Симпатия или игра

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
AlexeyVa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:05
Пол: мужской

Симпатия или игра

Сообщение AlexeyVa »

 
Постараюсь как можно короче изложить мысль.
3 месяца назад познакомился с девушкой в университете, ей 18 (2 курс), мне 20 (4 курс), пригласил на свидание, она достаточно быстро согласилась. Мы отлично провели время вместе, так, что все предвещало успех в развитии совместных отношений. Через некоторое время, я снова пригласил ее на свидание, она постоянно отказывалась, находя какие-то причины, в виде занятости или еще что-нибудь. Хочу отметить, что в соц. сетях она со мной общается абсолютно без энтузиазма, первой никогда не пишет (об этом позже уточню). В итоге, когда она все-таки, наконец, согласилась на второе свидание, спустя месяц после первого, мы снова замечательно провели день в объятиях друг у друга, как два голубка. Она сказала, что ей было приятно провести со мной вечер. После этого, все продолжалось, как и обычно. Апатия в соц. сетях , несмотря на любое мое внимание по отношению к ней. Сразу уточню, я не был крайне назойлив, все делал аккуратно и в меру. Прошел еще месяц, мы встретились на 3 свидании. Картинные галереи, рука в руку, объятия, романтический ужин вдвоем, затем прогулка по ночному городу, довез ее до дома, где около подъезда мы долго целовались. Сейчас все продолжается ровно, как и всегда. К сожалению, несколько дней назад, я сломал ногу и сейчас лежу дома, как раненый солдат после боя. Все знакомые и друзья, близкие тысячу раз спросили, как я себя чувствую и тд, и продолжают это делать день за днем, но только не наша ненаглядная, которая ни слова не напишет, а про звонки я вообще молчу. Есть ли объяснение этому поведению?
P.S.
На последнем свидании узнал, что она рассталась с бывшим месяц назад и все еще поддерживает с ним контакт. Я подозреваю, что она все еще его любит и через неделю она уедет в другой город (они из одного города, она едет к своей семье, но я уверен, что с ним она тоже увидится и не один раз).
P.P.S.
Давно бы забил на девочку, если бы не мой настойчивый характер. Привычка идти до конца, мужики поймут, до какого именно. Да и, честно говоря, девочка-то сама по себе очень хорошая, жаль, что ведет себя странно.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Симпатия или игра

Сообщение Другиня »

 
AlexeyVa писал(а): 3 месяца назад познакомился с девушкой в университете, ей 18 (2 курс), мне 20 (4 курс), пригласил на свидание, она достаточно быстро согласилась. Мы отлично провели время вместе, так, что все предвещало успех в развитии совместных отношений.
...
Сейчас все продолжается ровно, как и всегда. К сожалению, несколько дней назад, я сломал ногу и сейчас лежу дома, как раненый солдат после боя. Все знакомые и друзья, близкие тысячу раз спросили, как я себя чувствую и тд, и продолжают это делать день за днем, но только не наша ненаглядная, которая ни слова не напишет, а про звонки я вообще молчу. Есть ли объяснение этому поведению?
...
P.P.S.
Давно бы забил на девочку, если бы не мой настойчивый характер. Привычка идти до конца, мужики поймут, до какого именно. Да и, честно говоря, девочка-то сама по себе очень хорошая, жаль, что ведет себя странно.

Автор, и сколько "сбитых бомбардировщиков" в Вашей коллекции, если не секрет? :roll: Сколько девушек стало жертвой Вашего "настойчивого характера" ? Как часто Вы доходили "до конца, мужики поймут, до какого именно"?
AlexeyVa
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 13:05
Пол: мужской

Re: Симпатия или игра

Сообщение AlexeyVa »

 
Не коллекционер. Идти до конца - черта характера. Отвечайте по существу,а не вопросом на вопрос.

