помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 27 лет. Я не знаю с чего начать... В моей жизни было только 2 парня с которыми у меня были серьёзные отношения. Первый когда было лет 18-19 продлились они год и это было на расстоянии. Любила очень сильно, расстались по его инициативе и без объяснения причин. Переживала очень сильно, плакала. Долгое время приходила в себя. К мужскому полу относилась очень негативно. Так длилось шесть лет.Нет, не то что бы я манашкой стала, так короткие связи. А в прошлом году за мной стал ухаживать один человек. Он старше меня на 10 лет, был женат, есть дочка 7 лет. Но меня это не пугало, мне с ним очень хорошо. Но как только его бывшая жена узнала что у него отношения сразу начала мешать, и очень сильно. Из-за этого мы постоянно ссоримся. У нас все как то очень быстро все пошло.Начали встречаться в середине октября, спустя неделю я познакомила его с родителями. Поскольку я живу с родителями мы начали жить вместе у меня. До нового года все шло просто замечательно. А 31 декабря мы купили кольца. Но вот после нового года стала какая-то чёрная полоса. Пошли всяческие слухи и сплетни. Но это не удивительно так как мы живём в маленьком городке и тут все про всех знают и пообмывать кости кому нибудь за радость. Но сплетни это пол беды, ему написали анонимное письмо без обратного адреса где меня такой грязью облили.Я думала после этого в петлю полезу, он пил. Но мы как то это пережили, забыли. Но все равно отношение его ко мне поменялось... Он у меня больше не ночует. И встречаемся мы втроём...Я, он...и бывшая жена. Она постоянно лезет, шантажирует его ребёнком. И на этом фоне мы ругаемся и очень сильно. Наши отношения уже наверное на волоске... Я жить не хочу... Полная апатия ко всему, а в первую очередь к жизни. Ничего не хочется, ни есть, ни радоваться... ничего. Постоянно какие-то мысли о суициде...Помогите пожалуйста как мне быть, и как поступить. Как наладить отношения с любимым...
Создать семью после 40
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Мейт »

