Как забыть человека и встретить Новый год с радостью

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Как забыть человека и встретить Новый год с радостью

Сообщение Аполлинария »

 
Нет, я очень ценю все ваши старания, просто в этой жизни вообще трудно встретить мужчину, готовому к серьезным отношениям. Я буду стараться любить себя. Спасибо!
Диагностика отношений в сожительстве
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Как забыть человека и встретить Новый год с радостью

Сообщение Анкоридж »

 
Аполлинария писал(а):Нет, я очень ценю все ваши старания, просто в этой жизни вообще трудно встретить мужчину, готовому к серьезным отношениям. Я буду стараться любить себя. Спасибо!
А вы про Кощееву болезнь читали? - https://www.perejit.ru/main/how_to_use_it?id=40
Думаю, позиция ваша ошибочна. Если мужчина не готов к серьезным отношениям, то лучше, если он пройдет мимо вас. Не надо соглашаться с тем, чтобы вас потребляли.
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Аполлинария »

 
Тема объединена. Это уже третья тема одного и того же автора. Читал ли автор правила форума?! Narine
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли влюбиться в человека за три дня?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Нина Вишневская »

 
Что Вы вкладываете в этот глагол: влюбиться. Расшифруйте свой вопрос. Какое состояние Вы сейчас испытываете?
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Аполлинария »

 
Я познакомилась с Ним на курорте. Я понимаю, вы скажете, что морская атмосфера - вовсе не поле, где могут созреть серьезные отношения. Но проведя с ним несколько дней, я испытываю нечто странное в своей душе. Понимаете, за это время он проявил обо мне столько заботы, сколько не проявил мой бывший за целый год. Мне очень близко его понимание жизни, отношение к родным, к семье, к детям, я нашла в нем родственную душу. В части секса я ему сразу сказала, что мне это не нужно. Он понял, обещал ждать, сколько потребуется. Говорил о семье, дочку хотел, обещал приехать (мы с разных городов). Потом я уехала, он звонил каждый день, а потом перестал...Я просто очень хочу увидеть этого человека...Почему-то именно ему хочется дарить всю нежность и тепло, которое я так долго хранила в себе...Скажите, это просто курортное наваждение???
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Нина Вишневская »

 
Это ваши мечты. Вы это понимаете. Он пропал почему? Попробовать
рассуждать не хотите?
А как складываются отношения с другими мужчинами? Неудачи?
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Аполлинария »

 
Ну, может быть, нашел другое развлечение, либо не хочет так далеко ехать, либо все наврал, чтобы затащить меня в постель. А разве не бывает отношений в таких случаях? С мужчинами у меня никак не складывается.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Нина Вишневская »

 
Вот посмотрите: все ваши предположения показывают не серьезное отношение его к вам.
Отдых это такое летучее состояние. Оно прошло.
И если он сам исчезает из вашей жизни, значит, это его решение.
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Аполлинария »

 
Значит, Он в моей жизни больше не появится, раз это был отдых?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Нина Вишневская »

 
Я не знаю его планов. Ваша же задача понять себя: о чем вы грустите. Мужчина
не проявляет серьезные намерения. Вы что будете делать?
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Аполлинария »

 
А что мне делать? Я давно уже копаюсь в себе, пытаюсь переделать себя полностью, во всех разрывах отношений виню только себя, и ничего не клеится.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Нина Вишневская »

 
К психологу ходили? Спрашиваю серьезно.
Сколько вам лет, расскажите о себе. Если считаете это нужным.
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Аполлинария »

 
32 года. Хочется семьи и деток. Но все мужчины, встречающиеся на моем пути, этого не хотят, живут для своего удовольствия и боятся ответственности. Есть хобби, большая семья, получаю второе высшее образование, хожу в храм. Но в большей степени страдаю от одиночества и уныния. Последний мужчина после года общения даже жить к себе не позвал, что тогда говорить о предложении замуж?! Я давно изучаю материалы сайта, но найти гармонию в себе пока не удалось. К психологу ходила, но она ничем толковым мне не помогла, только деньги тянула...Вот так...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Нина Вишневская »

 
А что придавило гармонию внутри вас? Раньше она была?
Психолога можно сменить. Есть очень толковые.
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Аполлинария »

 
Наверное, каждый мужчина на моем пути понемногу, плюс проблемы с работой и мои комплексы. Просто я человек творческий, не всегда общительный, ранимый и очень восприимчивый.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Можно ли влюбиться за 3 дня

Сообщение Delfina »

 
Аполлинария писал(а):Я познакомилась с Ним на курорте. Я понимаю, вы скажете, что морская атмосфера - вовсе не поле, где могут созреть серьезные отношения. Но проведя с ним несколько дней, я испытываю нечто странное в своей душе. Понимаете, за это время он проявил обо мне столько заботы, сколько не проявил мой бывший за целый год. Мне очень близко его понимание жизни, отношение к родным, к семье, к детям, я нашла в нем родственную душу. В части секса я ему сразу сказала, что мне это не нужно. Он понял, обещал ждать, сколько потребуется. Говорил о семье, дочку хотел, обещал приехать (мы с разных городов). Потом я уехала, он звонил каждый день, а потом перестал...Я просто очень хочу увидеть этого человека...Почему-то именно ему хочется дарить всю нежность и тепло, которое я так долго хранила в себе...Скажите, это просто курортное наваждение???
1. Три дня виделись и уже с большой буквы "с Ним". Сразу мужчину на пьедестал поставили, наделив самыми лучшими качествами. Полное отсутствие трезводго взляда на мужчину. "Уж влюбиться невтерпёж. Обманываться рад",-это всё про вас, уважаемая автор.
2. В чём выражалась забота мужчины? Подал стакан с коктейлем, открыл дверь, подарил цветочек, разговаривал о семье и детях? Что не скажешь женщине на курорте?
3. Это курортное наваждение. Солнечный удар. Мужчина уже очухался, а вы всё под впечатлением.
Аполлинария писал(а):Просто я человек творческий, не всегда общительный, ранимый и очень восприимчивый.
... и очень влюбчивый= страстный.
Аполлинария
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 14:52
Пол: женский

Re: Как забыть человека и встретить Новый год с радостью

Сообщение Аполлинария »

 
Хорошо, тогда помогите советом, как забыть человека?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Как забыть человека и встретить Новый год с радостью

Сообщение Delfina »

 
Аполлинария писал(а):Хорошо, тогда помогите советом, как забыть человека?
Тот же вопрос звучал в декабре 2014 года. Лица мужчин меняются, ваше состояние остаётся:
Аполлинария писал(а): Вт дек 30, 2014 1:19 pm
Здравстуйте! Помогите советом, пожалуйста!...Умом понимаю, что не ждать от этого человека ничего хорошего, но чувства пересиливают, и я все жду от него смс или звонка. Как вычеркнуть его из моих мыслей и встретить Новый год с радостью? (домашние ждут от меня хорошего настроения, но я не могу улыбаться...)
Советы остаются прежними! Перечитайте тему.
Тема закрывается!
8.3.3. Нежелание работать над собой, проявляемое в отсутствии конструктивной реакции на конструктивные советы и предложения участников, либо неучастии автора в собственной теме. Тема закрывается, создание новой аналогичной запрещено.


3.3. Помочь можно только тому человеку, который сам хочет помочь себе и готов трудиться.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»