Вас по существу и спросили! 8.4.1. Критика других помогающих и их ответов, споры с отвечающими- Delfina
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Симпатия или игра

Сообщение Капля дождя »

 
AlexeyVa писал(а): Отвечайте по существу,а не вопросом на вопрос.
А на что отвечать? Почему не звонит?
Здесь экстрасенсов нет.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Симпатия или игра

Сообщение Нина Вишневская »

 
AlexeyVa писал(а):Идти до конца - черта характера. Отвечайте по существу,а не вопросом на вопрос.
Напугали!!! Вы не на прокурора учитесь, чтоб так командовать?
По существу:
1.Это симпатичная игра, не более. Ни Вы, ни она не готовы на нечто большее.Об этом говорят поступки.
2.Идти до какого конца Вы предпочитаете?
3.А если ей нужно в другой конец?

Выздоравливайте, и не требуйте от девушки то, что она не может дать: зрелые отношения.
А ответ на свой вопрос можете дать только Вы сам. Задача форума-именно задавать вопросы, чтоб Вы думали и думали над своим ответом. Искали его.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Симпатия или игра

Сообщение Delfina »

 
Другой парень-это перавая возможная причина её сдержанного отношения к вам:
AlexeyVa писал(а): На последнем свидании узнал, что она рассталась с бывшим месяц назад и все еще поддерживает с ним контакт. Я подозреваю, что она все еще его любит и через неделю она уедет в другой город (они из одного города, она едет к своей семье, но я уверен, что с ним она тоже увидится и не один раз).
А это вторая возможная причина.
Она за ваш счёт повышает свою самооценку, как и вы ( про дойти до конца и про то, что мужики поймут). Вы друг друга стоите. О любви между вами не может быть и речи. Одни амбиции.
AlexeyVa писал(а):P.P.S.
Давно бы забил на девочку, если бы не мой настойчивый характер. Привычка идти до конца, мужики поймут, до какого именно. Да и, честно говоря, девочка-то сама по себе очень хорошая, жаль, что ведет себя странно.
Она вам нужна не как личность, а как объект для вашей самооценки, которая падает очень резко при отказе девушки. Вы не о ней печётесь, а о себе.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Симпатия или игра

Сообщение Стараюсь »

 
Коль скоро с вашей стороны это просто игра (а "идти до конца "- это просто борьба за "приз") - то почему вы не допускаете мысль, что и второй участник тоже на "просто поиграть" заходит в отношения?
Причем делает это в том режиме, как ей это удобно - редко и без особых эмоциональных вложений и моральных обязательств.
Вы же не замуж ее позвать решили. Вот и с ее стороны - "ничего серьезного".
LadyOlga
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 23:14
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Симпатия или игра

Сообщение LadyOlga »

 
AlexeyVa писал(а):мы снова замечательно провели день в объятиях друг у друга, как два голубка. Она сказала, что ей было приятно провести со мной вечер. После этого, все продолжалось, как и обычно. Апатия в соц. сетях , несмотря на любое мое внимание по отношению к ней. Сразу уточню, я не был крайне назойлив, все делал аккуратно и в меру. Прошел еще месяц, мы встретились на 3 свидании. Картинные галереи, рука в руку, объятия, романтический ужин вдвоем, затем прогулка по ночному городу, довез ее до дома, где около подъезда мы долго целовались. Сейчас все продолжается ровно, как и всегда. К сожалению, несколько дней назад, я сломал ногу и сейчас лежу дома, как раненый солдат после боя. Все знакомые и друзья, близкие тысячу раз спросили, как я себя чувствую и тд, и продолжают это делать день за днем, но только не наша ненаглядная, которая ни слова не напишет, а про звонки я вообще молчу. Есть ли объяснение этому поведению?
P.S.
На последнем свидании узнал, что она рассталась с бывшим месяц назад и все еще поддерживает с ним контакт. Я подозреваю, что она все еще его любит и через неделю она уедет в другой город (они из одного города, она едет к своей семье, но я уверен, что с ним она тоже увидится и не один раз).
Прям так и любит? Так любит, что через месяц уже долго целуется у подъезда со следующим? :k09:
Поддерживаю мнение, что как вам она нужна только для развлечения, так и вы ей.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»