Моя

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Неизвестно
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 08:02
Пол: женский

Моя

Сообщение Неизвестно »

 
Здравствуйте! У меня такая история! в школьные годы у моего молодого человека была ко мне большая любовь, у меня она тоже была но я ее упорно скрывала! И все таки три года назад мы начали встречаться так скажем официально. Все началось с того что он начал меня скрывать зачем то ото всех, он всегда проводил время со мной когда мы были в двоем но любые праздники мы проводили по раздельности доходило даже до ужасного он ос! тавлял меня одну постоянно обманывал. Самый жестокий поступок для меня произошел пол года назад, мы поругались как обычно по мелочи, он решил погулять с друзьями конечно же не сказав ни чего мне, на следующее утро я увидела в его соц. Сетях девушку с которой он в ту ночь познакомился я воспринимаю такое очень близко, и переживаю очень болезненно, на следующий день моя подруга увидела его с другой и он попросил ее чтоб она мне не говорила, естественно я обо всем узнала тут же. Через неделю я увидела их общие фото с той девушкой, эти гулянки с ней продолжались три неделе после чего он естественно пришел ко мне как побитая собака. Я простила его... Прошло пол года я не могу забыть, это самое жестокое он предал меня на глазах у всех, за моей спиной не объяснив мне ни чего, я каждый день вспоминаю, я помню все.. Мне очень трудно с этими воспоминаниями я устала плакать ночами на протяжении этих шести месяцев, он меня сломал и растоптал и мне очень тяжело. Я его простила и я мучаю! сь так как это наверное любовь раз мы сошлись и прошли через э! то но еще раз повторюсь мне очень тяжело с этим жить... Помогите пожалуйста сама я ни чего не понимаю, может мне стоит направить свои эмоции во что то
Диагностика семейных отношений
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Моя

Сообщение Марыся »

 
Милая девушка сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь, учитесь, возможно работаете? Какие отношения у Вас с родителями?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Моя

Сообщение Анкоридж »

 
Девушка, вместо страданий, вам следует направить свои силы на образование. А там, возможно, и подобный мужчина вас интересовать более не будет, не только причинять страдания своим поведением. Обратите все свои душевные силы на себя и свой моральный, интеллектуальный, духовный рост!

Ознакомьтесь с Правилами форума: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»