Помогите разобраться в ситуации

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
wa1one1
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 03:28
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение wa1one1 »

 
Я писал что она незлая, и красивая, и умная, где вы эти слова вытащили, я говорил о сексуальной совместимости и что она иногда говорит что то о сексе что не вкладывается в мой ум) все остальное идеальное. А вот сделаю!
Диагностика семейных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Delfina »

 
wa1one1 писал(а):Мужчина и женщина равны перед Богом и права одинаковые, и в семье тоже. Я буду так думать, если мне не докажут обратное. Остальное я комментировал, ну не мог раньше сделать предложение никак. Я буду Главой как я понимаю. Это ваше только мнение про семью, спасибо.
Может быть об одном говорим?
В этой статье рассматривается вопрос о ролях в семье и главенстве:
https://www.realove.ru/main/family/roli- ... novsky.htm
Это отделаня тема, она занимает много времене и много места, а у вас другая проблема- ваша неготовность к браку!
wa1one1
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 03:28
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение wa1one1 »

 
Спасибо за статью, читаю, если два года это ооочень большой срок (а это да, большой срок), то почему много людей в 35 незамужем, они неполноценны? Не всегда так получается как хотим.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Delfina »

 
wa1one1 писал(а):Я писал что она незлая, и красивая, и умная, где вы эти слова вытащили,
Она постоянно и очень много говорит о сексе, причём в грубых формах
"эти разговоры и намеки о чем то грубом
Она мне говорила ясно, что православие уже устарело и не отвечает требованиям наших дней
женских журналов все верно. Там даже в журналах о здоровье пишут что надо тренировать мышцы влагалища, и какими способами это делать
Она говорит а посмотри вот на Петю, он почему то как женился стал пить много, нет чтобы трахал свою жену , так чтобы она ходить не могла. "
Такие слова от женщины могут многих мужчин оттолкнуть.

Автор, что у вас за позиция, вы сначала пишите, а потом говорите, что вы этого не писали?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Delfina »

 
wa1one1 писал(а):Спасибо за статью, читаю, если два года это ооочень большой срок (а это да, большой срок), то почему много людей в 35 незамужем, они неполноценны? Не всегда так получается как хотим.
Автор, вы задаёте детские вопросы. Вам точно 26 лет? Вы точно внимательно прочитали статью или пробежали глазами?
Не женятся в 35, т.к. такие, как вы,не делают предложения, а сожительствуют по два и более лет. :lol:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Эллора »

 
wa1one1 писал(а):Мужчина и женщина равны перед Богом и права одинаковые, и в семье тоже. Я буду так думать, если мне не докажут обратное. Остальное я комментировал, ну не мог раньше сделать предложение никак. Я буду Главой как я понимаю. Это ваше только мнение про семью, спасибо.
Всякому мужу глава - Христос, жене глава - муж, а Христу глава - Бог. Это первое послание Коринфянам.
Лично я доказывать вам ничего точно не собираюсь.
Вот не могу понять - если у вас на все есть свое правильное мнение, вы все знаете о любви с большой буквы, причем с детства, и у вас конечно именно та самая любовь, то зачем вы здесь и с чем вам нужно разобраться?
Если вам так плохо, несмотря на то, что вы все знаете, может все же послушаете советы людей, которые старше, не глупее и опытнее вас (это я не о себе, я-то из вашей темы удаляюсь, по причине вашей непробиваемости, с пожеланиями, в частности, понять разницу между любовью и любовной зависимостью).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Delfina »

 
wa1one1 писал(а):Я писал что она незлая, и красивая, и умная, где вы эти слова вытащили, я говорил о сексуальной совместимости и что она иногда говорит что то о сексе что не вкладывается в мой ум) все остальное идеальное.
Так я и говорю вам, автор, что у вас всё идеально с девушкой, она ваша мечта, ваш идеал, но связать свою жизнь с такой прекрасной девушкой вы не хотите. Или всё-таки девушка не так идельна, как вам хотелось бы?
Ваша тема о чём?
wa1one1
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 03:28
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение wa1one1 »

 
, что много. Не доказывайте, мужчина как пример любви Христианской я так понял христианской, должен любить свою жену, а не то что должен ей повелевать... Ну старше но я не маленький же для семти по вашему.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Delfina »

 
wa1one1 писал(а):... Ну старше но я не маленький же для семти по вашему.
Судя по тому, что вы два года сожительствуете с женщиной, и даже хотите жениться когда-нибудь вы уже взрослый.
Вас не смущает, что ваша сожительница при её уме, красоте, доброте и начитанности говорит такие грубости о такой интимной и деликатной теме?
wa1one1
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 03:28
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение wa1one1 »

 
Delfina писал(а):
wa1one1 писал(а):Я писал что она незлая, и красивая, и умная, где вы эти слова вытащили, я говорил о сексуальной совместимости и что она иногда говорит что то о сексе что не вкладывается в мой ум) все остальное идеальное.
Так я и говорю вам, автор, что у вас всё идеально с девушкой, она ваша мечта, ваш идеал, но связать свою жизнь с такой прекрасной девушкой вы не хотите. Или всё-таки девушка не так идельна, как вам хотелось бы?
Ваша тема о чём?
Смотрите, мне просто нужен был ответ на вопрос расстаться или все оставить как есть, что изменить. Статья как говорят сексистская, вы консервативные просто, главное что воспитывать детей должны оба :) в равной степени, на этом ему спасибо. Мужчина был добытчиком ещё во времена язычества и пещер, уже тысячи лет прошло. Или мы живем в первобытном мире? Хм я все же так не думаю.
Как первенство жены в чемто может говорить об инфантильности мужа. В общем, я не согласен со статьёй. (У мен я никаких проблем с обеспечением и всем прочим нет)
wa1one1
Участник
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 03:28
Пол: мужской

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение wa1one1 »

 
Delfina писал(а):
wa1one1 писал(а):... Ну старше но я не маленький же для семти по вашему.
Судя по тому, что вы два года сожительствуете с женщиной, и даже хотите жениться когда-нибудь вы уже взрослый.
Вас не смущает, что ваша сожительница при её уме, красоте, доброте и начитанности говорит такие грубости о такой интимной и деликатной теме?
Смущает, я об этом говорю. Но она не является грубым человек Ом, только с этой темой такое.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18749
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разобраться в ситуации

Сообщение Delfina »

 
wa1one1 писал(а): Смотрите, мне просто нужен был ответ на вопрос расстаться или все оставить как есть, что изменить. Статья как говорят сексистская, вы консервативные просто, главное что воспитывать детей должны оба :) в равной степени, на этом ему спасибо. Мужчина был добытчиком ещё во времена язычества и пещер, уже тысячи лет прошло. Или мы живем в первобытном мире? Хм я все же так не думаю.
Как первенство жены в чемто может говорить об инфантильности мужа. В общем, я не согласен со статьёй. (У мен я никаких проблем с обеспечением и всем прочим нет)
Автор, вы читаете по принципу " гляжу в книгу, вижу фигу"? :shock:
вы не только пишите, а потом отказываетесь от своих слов, так вы ещё и читаете и отказываете автору в уме, в опыте и в современности. Эка вас заносит, автор!
Семью сами не создали, ваши рассуждения -голая теория, не подкрплённая ни знаниями, ни опытом, но буду стоять на своём.
Так как вопросов у вас нет, тему закрываем.

7.9. Тема, автор которой не проявляет желания получить помощь в обретении любви и/или семейного счастья, может быть закрыта
Закрыто

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»