Муж и любовник

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Anshelika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 22:18
Пол: женский

Муж и любовник

Сообщение Anshelika »

 
Запуталась ужастно, хочу вашего совета. Живу в Германии 12 лет приехала с мужем, родила ребёнка потом вышла на работу и познакомилась с ним... Любовником. Любовнику я не говорила про мужа он не женат встречались общались было всё классно, потом с мужем мы решили родить ещё одного ребёнка, я перестала общаться с любовником. Родила всё хорошо, но муж натворил Делов ему пришлось сесть в тюрьму на 2 года. Я осталась одна с двумя детьми в чужой стране. Где то через год я позвонила любовнику просто так, он очень обрадовался сразу приехал все было классно, но пришло время возвращаться мужу с тюрьмы, я опять рассталась с любовником, но жизнь с мужем не заладилась он стал огресивным стал пить, скандалы и т.д. Я подала на развод, но жить с детками мне пришлось не долго познакомилась с парнем он небыл женат и детей небыло все классно 2 года прожили вмести, поженились родили ребёнка. И тут опять я встретила своего любовника и началось всё по новой любовь, безумное влечение друг к другу. Но он уже знал что я замужем второй раз, про встречались мы опять не долго я забеременела (от мужа) сказала любовнику что мы не сможем больше встречаться, что я беременна . Он сказал что будет меня ждать что его двери дома всегда для меня открыты. Я ушла и не думала больше к нему возвращаться , но он стал мне писать что скучает, что хочет увидеть меня. Я тоже очень хочу его видеть но мне как то стыдно с животом ходить на лево. Но мне кажется что я не могу удержаться и в скором времени пойду к нему. Но как? Что мне делать? Меня очень сильно влечёт к нему и он хочет быть со мной, но быть как любовники!
Бан за троллинг. Narine
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»