любовный треугольник

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ростик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:47
Пол: мужской

любовный треугольник

Сообщение ростик »

 
Мне 30, ей 25 у нее отношения с парнем около трёх лет (на расстоянии!! не спрашивайте как, сам не знаю). Но. Долгое время мы оставались друзьями, пока не поехали на совместную экскурсию. там всё и началось. ей нравились мои касания, внимание и в скором времени она мне оговорилась что 5 лет болеет мной. она мне тоже давно нравилась но постоянно почему то отказывала в свидании, пока сама будучи бухой не написала что могла бы со мной иметь отношения и я начал движение. вот прошло с того момента пол года. встречаемся, гуляем но только там где ей безопасно. судя по обстоятельствах она со мной видится на много чаще чем с ним. я влюбился, она ответила что тоже. она не отказывает ни в малейшей возможности повидаться но часто после такого показывает недовольство, правильная очень, воспитание. заходит в гости но без интима, останавливает постоянно.спит ли с ним не уверен, больше нет чем да!(есть аргументы+обстоятельства. проживание с родителями) чётко ей дал понять что намерения серьезные но все равно стоим на месте. вот так и кружимся вокруг ситуации. иногда у меня сдают нервы, пытаюсь выяснить что от меня хочет, зачем я ей. в ответ "я не знаю" "не уходи". когда исчезаю, сама ищет меня, находит и всё по кругу включая её "я не знаю". Я влюблён, соответственно слеп. посоветуйте что да как

Уважаемый Автор, Ваше сообщение очень непросто читать, несмотря на его небольшой объем, из-за отсутствия структурирования текста и заглавных букв. В последующем за подобные нарушения буду выдаваться вполне реальные предупреждения. Марыся
Диагностика добрачных отношений
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: любовный треугольник

Сообщение kuz.mar2010 »

 
А третий то кто?
ростик писал(а):у нее отношения с парнем около трёх лет (на расстоянии!! не спрашивайте как, сам не знаю)
ростик писал(а):что 5 лет болеет мной
Она вам так сказала что б ы не подумали что она не кому не нужна))-это извращенное понимание мира и любви.Молодая девочка.Но вы то уже постарше-вам уже пора семью строить.
ростик писал(а): пытаюсь выяснить что от меня хочет, зачем я ей. в ответ "я не знаю" "не уходи".
Смешной вы право))А чего женщины хотят все?За МУЖ.Нормальное и здоровое желание.
ростик писал(а):правильная очень
ростик писал(а):сама будучи бухой
Так правильная или какая?
ростик писал(а):Я влюблён, соответственно слеп. посоветуйте что да как
Как ЧТО?Жениться что ли?Почитайте лучше https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm для начала.
Вы работаете?Она что делает учиться/работает?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: любовный треугольник

Сообщение Стараюсь »

 
ростик писал(а):заходит в гости но без интима, останавливает постоянно.спит ли с ним не уверен, больше нет чем да!(есть аргументы+обстоятельства. проживание с родителями) чётко ей дал понять что намерения серьезные но все равно стоим на месте. вот так и кружимся вокруг ситуации. иногда у меня сдают нервы, пытаюсь выяснить что от меня хочет, зачем я ей. в ответ "я не знаю" "не уходи". когда исчезаю, сама ищет меня, находит и всё по кругу включая её "я не знаю".
А какое развитие ситуации дальше вас бы устроило? Как вы поймете, что уже "не стоите на месте" и не "кружитесь"? Когда она вас перестанет останавливать иу вас интим начнется, так что ли?
Что вы САМИ готовы ей предложить? кроме вопросов - что ты от меня хочешь? Я сейчас даже не про брак говорю, для этого вы слишком мало друг друга знаете. Как вы себе представляете развитие именно отношений между людьми из точки "понравились и заговорили об этом" до точки " решили обменяться обязательствами и поженились"? И снова я про отношения, а не про секс или интим. Что там должно появиться в отношениях, что б возникло желание обоюдное "разделю судьбу с тобой"?

Мне представляется ваша ситуация тупиковой - 1) вы сами не знаете, что хотите и чему это знакомство вывести. По той простой причине, что она вам понравилась только за то, что вы ей понравились, но как раньше вы ее толком не знали, так и сейчас не понимаете. -2) Девушка точно не знает зачем вы ей. Может быть вы тешите ее самолюбие. Может быть у нее такой уход от реальности - виртуальные чувства. Но в любом случае с ее стороны существуют два огромнейших ограничения, я бы сказала , непреодолимых препятствий - 1) это ее незавершенные отношения, которые она начала на фоне "чувств" к вам - с ним 3 года, о вас думала 5 лет - он для нее пластырь, но его она бросать не хочет. И даже когда бросит, ей все равно нужно несколько месяцев на реабилитацию в одиночестве, без вас, без него, без никого, только сама с собой - время достаточное на разобраться в себе. Она вряд ли это готова делать. - 2) то как она говорит и ведет себя сейчас показывает ( мне, по крайней мере показывает) - что она инфантильна и точно не понимает кто она, зачем ей отношения, как себя в отношениях вести, зачем люди вообще вместе бывают, что со своими чувствами делать, что такое ответственность.
Понятно, что она довольно молода, но к 25 годам встерчаются уже девушки, которые как-то в своей голове порядок наводят.
Мой совет - оставьте ее и как следует разберитесь с собой. Почитайте статьи сайта - о целях семьи, о ролях мужа и жены, о поведение мужчин. Все то, что вам поможет понять - нужна вам семья или нет, как себя вести мужу, за что ответственность брать, что с жены спрашивать и как...
Вам 30 лет. Вы думали о том - кто вы? зачем вы? для кого вы?
Где ваши родители? Кто вы по профессии?
ростик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:47
Пол: мужской

Re: любовный треугольник

Сообщение ростик »

 
не смешной я! замуж хотят все, но за кого, вот вопрос? в том то и дело что от меня она получает много внимания и заботы, дело еще в том что сама приходит, сама звонит, сама пишет. я не пассивен но зная о парне и отношениях которые не может бросить мне очень трудно что то решать. я могу ждать когда свершится чудо и его не станет в ее жизни. но как видно мне, она сама ничего делать не хочет, хочет ему мозг чайной ложкой выесть, что бы сам бросил. может бросит, а может и стерпеть все, тогда я в обломе останусь.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: любовный треугольник

Сообщение Яринка »

 
ростик писал(а):не смешной я! замуж хотят все, но за кого, вот вопрос? в том то и дело что от меня она получает много внимания и заботы, дело еще в том что сама приходит, сама звонит, сама пишет. я не пассивен но зная о парне и отношениях которые не может бросить мне очень трудно что то решать. я могу ждать когда свершится чудо и его не станет в ее жизни. но как видно мне, она сама ничего делать не хочет, хочет ему мозг чайной ложкой выесть, что бы сам бросил. может бросит, а может и стерпеть все, тогда я в обломе останусь.
Автор, а вас не пугает перспектива, получив ценный приз, через какое-то время оказаться на месте этого парня, ?
Для девушки вполне нормальна ситуация, когда она встречается с несколькими мужчинами, что бы ото всех получить что ей надо - от него адреналин, от вас - заботу. Вряд ли в ближайшее время ещё моральные принципы изменятся.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»