Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Капля дождя »

 
Зачем Вы эту историю тащите по своей жизни, почему Вы не оставите её в прошлом?
Вам нравится жалеть себя?
Или нравится иметь врага, которого можно ненавидеть, иметь сильные чувства?
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Анкоридж »

 
Как будто я была в плену и меня пытали.. и этот доктор.. я его считала своим другом, а он оказался предателем.
А разве вы не оказались предателем для своего мужа? Тот ваш друг - какой-то дядька "левый", случайно пришлый в вашу жизнь, непонятный, а вы вашему мужу - ЖЕНА, родной человек, одна плоть и кровь. Тем более у вашего мужа проблемы с потенцией. Вы не чувствуете свою ответственность за свой поступок перед мужем? Ведь ваша измена не менее мерзкий эпизод.
Так что вы от "левого" дядьки хотите, когда сами предали родного человека?!
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Администрация форума, Вы удалили целые куски текста даже из краткой формы.. но ведь краткая форма соответствовала правилам..
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Анкоридж писал(а):
Как будто я была в плену и меня пытали.. и этот доктор.. я его считала своим другом, а он оказался предателем.
А разве вы не оказались предателем для своего мужа? Тот ваш друг - какой-то дядька "левый", случайно пришлый в вашу жизнь, непонятный, а вы вашему мужу - ЖЕНА, родной человек, одна плоть и кровь. Тем более у вашего мужа проблемы с потенцией. Вы не чувствуете свою ответственность за свой поступок перед мужем? Ведь ваша измена не менее мерзкий эпизод.
Так что вы от "левого" дядьки хотите, когда сами предали родного человека?!
Мой муж не хотел лечится. Я его неоднократно пыталась отправить на лечение, он или вообще туда не шел, или делал в виде большого одолжения. Я и упрашивала его, и разводом угрожала - бесполезно. Оно ему не надо. Год, как минимум, уговаривала к врачам пойти. Что бы Вы сделали на моем месте? Как еще мне надо было с ним разговаривать?
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Курносая писал(а):
Анкоридж писал(а):
Как будто я была в плену и меня пытали.. и этот доктор.. я его считала своим другом, а он оказался предателем.
А разве вы не оказались предателем для своего мужа? Тот ваш друг - какой-то дядька "левый", случайно пришлый в вашу жизнь, непонятный, а вы вашему мужу - ЖЕНА, родной человек, одна плоть и кровь. Тем более у вашего мужа проблемы с потенцией. Вы не чувствуете свою ответственность за свой поступок перед мужем? Ведь ваша измена не менее мерзкий эпизод.
Так что вы от "левого" дядьки хотите, когда сами предали родного человека?!
Мой муж не хотел лечится. Я его неоднократно пыталась отправить на лечение, он или вообще туда не шел, или делал в виде большого одолжения. Я и упрашивала его, и разводом угрожала - бесполезно. Оно ему не надо. Год, как минимум, уговаривала к врачам пойти. Что бы Вы сделали на моем месте? Как еще мне надо было с ним разговаривать?
Продолжу… "озабоченная", "нимфоманка", "у тебя бешенство матки", "сама иди к врачу".. - это реплики в мой адрес.. ну не хотел человек лечиться..
Что мне надо было делать? Я не оправдываю свой поступок. Но мне просто интересно, что бы Вы сделали на моем месте?
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Капля дождя писал(а):Зачем Вы эту историю тащите по своей жизни, почему Вы не оставите её в прошлом?
Вам нравится жалеть себя?
Или нравится иметь врага, которого можно ненавидеть, иметь сильные чувства?
Она меня преследует. Наверное, потому что я сильно страдала и физически и душевно.
Видимо, все это сильно въелось в мою голову.
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Курносая писал(а):
Анкоридж писал(а): А разве вы не оказались предателем для своего мужа?
И еще продолжу.. я неоднократно была рядом с мужем, когда у него были трудности. И без работы несколько лет сидел, ни разу его куском хлеба не попрекнула, хотя сама просто упахивалась. И лежачим он был - инфаркт, тоже я рядом была, и еще ряд менее значимых моментов, когда я тоже была рядом. Я его всегда поддерживала, и, надо заметить, он мне очень благодарен за все, что я для него сделала. Но лечиться он напрочь отказывался.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Капля дождя »

