Любит ли на самом деле?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18754
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Любит ли на самом деле?

Сообщение Delfina »

 
ОльгаЛи писал(а):Потом он стал предъявлять ко мне претензии,говорит,что я толстая и мне нужно срочно похудеть.
Когда идём с ним по улице-всегда смотрит на других и ещё может и прокоментировать:"Вон какая девушка пошла!",да ещё может и улыбнуться прямо при мне ей.Я сказала,что мне это неприятно,а он сказал,что все мужчины так делаю.
Ваш жених хочет детей. Может так случиться, что во время беременностити и после ваша внешность изменится. Редко кому везёт не набрать лишние кило во время беременности или быстро расстаться с лишним весом после родов. Будет ли ваш возможный муж не замечать изменения в вашей внешности, не комментировать это и не поворачивать головы на худеньких, стройненьких не беременных? Сможете ли вы спокойно это воспринимать?
Не все мужчины обращают внимание на других девушек, некоторым просто нет дела до красот других, когда есть своя единственная и любимая.
Семейная жизнь будет состоять из многих трудностей, из всяких мелочей будут складываться доверие и любовь между супругами, часто именно мелочи такие, как критика, неприятие, упрёки с обих сторон разрушают доверие, радость между супругами, поэтому на "мелочи" надо обращать внимание.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»