очень нужна помощь!

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
mootH
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 03:26
Пол: мужской

очень нужна помощь!

Сообщение mootH »

 
Здравствуйте! Сложилась совсем не простая ситуация. Познакомился с девушкой три месяца назад, и, как мне кажется с самого начала я просто напросто "закормил её вниманием". На первом свидании все шикарно, отлично пообщались, перед её домом поцеловал её в щеку. На втором свидании, я поцеловал её уже в губы, причем она не сопротивлялась вообще,а после этого даже сама меня целовала ещё много раз, и сказала в тот день "как хорошо, что мы познакомились" После этого дня, прошло ещё три-четыре свидания, и прошли они просто шикарно. Я был рад как ребёнок. Через несколько дней, я предложил ей встречаться. В ответ она мне сказала, что не хотелось бы торопить события, и нужно подождать, пусть мол все идёт как и идёт, а там увидим. После этого события у нас тоже все было отлично, все шло просто отлично, пока не наступил тот день. День "Х". В тот день, она написала мне смс с текстом "я не могу быть с тобой, извини, ты не моё". На все мои попытки выяснить что и к чему, она только и отвечала мол "ты не моё" и все, больше ничего я от неё услышать не смог. Через несколько дней, она снова мне написала, мотивировала она это тем, что переживает за меня, и ей нужно моё общение. Через несколько дней снова свидание, снова поцелуй, снова меня захлестнули эти чувства, и теперь уже всерьез. В тот день я понял, что все девушки, что у меня были до неё, просто "мебель" ничего больше. Я влюбился, я почувствовал именно то, вот о чем пишут в книгах, то о чем показывают в фильмах, я не верил в это, но теперь я и сам влюбился. Я твердо решил, что мне нужна только эта девушка. Это не пустословие, после знакомства с ней, я пытался отвлечься на других девушек, но все тщетно.
Через несколько дней, снова свидание, пытался поцеловать её, она же отмахивалась как могла, очень сопротивлялась, и сказала, что больше, никаких поцелуев быть не может, а через три дня у нас случился секс, потом ещё через день, и ещё через несколько дней. При всем при этом, она не забывает мне напоминать, что у нас ничего не выйдет.
И вот уже совсем недавно, вдруг сказала мне, что и секса у нас больше быть не может, и целовать мне её больше нельзя, и вообще ничего нельзя, только общаться, не более. Я долго спрашивал у неё, что вдруг случилось, она ответила "я не хочу тебя". Все. Теперь я в тупике, что мне со всем этим делать, я не знаю. Будьте добры, подскажите, очень надеюсь на вашу помощь.
Диагностика добрачных отношений
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: очень нужна помощь!

Сообщение Капля дождя »

 
В чём нужна наша помощь конкретно?
Что с этим делать? Ничего, положить в копилочку опыта. Судя по рассказу, девушка забавлялась с Вами, как кошка с мышкой - то приближала, то отпускала, когда уходили подальше - вновь приближала. Может повышала себе самооценку, может, извините за грубость "тренировалась" в уловках.
В любом случае, лучше от неё подальше. Девушка, имеющая секс с человеком, с которым далее не планирует никаких отношений - это не лучший вариант, да ещё это вариант, чреватый ЗПП.
Сколько Вам лет?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: очень нужна помощь!

Сообщение Сестра »

 
В связи с тем,что автор любит создавать однотипные темы и в них больше не появляться - тема закрывается, автору бан.
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»