Муж хочет гулять....

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Ketrin3435
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 15:15
Пол: женский

Муж хочет гулять....

Сообщение Ketrin3435 »

 
Здравствуйте , меня зовут Екатерина, история моей любви началась так: я была в браке и у меня рос прекрасный ребенок( на тот момент ему было 1,3) но отношения с мужем не складывались, он не работал, меня не уважал, постоянные скандалы... На работу ходила, как на праздник и вот в один прекрасный день я познакомилась с ним из соседнего отдела( продавцом пива) он мне сразу же понравился и я решила приударить за ним.... ( о! девалась очень красиво, флиртовала, уделяла ему много времени) в итоге у нас начался роман и мы поехали на море( я, сын и он ), но с мужем я еще жила. Когда мы отдохнули, я приехала домой и муж уже все узнал, он очень сильно меня избил. В итоге мы стали жить с "продавцом пива" вместе, я сразу же забеременела и тут меня положили на сохранения , Когда я пришла домой без предупреждения , дверь мне никто не открыл и я выбила окно и залезла( там был ужас, на моей кровати спали 2 девушки не известные мне, в квартире был бардак, а мои вещи носили эти дамы!) я не долго думая собрала вещи и уехала к маме в другой город. Он через пару дней за мной, мы расписались , родили сына и сейчас сыну 1.1 месяц, мы поругались из-за мелочи , он собрал вещи и уехал с сыном( я всяким образом пыталась забрать ребенка, даже заявление написала в милицию, но он сел в такси и уехал в Москву) я места себе не находила, через 2 дня я уже была с ним, но ребенка мне никто не отдавал( он говорил, что через м! есяц они приедут, а пока они отдыхают) , но на 2-ой день врем! я провождения с ними, я пошла гулять с сыном, прыгнула в такси и на первый попавшийся поезд и уехала к старшему сыну и к маме!! Мне конечно стало намного лучше, когда я забрала ребенка, но теперь мне очень плохо по нему( он каждую ночь гуляет с теми друзьями, что ночевали в той квартире, где я выбила окно, не ночует дома, пьет, курит травку) а я место себе не нахожу, люблю.... Иди не знаю что это такое!!! Помогите мне! Последнии дни мне муж говорит: я через месяц приеду в Вологду, заберу вещи, если ты хочешь собирай детей и свое все и поедем жить вместе( но я буду гулять, а ты не должна кричать, мы должны доверять друг другу!)
Диагностика добрачных отношений
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Муж хочет гулять....

Сообщение Стараюсь »

 
Екатерина, не очень понятно из вашего рассказа - с кем вы расписались? Если до этого были в браке.
Ketrin3435 писал(а): уехала к маме в другой город. Он через пару дней за мной, мы расписались , родили сына и сейчас сыну 1.1 месяц,
Он - это кто? Ваш муж, отец первого ребенка? Или "продавец пива"?
И кто ребенка забирал - ваш муж или тот же "продавец", и он же отец? Ребенка какого - которому месяц от роду?
И кого же вы "любите " в итоге? Мужа, которому изменили и который теперь тоже гулять хочет? Или продавца, с которым отдыхали и от которого второй ребенок?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»