Как стать её парнем

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Макс898
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 18:39
Пол: мужской

Как стать её парнем

Сообщение Макс898 »

 
Здравствуйте, почитал форум было много ситуаций которые похожи на мою, но все же решил написать свою проблему в отдельную тему. У меня есть знакомая мы с ней учились вместе, потом не общались, но вот однажды мы встретились на улице и снова стали общаться просто как друзья так как у нас тогда были отношения у обоих у нее еще и ребенок был от гражданского брака, мы стали часто переписываться, созваниваться, иногда виделись мы рассказывали ситуации жизненные друг другу и помогали в них разобраться или просто выговориться. Все бы нечего, но я стал замечать за собой что влюбился в нее и ребенок у нее очень милый я его тоже очень люблю. Она тоже стала проявлять ко мне больше внимания мы звоним друг другу каждый день общаемся, она говорит что я привлекательный парень очень, ревнует меня к другим девушкам, но отрицает это, сказала что не хочет чтобы у меня другая была, когда я не звоню или не пишу ей несколько дней сама пытается меня найти, обнимаемся при встрече и во время того как сидим в кафе или у меня дома, но при всем при этом она считает меня другом, как мне быть. Я её очень люблю и хочу чтобы она была со мной.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»