 
Добрый вечер!
Пока не очень понятно, поясните нижеуказанный момент:
ТаняП писал(а):И встречаемся мы втроём...Я, он...и бывшая жена. Она постоянно лезет, шантажирует его ребёнком. И на этом фоне мы ругаемся и очень сильно.
Он приходит вместе с ней?
Она вас выслеживает?
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
Нет, он приходит один. Но, как только он пришёл ко мне начинает звонить бывшая, мол машина нужна, всячески заставляет его домой прийти, типо с ребёнком посидеть и так далее. Мы идём гулять она звонит, мы в кино и она. Поехали в санаторий и тут без неё не обошлось. На следующий день он поехал домой так как ей понадобилась машина срочно. С санатория должны были вернуться только 9 марта а приехали 3 марта так как очень сильно поручались. Да ещё и собака у него заболела, хотя мне кажется что это его бывшая жена её отравила.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
Почему мужчина развёлся и как давно?
Танечка, мысли о суициде не ваши, а от бесов. У них прямая цель погубить душу. От этих злых помыслов и козней помогают только молитва и Таинства.
Как жить вашим родителям с таким горем? О них подумайте.
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
Он развелся потому что она ему изменила. Развелся где то 1.5 года назад.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
ТаняП писал(а):. Она постоянно лезет, шантажирует его ребёнком. И на этом фоне мы ругаемся и очень сильно. Наши отношения уже наверное на волоске... . Как наладить отношения с любимым...
Таня, у вашего избранника была семья и есть ребёнок. Он должен общаться с ребёнком и помогать ему. Так поступают нормальные отцы. Вам надо это понять и принять. Вам надо сохранять спокойствие и доброжелательность. Объяснять мужчине, что вы не против обшения с ребёнком, против общения с женой. Прислушается ли он? Это уже дело его совести и мудрости, если такая есть.
О вас распускают слухи. Так это только слухи. Вы, ваши близкие знают, что это ложь. Значит вам надо быть спокойной.
Его бывшая жена изменила. Мужчина это уже забыл?
Вы написали, что мужчина запил. Он слабый? Почему вы живёте у ваших родителей? Что у него с жильём, с работой?
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
Я не против чтобы он общался с ребёнком. У него служебная квартира, бывшая от туда переехала вместе с ребёнком и там не появлялась. Ключи были только у малой, она туда иногда приходила. Но когда он уехал на сессию она переехала к нему. Он возвращается а там вот такой сюрприз. Съезжать по-моему она от туда не собирается. Алексей говорит что закончится учебный год и она уедет на пмж в свой родной город вместе с малой. Просто не хочет на середине учебного года переводить ребёнка в другую школу. Я предлагала ему снять квартиру пока она у него живёт, но он сказал что квартиру ей не оставит. И собрать вещи и выставить на улицу зимой не может, мол ребёнок тогда с ним вообще разговаривать не будет. Пить, он не пьёт. Скажем иногда выпивает. Работа нервная, милиционер, зам. начальника, я постоянно дергаю со своей ревностью к бывшей и то что он постоянно находится с ней в одной квартире, бывшая со своими закидонами и шонтажем по поводу малой...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
ТаняП писал(а):... я постоянно дергаю со своей ревностью к бывшей и то что он постоянно находится с ней в одной квартире...
У вас есть основания подозревать своего жениха в интимных отношениях с бм?
Я так понимаю, Таня, что ваш жених не проявляет больше желания жениться на вас. Что он говорит о свадьбе с вами? Здесь все точки он должен расставить, вы со своей стороны тоже должны потребовать от него ясности. Он чего хочет?
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
С бывшей у него нет никаких интимных отношений, во всяком случае он так утверждает а проверить я это не могу. Про свадьбу... уже ничего не говорим, кольца купили и всё. Все что бы я сейчас не сказала про будущее воспринимается в штыки.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
ТаняП писал(а):.... Все что бы я сейчас не сказала про будущее воспринимается в штыки.
Как вы думаете, почему?
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
Даже незнаю почему...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
ТаняП писал(а):Даже незнаю почему...
А вы спрашивали его, почему ваши слова о совместном будущем он вопринимает агрессивно?
Он к вам приходит часто? Как вы время проводите? О чём говорите?
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
После нового года не часто, раз в неделю в лучшем случае. Говорим о работе и погоде, так как если начинаю говорить о будущем начинается крик, если спрошу как ребёнок, просто она часто болеет, отвечает не лезь. Никак время не проводим, фильм и спать. Он поздно с работы приходит, сидит там до позднего вечера или на выезде где нибудь на районе, а после выезда нужно материалы разбирать.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
ТаняП писал(а): Говорим о работе и погоде, так как если начинаю говорить о будущем начинается крик, если спрошу как ребёнок, просто она часто болеет, отвечает не лезь.
Мужчина не хочет (не готов) с вами обсуждать важные вопросы. Либо ему нужно время для обдумывания создавшийся ситуации, либо он вам не доверяет, а может по характеру молчун.
ТаняП писал(а):...После нового года не часто, раз в неделю в лучшем случае....Никак время не проводим, фильм и спать. Он поздно с работы приходит, сидит там до позднего вечера или на выезде где нибудь на районе, а после выезда нужно материалы разбирать.
С ребёнком он когда время проводит?
Вы видетесь редко, якобы из-за работы, а раньше как было?
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
Вы правы он по характеру молчун. А на работе он сидел до поздна ещё до того как мы встретились и начали встречаться. После того как он развёлся с ребёнком виделся на выходных, если получалось из-за работы или она приходила к нему на работу. Сейчас же она и бывшая живут в его квартире, поэтому ребёнка он видит чаще.
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
После того как познакомились и начали встречаться с работы уходил по раньше, часов в 7 или начало восьмого. После нового года стал сидеть там дольше, хотя я понимаю что у него работа не сахар, постоянные проверки, выезда с которых неизвестно когда вернешся и дежурства.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
ТаняП писал(а):...Сейчас же она и бывшая живут в его квартире, поэтому ребёнка он видит чаще.
А где живёт ваш жених? Не остается ли он ночевать с ними?
Он вам звонит или вы ему?
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
Если ко мне не приходит то начует вместе с ними. Как он говорит он с ребёнком в зале она в другой комнате. Да, созваниваемся но не так часто как раньше.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
ТаняП писал(а):Если ко мне не приходит то начует вместе с ними. Как он говорит он с ребёнком в зале она в другой комнате. Да, созваниваемся но не так часто как раньше.
:shock:
Я думаю, вас мужчина обманывает, поэтому разговоры о вашей свадьбе его раздражают.
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
:(
ТаняП
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 мар 2016, 07:53
Пол: женский

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение ТаняП »

 
В это не хочется верить...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: помогите разобраться в отношениях и в самой себе...

Сообщение Delfina »

 
С таким трудом можно сказать клещами я вытащила из вас наконец-то ту информацию, которую вы должны были сказать в самом первом сообщении!Это очень печально, Таня. :!:
Советы можно давать, исходя из полной информации, которую даёт автор темы. Самое важное вы скрыли, мотвируя "не хочу верить". Давайте и дальше закрывайте глаза на реальность! Это вам помогает?

Мужчина вернулся к своей бывшей жене. Живёт фактически семьёй. Бывшая жена скорее всего сделала всё, что бывшего мужа вернуть в семью. Ваш мужчина вместо того, чтобы строить с вами семью, сбежал от вас к ней! Это не о бж говорит, а о мужчине, его характеризует, одной обещал жениться, с другой продолжает отношения, живя под одной крышей с бж! Хорош жених!
ТаняП писал(а): мне 27 лет. Я не знаю с чего начать... В моей жизни было только 2 парня с которыми у меня были серьёзные отношения. Первый когда было лет 18-19 продлились они год и это было на расстоянии. Любила очень сильно, расстались по его инициативе и без объяснения причин. Переживала очень сильно, плакала. Долгое время приходила в себя. К мужскому полу относилась очень негативно. Так длилось шесть лет.Нет, не то что бы я манашкой стала, так короткие связи.
Не потому ли вам так плохо, что вам 27 лет, замуж хочется, а мужчины рядом всё нет и нет? Это вопрос самооценки.
Вы писали, что "любила очень сильно" так чаще всего пишут женщины, склонные к любовной зависимости. Об этом почитайте здесь:
https://www.perejit.ru
Хотите ли вы дальше обсуждать свою историю, а точнее вас, ваши комплексы, ваши установки?
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»