Сказка о золотой рыбке. Осталась у разбитого корыта.

Ситуации в любовных отношениях, не связанные с расставанием
Katyko
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 00:38
Пол: женский

Сказка о золотой рыбке. Осталась у разбитого корыта.

Сообщение Katyko »

 
Последние 3 года я жила только одним человеком, была невероятно влюбленна в него, вот только он не отвечал взаимностью. Я пыталась приблизиться к нему, наверное, даже навязывалась, мы стали неплохо общаться, а потом и вовсе подружились. Спустя полтора года, мы стали лучшими друзьями, а я все сходила с ума по нему. Конечно, он догадывался о моих чувствах, как-то зашел разговор об этом, в ответ я услышала: "Между нами ни! чего не может быть". Потерянная, я смирилась с этим, продолжив дружбу, не рассчитывая на взаимность. Прошло 4 месяца... Окружающие начали твердить: "Да ты точно ему небезразлична, посмотри, как он на тебя смотрит и тд". Я не верила никому и ничего не хотела замечать! А потом и правда...мачта сбылась, мы начали встречаться. Эйфория! Я отдалась полностью этому человеку, дышала и жила только им, и самое прекрасное, это все было взаимно! Он познакомил меня с родителями, мы хотели в будущем создать семью, мечтали быть вместе до конца! По семейным обстоятельствам, мне пришлось переехать в другой город, нас разделяло 100 км. С одной стороны немного, но чувствовалось сильно. Он приезжал, звонил, писал, все было хорошо...пока я не натворила глупостей. Я не понимаю, что произошло со мной, я стала ужасно нервной, бешеной, в новом городе встретила мальчика, которому сильно понравилась. Увлеклась им (господи, как мне сейчас стыдно). Разумеется, мы расстались. Спустя 2 недели, я поняла, как сильно люблю его (теперь уже бывшего парня). Мы опять общались, все близилось к отношениям, он готов был меня простит! ь и тут, мелкая ссора... Это произошло ночью, а утром он предложил встречаться другой девушке. Я была убита морально. Это, наверное, наказание мне за то, что я наделала. Уже прошло 2 месяца, а он так и не объявлялся. Наш общий друг спрашивал у него про меня, на вопрос: "Ты ее больше не любишь?" Он отвечал: "Давай это останется во мне..." Он постоянно меня вспоминает, говорит "как бы хотел вернуть, то время", но исправить все не дает мне шанса. Да и тем более, с новой девушкой он ведет половую жизнь, как после такого я посмотрю ему в глаза? Я люблю его, он меня, но мы не можем быть вместе... Что делать? Пожалуйста, помогите.
Диагностика отношений в сожительстве
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Сказка о золотой рыбке. Осталась у разбитого корыта.

Сообщение Elfriede »

 
Katyko писал(а): Что делать?
Перевернуть страницу и оставить этого парня в своем прошлом. Фарш назад не прокрутишь.
А с собой разбираться что с Вами случилось раз Вы ему изменили с другим. И понять, что любви у Вас к нему не было и нет, раз была измена. И сейчас любви нет, а есть уязвленные гордыня и собственничество.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Сказка о золотой рыбке. Осталась у разбитого корыта.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Сколько Вам лет? Вы для чего выпросили эти отношения? На какой результат рассчитывали? Что Вы называете термином "разбитое корыто"? Она было другим?
И наконец: где тут золотая рыбка?
Какие вопросы к форуму?
Ваши отношения прекращены, они не развиваются.
Ответить

Вернуться в «Разбор ситуаций любовных отношений»