что делать в данной ситуации?

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Амина21
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 22:03
Пол: женский

что делать в данной ситуации?

Сообщение Амина21 »

 
я в безвыходной ситуации. мой муж не пьёт, не изменяет мне ,не употребляет наркотики. Но он неоправданно жесток ко мне. Я ни на что не имею права. С подругами перестала общаться по его приказу. Работать он мне не разрешает. На улицу могу выйти только вместе с ним. О детях и слышать ничего не хочет. При нём я должна молчать и говорить только, когда он ко мне обращается с каким-то вопросом. Не должна поднимать на него глаза. недавно ехали с ним в машине и он случайно поймал мой взгляд в зеркале заднего вида. Он остановил машину ,выволок меня наружу и избил. У меня рука была сломана. Он вообще бьёт меня очень часто. Пробовала обращаться в полицию. Бесполезно, у него там друг работает. Пробовала сбегать от него. Он меня везде находил. Он меня неоднократно утюгом жёг и убить угрожал. Когда сказала ,что ухожу от него, он меня чуть не задушил. В его присутствии я даже вздохнуть боюсь. Не смею поднять на него глаз, о чём=то спросить. Я не знаю ,что в следующую минуту может спровоцировать его гнев. Мне 21 год. Что делать я не знаю.
Диагностика отношений в сожительстве
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: что делать в данной ситуации?

Сообщение Марыся »

 
А что думают Ваши родители по этому поводу? А что думают его родные? Знают ли они вообще, что у Вас творится?
И еще, Вы побои когда-нибудь в медицинском учреждении снимали? У мужа нет диагноза?
Сами как думаете, что у Вас за семья?
То, что Вы описали - это садизм во всех своих проявлениях со стороны мужа. И куча его комплексов.
Но Вы же не вещь, в конце-концов. И в Вашем городе есть не только одно подразделение внутренних дел, где работает друг Вашего мужа. Есть прокуратура, есть Следственный комитет, есть вышестоящие подразделения внутренних дел.
Избивает, измывается, детей не хочет, Вас никуда не пускает, работать не разрешает, ни с кем общаться не разрешает. Не семья, а концлагерь, а Вы - не жена, а узница. Не боитесь, что когда-нибудь муж Вас просто добьет?
По мне: руки в ноги, и бежать от такого мужа, жизнь у Вас одна, другой не будет. А то, что Вы описали, лечится очень с большим трудом и при огромном желании у мужа-боксера изжить у себя эту жестокость. В Вашем случае это не усматривается.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: что делать в данной ситуации?

Сообщение Delfina »

 
Амина21 писал(а):я в безвыходной ситуации. мой муж не пьёт, не изменяет мне ,не употребляет наркотики. Но он неоправданно жесток ко мне. Я ни на что не имею права. ...Пробовала обращаться в полицию. Бесполезно, у него там друг работает. Пробовала сбегать от него. Он меня везде находил. Он меня неоднократно утюгом жёг и убить угрожал. Когда сказала ,что ухожу от него, он меня чуть не задушил. В его присутствии я даже вздохнуть боюсь. Не смею поднять на него глаз, о чём=то спросить. Я не знаю ,что в следующую минуту может спровоцировать его гнев. Мне 21 год. Что делать я не знаю.
Как же вы, Амина, смогли на форум написать при таком тотальном контроле и запретах?
Какую помощь вы хотите здесь получить?
Этот мужчина точно вам муж?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»