грустная курортная история

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Пеларгония
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 10:06
Пол: женский

грустная курортная история

Сообщение Пеларгония »

 
Здравствуйте! У меня самая банальная история, но состояние, которое, я сейчас испытываю, удручающее. Дело в том, что я на море познакомилась с молодым человеком и влюбилась по уши в самом прямом смысле этого слова. Многие скажут, какая там любовь на курорте, мол это всего лишь иллюзия, солнечный удар, но ничего не могу с собой поделать. Дело в том, что он за эти 5 дней подарил мне столько заботы и внимания, которых я не получала за год со своим бывшим. Конечно слово "бывший" неправильно подобрано, поскольку в наших отношениях настоящие "качели", но это уже другая история. Но факт в том, что я с нетерпением ждала его на выходных, но новое знакомство выбило меня из коллеи. В итоге "выходные" с моим "непонятным" кавалером" прошли насмарку, поскольку все мысли были заняты "Другим", мне даже кажется, что я вообще уделила минимум заботы нынешнему молодому человеку. Но сейчас о главном, новый мужчина поразил меня всем, как я уже говорила, а главное мысли о жизни, семье и детях были идентичны моим. Мы строили планы, хотя я не верила ему, говорила что это лишь курортное наваждение, но он настаивал, что хочет построить со мной отношения. Что еще мне приглянулось, это то, что на сексе он не настаивал, готов был ждать, сколько понадобится... Но потом случилось следующее...Он приехал на море с друзьями, у них случился конфликт, в итоге он остался на улице. Жилье на день сложно найти на курорте,поэтому он осмелился попросить занять у меня немного денег, мол на проезд домой. Вы можете меня осуждать, но я дала ему эти деньги, даже немного больше, поскольку негде было их разменять (хотя, если честно, они у меня были последние, а мне есе две недели до зарплаты надо было как-то жить). Вот такой я доверчивый человек. И опять, не в этом главное! Бог с ними, с этими деньгами...Я уехала, он мне звонил некоторое время, собирался приехать в гости, но резко пропал...То ли это из-за денег, то ли просто совпадение... В итоге, мое сердце разрывается на части, видит Бог, как я его хочу просто увидеть и обнять, даже если мы с ним потом на веки расстанемся. Вот теперь прошу Бога помочь мне забыть все. Хотя очень хочется помолиться в обратном: (чтобы, если на то воля Божья) он ко мне вернулся. И получается, что я метаюсь от мысли поскорее его забыть к мысли - хоть разок его увидеть. Что мне делать и о чем и какими молитвами обращаться к Богу, помогите советом??? Иногда закрадывается мысль, что он использовал меня. Тогда лучше бы эти деньги я пожертвовала больным деткам или сиротам. Вот как-то так. Спасибо за внимание!!!

8.2.1. Повторная регистрация под другим ником без уведомления администрации.
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: грустная курортная история

Сообщение Эллора »

 
Пеларгония писал(а): Иногда закрадывается мысль, что он использовал меня.
Вы эту мысль думайте почаще, тогда и забыть быстрее получится. И выводы сделайте - постарайтесь впредь не быть такой доверчивой и стать более рассудительной - не влюбляться за несколько дней по самые уши в человека, которого вы по сути не знаете.
Я не говорю, что вообще не надо было ему помогать. Но вы-то это делали не из христианского желания помочь ближнему и с пониманием, что человек может оказаться непорядочным и эти деньги к вам могут не вернуться. Вы делали это потому, что влюбились, доверились, повелись на красивые ухаживания и рассчитывали на продолжение и на то, что он увидит какая вы хорошая, а это совершенно разные вещи.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: грустная курортная история

Сообщение Delfina »

 
Вот эта история в новом варианте!
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=1 ... 3&start=44
Тема закрыта. Вы заблокированы.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»