 
Вы работаете? Вам нравится работа?
Где занимается Ваш сын?
Сильно въелось в голову, значит этой голове больше ни о чём думать не хочется, не хочется новых интересов, новых увлечений, новой жизни.
Хочется перемалывать одни и те же мысли.
Что бы я сделала на Вашем месте? Просто жила. Да, нет секса, что ж, значит такова моя судьба, буду просто верной женой и хорошей мамой.
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Капля дождя писал(а):Вы работаете? Вам нравится работа?
Где занимается Ваш сын?
Сильно въелось в голову, значит этой голове больше ни о чём думать не хочется, не хочется новых интересов, новых увлечений, новой жизни.
Хочется перемалывать одни и те же мысли.
Что бы я сделала на Вашем месте? Просто жила. Да, нет секса, что ж, значит такова моя судьба, буду просто верной женой и хорошей мамой.
На самом деле эта ситуация заставила меня посмотреть на мужа другими глазами - я у него нашла очень много достоинств, которых нет у других мужчин. Мой муж хороший человек. Просто он болен и не хочет лечиться.
Я работаю, бухгалтер я. Сын в школу ходит. Хватает мне проблем, зря Вы так думаете. Я уже и к сексу ровно дышу. Но значимость секса ушла только тогда, когда меня отпустила болячка. Точней, она меня не опустила до конца, спина у меня так и болит. Но адские боли из половых органов ушли. Но ушли спустя 6 лет мучений. А мама и жена я вроде неплохая.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Elfriede »

 
Курносая писал(а):
В Росздравнадзор пожаловалась. Нашла человека, который занимается подобными вопросами, он и написал жалобу. Я сама была не в состоянии "воевать", я все время плакала.
И каковы результаты рассмотрения этой жалобы?
Моя тетка восьмидесятилетняя после того, как мой дядя умер и стало понятно, что лечение было не тем, каким надо, своими обращениями, жалобами и вызванными ею жалобами проверками добилась того, что врача из клиники уволили.
Подчеркну - только что потерявшая своего близкого человека женщины ооочень преклонного возраста с массой болячек. А чего добились Вы?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Delfina »

 
Курносая писал(а):Администрация форума, Вы удалили целые куски текста даже из краткой формы.. но ведь краткая форма соответствовала правилам..
Подробности (слишком интимные) протекания вашей болезни на не медицинском форуме были удалены. Только эксперты могут установить правильно ли врач поставил вам диагноз и назначил лечение. Задачи нашего форума совсем другие.
Почему вы не обращаетесь к психологу со своей проблемой?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Другиня »

 
Курносая писал(а):
Другиня писал(а):Автор, специализация доктора какая, если не секрет? :roll:
Ну у меня же половые органы болели, к гинекологу и пошла.

:roll: С заболеванием неврологического профиля? Имея хронические проблемы с больным позвоночником? :roll:

