta_G »

 
бакенбардист Мэтью писал(а):Sveta_G,я не совсем понимаю аббревиатуру м.б. в вашей фразе - " Но присмотритесь к друзьям... м.б. старшим. Родители сильно далеко?"Будьте добры расшифровать ее.Насчет родителей - да,далековато.
м.б. = может быть
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Избавиться от сленга в своей речи или утратить любовь?

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый Мэтью, вам последнее китайское предупреждение насчет открытия кучи тем. По ВАШЕЙ ситуации должна быть ОДНА тема, а не 3, не 5 и не 10. Все вопросы задавайте в одной, а не плодите другие по любому чиху. Если же так уж хочется поговорить насчет какой-то темы чисто теоретически - пользуйтесь поиском, ища подобные. за годы работы форума почти все вопросы заданы и все темы открыты.
За дальнейший флуд будет бан.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»