Впрочем, ладно, оставим медицинские аспекты. Автор (не хочется называть Вас по выбранному нику), судя по Вашим сообщениям, Вы действительно здорово настрадались. Физические боли, тем более такие длительные, выматывают, ослабляют нервную систему и т.д.
Предлагаю взглянуть на описанную Вами ситуацию 4-летней давности под другим углом. Вы пишете, что Вас "облили грязью", Вы понесли финансовые расходы и клиника отказалась выплачивать потраченные Вами деньги. Можно пойти в суд и там требовать сатисфакции, можно обратиться за помощью в общественные организации, специализирующиеся на защите прав потребителей, можно обратиться за проведением независимой врачебной экспертизы дабы получить доказательства врачебной ошибки и опять же требовать сатисфакции. Можно много чего сделать, чтобы негодяя в белом халате привлечь к установленной законодательно ответственности. Все это потребует временных, нервных, материальных и прочих затрат. Но станет ли легче Вашей душе от всех этих мероприятий? Печальная ситуация произошла с Вами 4 года назад. 4 года (!). А по ощущениям - как-будто вчера. 4 года Вы мучаете себя. 4 года Вашей единственной жизни Вы несете этот мешок с камнями. Освободите себя от этой муки. Прямо сейчас снимите со своих плеч этот мешок, снимите этот груз с Вашей души. Вас облили грязью? Но эта грязь может стать лечебной для Ваших душевных ран. Вы понесли серьезные финансовые затраты? Но эти деньги могут стать платой за уроки. Да, уроки жестокие и болезненные. Но за хорошую учебу приходится платить... Автор, я присоединяюсь к советующим обратиться к психологу., причем православному психологу. Но не для того, чтобы "память стереть", а для того, чтобы Вы шаг за шагом проработали свой путь, приведший к тому пункту (той ситуации), и извлекли для себя правильные уроки. С помощью специалиста Вам будет легче это сделать.
Не унывайте! :give_rose:
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Фреда писал(а):
Курносая писал(а):
В Росздравнадзор пожаловалась. Нашла человека, который занимается подобными вопросами, он и написал жалобу. Я сама была не в состоянии "воевать", я все время плакала.
И каковы результаты рассмотрения этой жалобы?
Моя тетка восьмидесятилетняя после того, как мой дядя умер и стало понятно, что лечение было не тем, каким надо, своими обращениями, жалобами и вызванными ею жалобами проверками добилась того, что врача из клиники уволили.
Подчеркну - только что потерявшая своего близкого человека женщины ооочень преклонного возраста с массой болячек. А чего добились Вы?
Заведение изначально было готово частично удовлетворить мой иск. Но мой доктор и тут мне напакостил. Он меня облил грязью, мол, я ш@л@ва, он себя некорректно повел, но я сама виновата, и теперь пытаюсь на этом случае заработать, шантажирую это заведение, таким образом пытаясь "отжать" у них денег. А он белый и пушистый. Моему шоку не было предела!!! Меня все окружение считает порядочным человеком, даже ругают за то, что я порядочная временами в ущерб себе. А тут я что-то пытаюсь "отжать" при помощи шантажа. А то, что он мне диагноз не тот поставил, в климакс вогнал на длительное время, запустил мне болячку, что мне потом еще 3 года пришлось лечиться, в общей сложности потратив полмиллиона денег - он не при делах. Еще и ш@л@вой обозвал! Если что, он был моим единственным мужчиной за 6 лет и по большой любви! И я после этого ш@л@ва.. На меня никто никогда в жизни не выливал столько грязи. Вот такую плату я получила за свое доверие. Причем, вылил эту грязь публично.
Кинули мне 50 000 рублей, чтоб только я в суд не обращалась. Пришлось взять, потому что дело выиграть шансов было мало, болячка редкая, пробелы в законодательстве и т.д. доказать вину врача в данной ситуации трудно, несмотря на то, что она невооруженным взглядом налицо. И потом, меня постоянно накрывали истерики, и в порыве этих истерик я порвала много платежных документов, которые можно бы было приложить к делу и потребовать возмещения. Когда вот так сильно и долго болеешь, когда находишься в тяжелой депрессии, просто не думаешь о том, что все чеки надо сложить в отдельную папочку, а то вдруг для суда понадобится. Забрала я эти 50 тысяч и ушла.
Мой адвокат предлагал придать огласку этой истории при помощи СМИ, у него там связи, но я отказалась. Мне деньги на лечение нужны были, а не огласка истории в СМИ.
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Другиня писал(а):
Курносая писал(а):
Другиня писал(а):Автор, специализация доктора какая, если не секрет? :roll:
Ну у меня же половые органы болели, к гинекологу и пошла.

:roll: С заболеванием неврологического профиля? Имея хронические проблемы с больным позвоночником? :roll:
Ну я-то изначально думала, что это гинекология. Я 3 года думала, что это гинекология. И потом.. любой невролог, прежде чем назначить лечение по своей части, потребует заключение гинеколога. Да, на меня потом очень сильно ругались нейрохирурги, вертебрологи и прочие "позвоночные", мол, почему к ним сразу не пришла. Ну не хватило у меня ума прийти к тому же мануальному терапевту и пожаловаться на жжение во влагалище, который потом на меня очень сильно ругался "ну конечно же это из-за спины, где ты была все это время?"
Или Вы тоже думаете, что я за доктора-гинеколога замуж планировала? А то он решил, что я замуж за него спланировала выйти.
А если без иронии, я тогда очень нуждалась в моральной поддержке. Очень нуждалась.
Курносая
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 09:04
Пол: женский

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Курносая »

 
Другиня писал(а):Печальная ситуация произошла с Вами 4 года назад. 4 года (!). А по ощущениям - как-будто вчера. 4 года Вы мучаете себя. 4 года Вашей единственной жизни Вы несете этот мешок с камнями. Освободите себя от этой муки. Прямо сейчас снимите со своих плеч этот мешок, снимите этот груз с Вашей души.
Понимаете, это не просто неприятный факт в прошлом. Это событие, которое имело печальные последствия на протяжении нескольких лет.
Представьте себе человека, у которого случился несчастный случай, в результате которого он потерял ногу. Нога у него не вырастет. Он этот случай будет помнить всю жизнь. Не 4 года, как я, а всю жизнь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Предали. Облили грязью. Очень мерзко.

Сообщение Сестра »

 
Ну хотите пережевывать эту историю дальше - пожалуйста. А этот форум практический, а не для саможаления и перетряхивания старых обид. Вы дальше своего эгоизма и взглянуть не можете - что мужу изменили - это ничего, наплевать на него, а вот что ВААААААААМ больно сделали .... аж 4 года забыть и пережить не можете.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»